Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Гость Лесничий

А не прокатится ли нам по Владимирской области

Рекомендованные сообщения

и у меня будет спустя недельку :)

 

Итого уже ЧЕТВЕРО?

 

и у меня будет спустя недельку :)

 

Вотенто как раз помню! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 октября с 2мя одноклубниками еду на разведку местности и трассы.

 

 

Куда именно едете!? примерный маршрут определен?! Может в Вязники заедете!? я в выходные приеду туда из Н.Новгорода!Было бы здорово встретиться! +7 (904) 056-88-56 мой номер на случай, если в инете не будет меня! Я бы вас встретил!Или это далековато для разведки??))cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся....... в октябре.

 

 

Вы, это, про меня не забудьте. Тоже хотца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, это, про меня не забудьте. Тоже хотца!

 

Ты это про про то( куда чего и сколько) не забыл? Оффа немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда именно едете!? примерный маршрут определен?! Может в Вязники заедете!? я в выходные приеду туда из Н.Новгорода!Было бы здорово встретиться! +7 (904) 056-88-56 мой номер на случай, если в инете не будет меня! Я бы вас встретил!Или это далековато для разведки??))cool.gif

 

 

я тоже всеми руками и ногами за!!!

 

только коробка пугает посторонними звуками((( так что наверно овощем, но обязательно поедем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Я в субботу еду в район г.Петушки на разведку маршрута. Основная покатушка намечается на последние выходные октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже всеми руками и ногами за!!!

 

только коробка пугает посторонними звуками((( так что наверно овощем, но обязательно поедем!!!

 

 

Овощем возьму без проблем)) Эх, собраться бы!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От, ёпть, чуть не прозевал как тут темка распухла! Тож буду собирацца. Хотел тока узнать формат временнойhuh.gif .Голодными не останетесь, клянус ! cool.gif

*ушел составлять меню*

Изменено пользователем @drenalin GAZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урочище Старая мельница называется. [/url]77927d65f893.jpg

 

О-о-о, Сева, я уже прям ощущаю как мордой лица в ентот ключик окунаюсь!smile.gif

Изменено пользователем @drenalin GAZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От, ёпть, чуть не прозевал как тут темка распухла! Тож буду собирацца. Хотел тока узнать формат временнойhuh.gif .Голодными не останетесь, клянус ! cool.gif

*ушел составлять меню*

До сих пор жалею что уехал с последней встречи так и не осилив до конца котелок шаурпы.....

Уж больно вкусна была!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Колодец идеален для охлаждения водовки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

.Колодец и

деален для охлаждения водовки...

 

Да водичка там хххххххолодная!

 

В субботу совершили поездку по предполагаемому маршруты вместе с Александром ( bor_n ) и его другом то же Саша на его Гелике 79 гв. и мой УАЗ. Побывали в Трех заброшенных деревнях,посмотрели на красивые лесные речки, заброшенный храм и остатки ракетного полигона. Сделали привал около родника, внимательно осмотрели место для лагеря. Всё ок!

 

Дорога до лагеря от г.Петушки с остановками составила 3.5ч. Дороги почти везде песок, грязи не искали, но на пути встречались не критичные лужи.

Изменено пользователем Лесничий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проходили мы это направление с Митяем, только в обратную сторону ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карту с примерным маршрутом и километражом в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сева, а какой формат планируется? Утром в субботу туда (3.5 часа в одну сторону от Петушков), потом покатушки или эти 3.5 часа покатушки и есть? Раздумываю на чём ехать и одним днём или двумя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карту с примерным маршрутом и километражом в студию.

 

если мне память не изменяет, от Петушков до Мишерони порядка сорока километров, засадных мест практически нет, мы правда были там летом...да и давно это было, лет пять назад, мож чего и изменилось :rolleyes:

 

Сева, а какой формат планируется? Утром в субботу туда (3.5 часа в одну сторону от Петушков), потом покатушки или эти 3.5 часа покатушки и есть? Раздумываю на чём ехать и одним днём или двумя.

 

дароф Ваван!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Сева, а какой формат планируется? Утром в субботу туда (3.5 часа в одну сторону от Петушков), потом покатушки или эти 3.5 часа покатушки и есть? Раздумываю на чём ехать и одним днём или двумя.

 

Привет Володь! Мы ехали самыми короткими дорогами и без засад тк пытались проехать мах кол-во километров.

 

 

 

Средняя часть

4d60c5c09ce2t.jpg

 

Лагерь:b335e00dc04at.jpg

Изменено пользователем Лесничий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

ФФормат таков: Утром 29 октября забуриваемся в лес. Время сбора уточняется.Едем 2 группами к лагерю. Первая группа подготовленные машины едут бродами и грязями в лагерь. Вторая группа едет хорошим просёлком ,глазеет по сторонам и то же к лагерю, где все к вечеру и встречаются! Отдыхаем ,залечиваем раны и к 12-00 выдвигаемся большой колонной в сторону трассы М7.

 

Пишем замечания и пожелания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...