Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Чибур

Продам Ашку

Рекомендованные сообщения

В продаже. Трансмисия родная, дв 402 откап-й, рама головаст. не кустарная, разрабатывалась инженерами, делалась на заводе. Машина на хорошем ходу, в потоке держится уверенно, нет. бампера, тента.дуги есть. Просится 180 без торга.

post-5849-1304321191,817_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продаже. Трансмисия родная, дв 402 откап-й, рама головаст. не кустарная, разрабатывалась инженерами, делалась на заводе. Машина на хорошем ходу, в потоке держится уверенно, нет. бампера, тента.дуги есть. Просится 180 без торга.

post-5849-1304331245,9277_thumb.jpg

post-5849-1304331368,1476_thumb.jpg

post-5849-1304331462,1109_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно весь прикол в постройке и заключается, для успокоения души так сказать. Думаю не последний Газик, машиной я очень доволен, да и он молодой, ожил, заблестел, красил матовым но получился блескучим. Маляр говорит со временем заматовеет, смело войдёт 35 резина, тяга будет с запасом, разгон прекрасный.одолела бредовая идея купить ягу xg, так бухтеть по выходным на нём потихоньку в правом ряду, а Газик машина звезда, он всех притягивает, иногда с общением перебор, ездили в прошлом году на озеро отдыхать, так пришлось со всеми познакомиться, народ запрыгивал и выпрыгивал на ходу:) за пивом, как на автобусе, клуб Газоводов был в почёте. Есть что вспомнить и я этому рад, хочется новенького, но старого доброго не забуду, вот так брат. А вобще как тачка?.

post-5849-1304356414,1641_thumb.jpg

Изменено пользователем Чибур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина хороша, но думаю цена не для нашего форума... Здесь люди предпочитают взять за 30 ,а потом еще 200-300 вложить в постройку :)

Я недавно у одного чела в гараже Ягуар 60 г.в. выпуска увидел. Достался в наследство от отца. Вот это тачка! Весь в оригинале, гниловат правда. Говорят даже ездит вроде... Фотки где-то в телефоне были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно весь прикол в постройке и заключается, для успокоения души так сказать. Думаю не последний Газик, машиной я очень доволен, да и он молодой, ожил, заблестел, красил матовым но получился блескучим. Маляр говорит со временем заматовеет, смело войдёт 35 резина, тяга будет с запасом, разгон прекрасный.одолела бредовая идея купить ягу xg, так бухтеть по выходным на нём потихоньку в правом ряду, а Газик машина звезда, он всех притягивает, иногда с общением перебор, ездили в прошлом году на озеро отдыхать, так пришлось со всеми познакомиться, народ запрыгивал и выпрыгивал на ходу:) за пивом, как на автобусе, клуб Газоводов был в почёте. Есть что вспомнить и я этому рад, хочется новенького, но старого доброго не забуду, вот так брат. А вобще как тачка?.

 

Жалко конечно, но....у каждого из нас есть свои мечты и желания.....

 

 

А машина отличная, сам рулил на ней в прошлом годе, на озере отмечали день рождения ГАЗона))) Фотки есть в Новосибирской теме)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко конечно, но....у каждого из нас есть свои мечты и желания.....

 

 

А машина отличная, сам рулил на ней в прошлом годе, на озере отмечали день рождения ГАЗона))) Фотки есть в Новосибирской теме)))

красавец продан.

post-5849-1307561155,7437_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За сколько ушел, если не секрет?

Для статистики продаж по форуму :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просить можно сколько угодно! У всех аппетиты разные

 

другое дело за сколько машина реально продалась :)

 

 

 

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просить можно сколько угодно! У всех аппетиты разные

 

другое дело за сколько машина реально продалась :)

моя тебя непанимать, моя плакаль.. Без торга, это всем прочим... А купили знакомые и уважаемые мной люди. ТЕМА ЗАКРЫТА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...