Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Сломало переднюю площадку крепления задней рессоры к раме. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варить. Хорошо варить!

В чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднять домкратом . установить на место . прихватить нежно . разрезать верхнюю часть вдоль по центру вставить ребро(пластина 3мм не меньше)прихватить и проварить . ПРИ условии что в верх порвало . Удачи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А полностью поперечину поменять можно? И если варить как и из чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднять домкратом . установить на место . прихватить нежно . разрезать верхнюю часть вдоль по центру вставить ребро(пластина 3мм не меньше)прихватить и проварить . ПРИ условии что в верх порвало . Удачи !

 

Оторвало так, что рессора в кузов уперлась. Что поднять домкратом не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А полностью поперечину поменять можно? И если варить как и из чего.

Поперечину полностью поменять можно, я думаю ее лучше снять и провести все сварочные работы на снятой, или заменить, на моей машине эта проблема была до меня, варили на месте, результат сплошное уродство. Свою поперечину буду менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, выложите фотки проблемы, будет нормальный ответ. Сложно тыкать пальцем в небо, епрст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Возможно там уже варить не чего. Всё сгнило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть рама на запчасти. Продать все равно трудно, да и отправлять проблема. А вот распилить на железки - вполне реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть рама на запчасти. Продать все равно трудно, да и отправлять проблема. А вот распилить на железки - вполне реально.

 

Интересно сколько встанет пересылка до Нижнего Новгорода поперечины третьей от кормы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это на которую задние рессоры опираются? При весе до 10кг РЖД берет груз от нас до Москвы за 300 рублей. До Нижнего грузы идут с перевалкой, потому цена примерно та же, хоть и расстояние ближе. Вес этой железки, думаю, в десятку кг уложится.

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно сколько встанет пересылка до Нижнего Новгорода поперечины третьей от кормы?

 

 

dellin.ru тебе в помощь. там есть калькулятор. укажешь города, примерный вес и объём - сориентируешься в цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера разобрали донора. Теперь есть поперечная балка. Как ее заменить с меньшими трудозатратами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще актуально и интересно. Выход из положения найден координально другой. Вместо старого крепления сделано подобие уазовского (469). Если интересует могу описать. Затраты оказались минимальны: 200р и три по 0,5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вместо старого крепления сделано подобие уазовского (469). Если интересует могу описать.

Не надо спрашивать. Бери и описывай. Лучше новой темой в разделе "наш опыт". Если дело стоящее - люди на заметку возьмут. А так - твой вопрос потеряется в рутине. А кто то нужной инфы не найдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здратвуи еа на своиом газе полноистиу заменил те узлы вита4ил у токареа болти как на перед ресорах ии вварил сзади...так 4то нет шяс там серги и порваних попере4иних

post-15863-1327042585,8262_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже так соорудил. Только уазовские пальцы обточены под родные рессоры, чтобы не переделывать заднее крепление. В раму была вварена втулка в которую вставляется палец.

Изменено пользователем Капитан ТТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... в какой раз посыпаю голову пеплом, что распилил старую раму пополам вместе со всеми поперечинами:(, скольким добрым людям мог бы помочь... Два года в огороде валялась.

Изменено пользователем Mr.Fix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...