Перейти к содержимому

Предложили м 20

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*

Отправлено 29 Апрель 2011 - 13:21

Мужики! Совета прошу ! Предложили мне 4 двигателя м-20, 2 шт в сборе 1й комплектации бу поршневая номинал с хорошей компрессией (щупал поршня и крутил вал) 2 шт в сборе но без навесного. Предлагают мне купить за 18 тр. Документов нет.Есть ли смысл?

Мне нужен то один мотор.

#2 Виктор1976

Виктор1976
  • Интересы:автомобили, охота, рыбалка.

Отправлено 29 Апрель 2011 - 14:12

Мужики! Совета прошу ! Предложили мне 4 двигателя м-20, 2 шт в сборе 1й комплектации бу поршневая номинал с хорошей компрессией (щупал поршня и крутил вал) 2 шт в сборе но без навесного. Предлагают мне купить за 18 тр. Документов нет.Есть ли смысл?

Мне нужен то один мотор.

какие-то цены изуверские, без документов он и в африке без документов, а не проверять номера будут только на техосмотре, а при регистрации проверят. Это по-моему у народа на этой волне цены поперли, как из-за программы утилизации -гнилой уаз 40 и не рубля меньше, а то сдам. Проше свой откапиталить.

Сообщение отредактировал Виктор1976: 29 Апрель 2011 - 14:13

-Сынок, зачем ты резиновые сапоги одел-то, на улице третий месяц засуха?

-Мама, я найду!!!

#3 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*

Отправлено 29 Апрель 2011 - 14:41

Что за двиг 1й комплектации бу 5тр дорого?

#4 Midved

Midved
  • Интересы:89265809479

Отправлено 29 Апрель 2011 - 15:09

1 комплектация - полная с навесным. Бу - может капиталить, может нет. 5тр- тут на форуме перебранные за такие деньги без доков встречаются , но в основном далеко.

#5 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*

Отправлено 29 Апрель 2011 - 15:19

Вопрос стоит он таких бабок или нет? Может кому интересно, мне 1 надо остальные можно привезти в Мск. или Владимир.

#6 NER

NER

Отправлено 01 Май 2011 - 13:16

Есть мотор 1й комплектности без пробега пролежал больше 10 лет.Без доков цена недорого.:mellow:

Есть мотор 1й комплектности без пробега пролежал больше 10 лет.Без доков цена недорого.Отправлю траспортной компанией:mellow:

#7 agg83

agg83

Отправлено 02 Май 2011 - 18:20

при регистрации так же не проверяют
а в птс номерок остаётся
так что на угон переделку где то могут проверить?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей