Перейти к содержимому

Фотография

подскажите.....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 kashitsyn

kashitsyn

Новичок

• Меньше года в клубе
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Май 2011 - 14:37

Уважаемые знатоки! Досталась мне по случаю рама от мотопомпы Двигун стоял от ГАЗ 21 Подскажите пожалуйста какие там рессоры. Я хочу их поставить на 21 Волгу. Подойдут ли?И где на этой раме писался или выбивался номер.Найти не могу. ....Рама в идеальном состоянии

#2 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 800 сообщений

Отправлено 08 Май 2011 - 23:54

взять рулетку в руки - не судьба??? ( коль оригинал рессор доступен)

оперечине

И второй вопрос - а зачем иметь правильный номер рамы на раме прицепа, идущего под разборку ????

Моя смеет предположить - ищи либо на дышле ( коль прицеп одноосный, и дышло - часть рамы) , либо - на задней поперечине ( иль " около").

только - ЗАЧЕМ???????

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#3 kashitsyn

kashitsyn

Новичок

• Меньше года в клубе
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Май 2011 - 09:00

Спасибо! С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!Почему спросил......на рессорах рамы мотопомпы подкоренной лист другой, конец закручивается на коренной. Про рулетку я знаю.Мои родные -просевшие.Знаю что можно простучать.....хотелось как полегче. Если честно,просто пока не мерил.Может кто то рессоры перекидывал.Про номер:если бы нашёл номер -то смог официально зарегистрировать ,а так только как самодельный прицеп......В дальней перспективе собирались из него что то путное сделать.....а так как получится,видно будет

#4 father

father

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 00:33

В районе дышла должен быть шильдик. На раме номера не должно быть. Если мотопомпу списали как положенно а не скомуниздили то шильдик скорей всего срубили.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей