Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

50-60 адекватная цена, моё мнение!я своего за 80 урвал! деньги всем миром наскребал! но и своим ходом потом уехал 300 км!..

опять таки надо смотреть по факту авто Ваше! а так интересный экземплярчик, колхоз там не критичен! машинка с виду здравая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы с родным мотором ( пусть и требующим ремонта, но пригодным для оного) - завтра бы приехал для "посмотреть".

 

А новый 417 двигатель - наф не нужен.

 

Угандошил ты прекрасную СВПшку.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы с родным мотором ( пусть и требующим ремонта, но пригодным для оного) - завтра бы приехал для "посмотреть".

 

А новый 417 двигатель - наф не нужен.

 

Угандошил ты прекрасную СВПшку.

что стояло при покупке, то и оставил- тока новое, приводить в первозданное состояние- не было в мыслях...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе родной М20 движок найти не проблема. Я вон под переборку отдаю задаром , а никто не берет. Да я бы и свой перебранный запросто поменял бы на новый 417, только после того как на учет поставлю.

Я думаю все побаиваются брать потому что не дособран.

Изменено пользователем Midved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе родной М20 движок найти не проблема. Я вон под переборку отдаю задаром , а никто не берет. Да я бы и свой перебранный запросто поменял бы на новый 417, только после того как на учет поставлю.

Я думаю все побаиваются брать потому что не дособран.

былоб б время , да здоровья побольше - объявы не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего нет более постоянного- чем временное......

все на прежнем уровне...

в том же состоянии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далековато от меня, обязательно бы посмотрел, а может и приобрел бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Мотор 417 отдельно от машинки интересен.

Состояние, цена, он под сальник?

 

С Уважением, Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мотор под набивку - стоит от мерина, но все это пока в составе общего комплекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ценники ломить не имеет смысла, что стоит в предоложениях по запчастям то и будет....

просто оптом - дешевле!

и всех просмотров выяснилось что рама подлежит замене либо реконструкции, полик под ногами водителя и пассажира -сварка , общая покраска и сборка...

в разбор?

что скажете, форумчане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Смотрел я в прошлом году Вашу машинку, пока своего ГАЗика не купил... Состояние авто ( все в разборе) и тесность гаража для детального осмотра несколько отталикивает от скоропалительногго желания выложить 2000$ за данный экземпляр :( Поверьте на слово, у меня эти деньги были в кармане... В качестве совета- потратьте пару выходных и соберите машину, чтобы была на ходу и могла своим ходом выехать из гаража. Красить не надо, про раму и остальные ржавые места честно раскажите потенциальному покупателю, и , уверен, за адекватные деньги машина найдет своего нового, Заинтересованного владельца!

P.S. сегодня заехал в ЮП, так , деталюшек прикупить у известных барыг- Радика и Володи, так там мужичёк сильно интересовался ГАЗончиком... Покупатели есть всегда. А по кускам продавая, Вы машину загубите :( про деньги и время на разбор я не говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Смотрел я в прошлом году Вашу машинку, пока своего ГАЗика не купил... Состояние авто ( все в разборе) и тесность гаража для детального осмотра несколько отталикивает от скоропалительногго желания выложить 2000$ за данный экземпляр :( Поверьте на слово, у меня эти деньги были в кармане... В качестве совета- потратьте пару выходных и соберите машину, чтобы была на ходу и могла своим ходом выехать из гаража. Красить не надо, про раму и остальные ржавые места честно раскажите потенциальному покупателю, и , уверен, за адекватные деньги машина найдет своего нового, Заинтересованного владельца!

P.S. сегодня заехал в ЮП, так , деталюшек прикупить у известных барыг- Радика и Володи, так там мужичёк сильно интересовался ГАЗончиком... Покупатели есть всегда. А по кускам продавая, Вы машину загубите :( про деньги и время на разбор я не говорю...

 

Спасибо за поддержку!

как поживает Ваш газ? известных барыг- Радика и Володи не знаю..., возможно на данном комплекте и набарыжат себе "чуть-чуть", есть ребята более адекватные санаторий Энергия по пятницкому шоссе- делают все и весьма неплохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку!

как поживает Ваш газ? известных барыг- Радика и Володи не знаю..., возможно на данном комплекте и набарыжат себе "чуть-чуть", есть ребята более адекватные санаторий Энергия по пятницкому шоссе- делают все и весьма неплохо...

 

 

ОПА! и опять - тишинаааааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы собрали машину? Лори ведь правильный совет дал... 75 рублей даже у нас не деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы собрали машину? Лори ведь правильный совет дал... 75 рублей даже у нас не деньги...

Совет правильный... без коментариев...

если соберу - то с продажи - уйдет

нет ни времени ни сил - что есть - то есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продам такую же СВПшку в сборе на ходу,двигатель почти новый,родной,без доков 40т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корень, создай свою тему , фоток нащелкай, пленки не жалей! :) ..... и торгуй! Чел машину с доками продает, да , не находу, но в центральном регионе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку!

как поживает Ваш газ? ..., , есть ребята более адекватные санаторий Энергия по пятницкому шоссе- делают все и весьма неплохо...

Да, уж ! Был я там на "экскурсии"! Изменено пользователем СергейБелый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...