Перейти к содержимому

Фотография

Продам Луаз 969

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Kirkyk

Kirkyk

Отправлено 06 Май 2011 - 07:56

Год выпуска 1989 родной пробег 30 т.км.Документы на давно умершего человека.Есть косяки.У стартера иногда плохо работает втягивающее,под нагрузкой вылетает задняя скорость(говорят лечится пару ударами по какой-то вилке в коробке),нужно заменить резинку лобового стекла,не работает ручник,под дверьми есть гниль,нужно поработать над электрикой,желательно покрасить,тент на 4,печь демонтирована(но она имеется)
Из хорошего:Пробег родной,все блокировки,пониженные работают отлично,так же не плохо работает КПП(кроме задней),лобовое новое с полоской сверху,новые резинки на шрусах(селикон),новые крестовины.Заводится прекрасно едет,вообщем авто нужны заботливые руки.Продаю не спешно,как есть цена 37 т.р.Находится в Рязанской области,Спасском р-не.Буду там,с 10по15мая.Т.Рязанский 89106285755.т.Московский 89161302527 Владимир

Прикрепленные изображения

• IMG_14112.jpg
  • IMG_14104.jpg
  • IMG_14122.jpg

#2 ДeД

ДeД
  • Интересы:офф-роуд,трофи рейды.
    8-917-378-47-0восемь

Отправлено 07 Май 2011 - 18:35

Чето цена для машины без доков велика? Я в прошлом году с марта по август луаза продавал.В гораздо лучшем состоянии.С 30 тыр начал.Кое как за 20 тыр продал через полгода.

#3 Kirkyk

Kirkyk

Отправлено 15 Май 2011 - 08:45

Чето цена для машины без доков велика? Я в прошлом году с марта по август луаза продавал.В гораздо лучшем состоянии.С 30 тыр начал.Кое как за 20 тыр продал через полгода.

У меня документы есть,только хозяин давно умер.Да и к тому же, ни куда не тороплюсь.Не продам себе оставлю.

#4 Федот68

Федот68

Отправлено 15 Май 2011 - 11:26

У меня документы есть,только хозяин давно умер.Да и к тому же, ни куда не тороплюсь.Не продам себе оставлю.

"документы есть" - когда без гемора можешь снять с учёта, оформить продажу , и в тот же день новый владелец её может поставить на учёт.

Пока - " есть доказательства, что машина не криминальная". Для юзания в глухой деревне, без права выезда на " населённые трассы" - вполне достаточно, впрочем...

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей