Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Димон-Петрович

Есть Газ 69

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Братва не могу усидеть на месте, руки чешутся.

Продается ГАЗ 69 в колхозе в Воронежской области. Состояние на 4+. Кузов реально хороший не колхожен без гнили и коррозии, есть только небольшая дырочка в районе передних ног пассажира. Двигатель УАЗ разобран, мост передний УАЗ, амортизаторы передние телескопические, задних нет, педали подвесные. Тента нет, но есть дуги в полном комплекте. В остальном комплект. Документы есть, снят с учета, но отсутствует подкапотная табличка, но номер рамы в углу совпадает с ПТС, номер двигателя 2 цифры и хозяин при снятии с учета указал двигатель б/н.

Я в прошлом году приобрел ГАЗик в неплохом состоянии, но колхоженный, теперь привожу в порядок, но по мелочам не хватает. Что делать, меня жена убьет. Может свой братать или с кем в долю купить этот?

Мой кузов немного требует сварочных работ, рама отличная, двигатель УАЗ, документы в полном порядке.

Свой оставить, или продать, а может этот купить?

 

Фоток к сожалению нет, был случайно проездом и не как не подготовился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На запчасти в розницу по любому средств уйдет больше.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Запчасти новые и бу- разница бывает огромной!Легче лодку перекинуть, кстати кто то продавал.

Изменено пользователем Лесничий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценник адекватный. Если есть куда поставить - возьми. Доки толкнешь отдельно - отобьешь половину суммы. Бонусом качественный донор себе.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрович,с доками объясни поподробнее,может возьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он снят с учета, двигатель теперь б/н, так, что скорее всего блок с 2 цифрами на выброс.

Движок в мешке, разобран.

Отсуствует подкапотная табличка, номер кузова есть, совпадает с ПТС, номер рамы б/н.

Остатка гнилого нет, кузов живой.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он снят с учета, двигатель теперь б/н, так, что скорее всего блок с 2 цифрами на выброс.

Движок в мешке, разобран.

Отсуствует подкапотная табличка, номер кузова есть, совпадает с ПТС, номер рамы б/н.

Остатка гнилого нет, кузов живой.

 

 

Надо брать. Возьмешь, что нужно, остальное продашь по частям и жену успокоишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрович хотелось поподробнее где в Воронежской области (хотел посмотреть скинь адрес )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скинь адресок в личку (буду очень признателен) за ранее огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поподробнее где в Воронежской области (хотел посмотреть скинь адрес ) www.kuznetsovre2009.ru

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...