Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Гость Лесничий

Предложили м 20

Рекомендованные сообщения

Гость Лесничий

Мужики! Совета прошу ! Предложили мне 4 двигателя м-20, 2 шт в сборе 1й комплектации бу поршневая номинал с хорошей компрессией (щупал поршня и крутил вал) 2 шт в сборе но без навесного. Предлагают мне купить за 18 тр. Документов нет.Есть ли смысл?

 

Мне нужен то один мотор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики! Совета прошу ! Предложили мне 4 двигателя м-20, 2 шт в сборе 1й комплектации бу поршневая номинал с хорошей компрессией (щупал поршня и крутил вал) 2 шт в сборе но без навесного. Предлагают мне купить за 18 тр. Документов нет.Есть ли смысл?

 

Мне нужен то один мотор.

 

 

какие-то цены изуверские, без документов он и в африке без документов, а не проверять номера будут только на техосмотре, а при регистрации проверят. Это по-моему у народа на этой волне цены поперли, как из-за программы утилизации -гнилой уаз 40 и не рубля меньше, а то сдам. Проше свой откапиталить.

Изменено пользователем Виктор1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 комплектация - полная с навесным. Бу - может капиталить, может нет. 5тр- тут на форуме перебранные за такие деньги без доков встречаются , но в основном далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Вопрос стоит он таких бабок или нет? Может кому интересно, мне 1 надо остальные можно привезти в Мск. или Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мотор 1й комплектности без пробега пролежал больше 10 лет.Без доков цена недорого.:mellow:

 

Есть мотор 1й комплектности без пробега пролежал больше 10 лет.Без доков цена недорого.Отправлю траспортной компанией:mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при регистрации так же не проверяют

а в птс номерок остаётся

так что на угон переделку где то могут проверить?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...