Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Артём39

Прошу принять в клуб.

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте форумчане. Прошу принять в клуб нового владельца легендарного автомобиля.

 

Увидел я его по ссылке на этом форуме. Человек нашедший его, подумал подумал да и отказался от покупки, по причине далеко, мол. А мне он сразу показался моим. И не далеко вовсе, всего 7309 км.

 

Вобщем я его купил. Нашел в г Чита, на городском портале, авто юриста. Слепили мы договор. Продавец нанял манипулятор, и привез козлика в г Чита, из г. Балей, 450км. А дальше они вмести сдали его в ПЭК.

 

Вот теперь осталось только ждать встречи, да место разгребать в одном из гаражей.

 

Пока на суд зрителей выставляю те кривые фото что у меня есть. Готов выслушать ваши коментарии по комплекту.

 

post-2772-1303752341,277_thumb.jpgpost-2772-1303752349,5529_thumb.jpgpost-2772-1303752354,1578_thumb.jpgpost-2772-1303752359,121_thumb.jpgpost-2772-1303752365,4787_thumb.jpgpost-2772-1303752377,4736_thumb.jpgpost-2772-1303752383,8716_thumb.jpgpost-2772-1303752392,429_thumb.jpgpost-2772-1303752397,8992_thumb.jpgpost-2772-1303752402,6179_thumb.jpgpost-2772-1303752408,1406_thumb.jpgpost-2772-1303752419,1905_thumb.jpgpost-2772-1303752425,5057_thumb.jpgpost-2772-1303752440,2171_thumb.jpgpost-2772-1303752447,5728_thumb.jpgpost-2772-1303752454,6278_thumb.jpgpost-2772-1303752460,9657_thumb.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут обсуждают такой же руль как у вас на фотках. http://ww2.ru/forum/index.php?showtopic=192985

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прийдеся еще и Студера собирать раз руль уже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и поверишь, что нет ничего не возможного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прийдеся еще и Студера собирать раз руль уже есть

Поздравляю! Я к своему 67-му не знал скакой стороны подойти. Глаза бояись,а руки делали...Так по- немногу стало получаться...(из трех один) Документы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мну думает - ещё одним живым"67" скоро станет больше.

 

Если только новый владелец не загорится идеей постройки ГАЗ64, иль БА64М... :D

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее пока без излишеств. Но планы на то какая будет коллекция (если бог даст), уже имеются.

 

Все пикапы, хотелось бы собрать. Конечно это будут реплики, но чем реплика, не автомобиль? Тем более по максимому родного. Сейчас же на то что называют оригиналом, по сути строят новые кузова.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления, рад за Вас ! Глядя на фото вспомнил свои приятные минуты , когда покупал первого 67.

На счёт коментарий .... полагаю Вы сами проконсультируете кого угодно по этому автомобилю! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не то что бы проконсультирую, что то знаю, что то узнаю. Инфу искать очень люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я не специалист в этих машинах, но судя по фото замечательно Газик сохранился! Поэтому думаю, что процесс реинкарнации будет идти быстро.

 

Удачи! И ждем фото хода работ.

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигеть! вот это судьба у машинки... Из "забайкалья" в почти "забугор" ))) Я в свое время, дурак, упустил 67-го после пожара подкапотного.. До сих пор жалею, что тогда не подсуетился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набор весьма недурен. Мои поздравления.

Ташить все это добро (как в сказке) из тридевятого царства, может только по настоящему "больной темой" человек. В хорошем смысле слова ессссно.

Артем, стоимость аппарата не спрашиваю, а интересно во сколько транспортировка встанет на ТАКОЕ расстояние ? Сумма наверняка пятизначная !? Если не великая тайна.....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искренне рад, что сей ГАЗон приобрел хозяина о котором мечтал!

Честно признаться, сразу понимал умом что не нужен он мне, но сердце болело, что такой экземпляр пропадает...

 

Сорри за офф, тут еще один аппарат ГАЗ 69А ;) , мож кому надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо то надо..А кто нить есть у нас поближе? Глянули хоть что там как..просто поехать посмотреть где ржу замазали...время и денех жалко.А "ашечка" прям под мой навес так и просится! :)

 

Артём! Поздравляю! Хорошее дело сделал!

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.gaz69.ru/...7685_527717.jpg , http://www.gaz69.ru/...685_1115671.jpg инересно? связываться или нет? Изменено пользователем v-biruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набор весьма недурен. Мои поздравления.

Ташить все это добро (как в сказке) из тридевятого царства, может только по настоящему "больной темой" человек. В хорошем смысле слова ессссно.

Артем, стоимость аппарата не спрашиваю, а интересно во сколько транспортировка встанет на ТАКОЕ расстояние ? Сумма наверняка пятизначная !? Если не великая тайна.....

 

 

Да не секрет вовсе. 55 рублей Чита Калининград + 20 манипулятор Чита Балей Чита 900 верст.

 

Если понравилось нада брать не думая чего да сколько.

 

 

Всю весну присматривался к вот этим аппаратам.

 

post-2772-1303852454,5265_thumb.jpgpost-2772-1303852467,5627_thumb.jpg

 

 

Пока не присмотрелся. А вот козлик сразу в душу запал. Значит мой!

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг вроде уходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не секрет вовсе. 55 рублей Чита Калининград + 20 манипулятор Чита Балей Чита 900 верст.

 

 

Пока не присмотрелся.

 

 

Офигеть, конечно. Что-то подобное (40-50тыр) я и ожидал услышать.

 

А моцики - дело хорошее. Я прошлым летом Хонду-Шедоу смотел. Наступив себе на горло не взял. Человек в связи с переездом не за дорого и срочно продавал. Не купил только потому что держать уже негде и катаса вообще некогда.

Куплю когда дочерей замуж повыдам, может время появится biggrin.gif

Сорри за офф тор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...