Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Kirkyk

Продам Луаз 969

Рекомендованные сообщения

Год выпуска 1989 родной пробег 30 т.км.Документы на давно умершего человека.Есть косяки.У стартера иногда плохо работает втягивающее,под нагрузкой вылетает задняя скорость(говорят лечится пару ударами по какой-то вилке в коробке),нужно заменить резинку лобового стекла,не работает ручник,под дверьми есть гниль,нужно поработать над электрикой,желательно покрасить,тент на 4,печь демонтирована(но она имеется)

Из хорошего:Пробег родной,все блокировки,пониженные работают отлично,так же не плохо работает КПП(кроме задней),лобовое новое с полоской сверху,новые резинки на шрусах(селикон),новые крестовины.Заводится прекрасно едет,вообщем авто нужны заботливые руки.Продаю не спешно,как есть цена 37 т.р.Находится в Рязанской области,Спасском р-не.Буду там,с 10по15мая.Т.Рязанский 89106285755.т.Московский 89161302527 Владимир

post-12087-1304654136,4397_thumb.jpg

post-12087-1304654163,8347_thumb.jpg

post-12087-1304654173,6577_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето цена для машины без доков велика? Я в прошлом году с марта по август луаза продавал.В гораздо лучшем состоянии.С 30 тыр начал.Кое как за 20 тыр продал через полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето цена для машины без доков велика? Я в прошлом году с марта по август луаза продавал.В гораздо лучшем состоянии.С 30 тыр начал.Кое как за 20 тыр продал через полгода.

У меня документы есть,только хозяин давно умер.Да и к тому же, ни куда не тороплюсь.Не продам себе оставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня документы есть,только хозяин давно умер.Да и к тому же, ни куда не тороплюсь.Не продам себе оставлю.

"документы есть" - когда без гемора можешь снять с учёта, оформить продажу , и в тот же день новый владелец её может поставить на учёт.

 

 

Пока - " есть доказательства, что машина не криминальная". Для юзания в глухой деревне, без права выезда на " населённые трассы" - вполне достаточно, впрочем...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...