Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Алекс

посмотрел парад ...

Рекомендованные сообщения

Мля...ну это уже ни в какие ворота не лезет :angry:

министр обороны идёт на доклад к президенту как в ночной клуб, да и всё остальное - голимое фешн-шоу :(

куды котимся???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мил человек.......Так они в армии не служили.....Енто все менеджиры....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, не видел, ибо сам участвавал. А есть где пасмареть? Так сказать оценить тавар лицом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мил человек.......Так они в армии не служили.....Енто все менеджиры....

 

Ты этаа - не прав. Коля табуреткин ( сорри - Коля БиБиСи) аж до ефрейтора за срочную дослужилси.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3564711 вот запись парада кому интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно посмотреть и послушать командующего Парадом Победы 2008 года Бакина.

http://www.youtube.com/watch?v=4R-wV4CN3gE

Тут где то 40-ая секунда видео,(5.53 Сердюков чуть не навернулся <_< )

и

Командующего Парадом победы 2011 и предыдущих годов Герасимова.

http://www.youtube.com/watch?v=u2MRKBFjV40

Где то начинается с 55 секунды.

 

Я был в 2008 году непосредственно 9 мая на Параде, и в этом году на ночной репетиции.

Честно говоря Герасимов как командующий Парадом вообще никакой, до генерала армии дослужился, а командовать кажется не научился.

А что вы хотите от гражданских?)))

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы хотите от гражданских?)))

 

мы хотим избавить нас и наших предков от этого позора!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос решить просто,изменить регламент, принимать Парад должен человек в погонах: НГШ, заместители МО с высшими воинскими званиями, но только не пиджак. Пусть он торчит на трибуне и улыбается. Так мне кажется будет правильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думаю, что парад следует принимать на лошадках... поинт он тогда в брючках и пинжачках своих модных на её залезет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да медвед даж минутную речь без бумажки не смог толкнуть.позорище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля...ну это уже ни в какие ворота не лезет mad.gif

министр обороны идёт на доклад к президенту как в ночной клуб, да и всё остальное - голимое фешн-шоу sad.gif

куды котимся???

 

катимся по наклонной...и наклон наверно изменить не возможно...............................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катимся по наклонной...и наклон наверно изменить не возможно...............................................................................

всеж верно возможно...

ну нельзя так, деды наши с бабками были бы в ужасе от всего этого,

дали тебе власть, накуя из этого попсятину делать...есть определённые традиции (тем более в этот Праздник), дык или сделай хорошо или совсем иди в сторонку,

думаю многие помнят как это всё было, хотя бы двадцать лет тому назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос решить просто,изменить регламент, принимать Парад должен человек в погонах: НГШ, заместители МО с высшими воинскими званиями, но только не пиджак. Пусть он торчит на трибуне и улыбается. Так мне кажется будет правильнее.

 

+5.

 

 

Рулёжка МинОбороновским баблом - это одно.

 

А вот " военная выправка" ( пусть и показушно- парадная) - совсем другой базар.

 

Этому вряд ли возможно скондачка научиться. Ибо " балетные" - особая каста.....( к реальной и "штатной" деятельности ВС- не имеющая НИКАКОГО отношения. Как ансамбль имени Александрова , или " кремлёвский" полк ).

 

Пусть каждый занимается своим делом.

 

Так оно - правильнее . ИМХО.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибо " балетные" - особая каста.....

неа...у меня друг попал на парад Победы будучи простым слушателем Военно-воздушной академии имени Ю. А. Гагарина (та что в Монино)

 

ну а в остальном - согласен ;)

Изменено пользователем AlexL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне нравится начальник оркестровой службы,(палочкой на Параде махал) аж целый генерал-лейтенант, а что же сразу не маршал? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне нравится начальник оркестровой службы,(палочкой на Параде махал) аж целый генерал-лейтенант, а что же сразу не маршал? :lol:

 

Дык нетути больше Маршалов, Сергеев вроде как крайний! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чтооо...присвоить за особые заслуги, генерал-лейтенанта же присвоили!!!! ;) Помнится пару лет назад полковником еще был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чтооо...присвоить за особые заслуги, генерал-лейтенанта же присвоили!!!! ;) Помнится пару лет назад полковником еще был.

 

выше попкы однако не прыгнешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера возвращался из-за города в Питер - навстречу колонна техники с парада. Сопровождение ГАИ, ВАИ. Движение остановили. И как раз рядом со мной "искандер" сдох, остальные его объезжают. Техпомощи нет - удивило. Когда вся колонна военная прошла, нас пустили. А он так и остался стоять, окружённый ментами. Проехав километров 7, понял почему нет технички. Оказывается они что-то другое реанимируют, машин 10 военных стояло тоже в сопровождении ГАИ, ВАИ. Вот так, а могли бы и во время парада встать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗиЛы тоже с каждым годом всё плохеют =) в 8ом году раскачивались как незнамо што, а как в чёрный покрасили - куда-то с колёсных арок хром дели... растаскивают всё не стесняясь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗиЛы тоже с каждым годом всё плохеют =) в 8ом году раскачивались как незнамо што, а как в чёрный покрасили - куда-то с колёсных арок хром дели... растаскивают всё не стесняясь...

Раскрою военную тайну, енто уже совсем другие машины, в этом году впервые были. Там от ЗиЛа только внешний антураж, все остальное - забугорное. Тормозни первое видео на 6.37, а второе на 6.24 - убедишься, что разные авто.

 

А вот что технику из "пятнистой" и матовой сделали "глянцевой" и тупо зеленой - вообще ошибка, все косяки по металлу глаз резали.

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шли "коробочки" академий разных - так руководители, хоть дятьки и пузатые, топали в форме будь здоров... Наверно обидно, когда старание твоего коллектива оценивает сидящий на трибуне улыбающийся чел в пиджаке. Раньше министр хоть честь отдавал параду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дабы темы не плодить пихну тут

 

9 Мая в западэнщине

 

http://www.youtube.com/watch?v=pm-rqUlZwfU&feature=player_embedded#at=405

 

тфу мля...животные :angry: :angry: :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня поразило, что вся верхушка СИДЕЛА! Устали, родимые, притомились от забот за россию... Гоблины мля... Сидят, рожи уставшие, торжественности ноль. Типа обязаловку отбывают...

На следующий парад наверно столики поставят, шашлык-машлык, стойку барную..

Тьфу... мне такой парад наф не нужен. Не демонстрация силы и техники, колхозный выпендреж, для "галочки"...

Бабло списали, поделили. Осталось вот еще обязаловку отсидеть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Эко вы решительно выразились.А я парад не смотрел с 8 утра машину разбирал. Тьфу на эту политику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...