107 сообщений в этой теме

просмотров много - значит интерес к легенде НЕИСЧЕРПАЕМ

Поделиться этим сообщением

50-60 адекватная цена, моё мнение!я своего за 80 урвал! деньги всем миром наскребал! но и своим ходом потом уехал 300 км!..

опять таки надо смотреть по факту авто Ваше! а так интересный экземплярчик, колхоз там не критичен! машинка с виду здравая!

блин что за люди ....не колхоз это а ветеринарный газик :rolleyes:

Был бы с родным мотором ( пусть и требующим ремонта, но пригодным для оного) - завтра бы приехал для "посмотреть".

А новый 417 двигатель - наф не нужен.

Угандошил ты прекрасную СВПшку.

Так вроде есть на форуме в продаже родные моторы.

Был бы с родным мотором ( пусть и требующим ремонта, но пригодным для оного) - завтра бы приехал для "посмотреть".

А новый 417 двигатель - наф не нужен.

Угандошил ты прекрасную СВПшку.

что стояло при покупке, то и оставил- тока новое, приводить в первозданное состояние- не было в мыслях...........

В принципе родной М20 движок найти не проблема. Я вон под переборку отдаю задаром , а никто не берет. Да я бы и свой перебранный запросто поменял бы на новый 417, только после того как на учет поставлю.

Я думаю все побаиваются брать потому что не дособран.

Изменено пользователем Midved

В принципе родной М20 движок найти не проблема. Я вон под переборку отдаю задаром , а никто не берет. Да я бы и свой перебранный запросто поменял бы на новый 417, только после того как на учет поставлю.

Я думаю все побаиваются брать потому что не дособран.

былоб б время , да здоровья побольше - объявы не было

ничего нет более постоянного- чем временное......

все на прежнем уровне...

в том же состоянии

Далековато от меня, обязательно бы посмотрел, а может и приобрел бы.

Приветствую!

Мотор 417 отдельно от машинки интересен.

Состояние, цена, он под сальник?

С Уважением, Алексей.

мотор под набивку - стоит от мерина, но все это пока в составе общего комплекта

еще месяц подержу.......

потом в россыпь...

ценники ломить не имеет смысла, что стоит в предоложениях по запчастям то и будет....

просто оптом - дешевле!

и всех просмотров выяснилось что рама подлежит замене либо реконструкции, полик под ногами водителя и пассажира -сварка , общая покраска и сборка...

в разбор?

что скажете, форумчане?

форумчане в ожидании срока????? 25,06,12г?

Приветствую! Смотрел я в прошлом году Вашу машинку, пока своего ГАЗика не купил... Состояние авто ( все в разборе) и тесность гаража для детального осмотра несколько отталикивает от скоропалительногго желания выложить 2000$ за данный экземпляр :( Поверьте на слово, у меня эти деньги были в кармане... В качестве совета- потратьте пару выходных и соберите машину, чтобы была на ходу и могла своим ходом выехать из гаража. Красить не надо, про раму и остальные ржавые места честно раскажите потенциальному покупателю, и , уверен, за адекватные деньги машина найдет своего нового, Заинтересованного владельца!

P.S. сегодня заехал в ЮП, так , деталюшек прикупить у известных барыг- Радика и Володи, так там мужичёк сильно интересовался ГАЗончиком... Покупатели есть всегда. А по кускам продавая, Вы машину загубите :( про деньги и время на разбор я не говорю...

Приветствую! Смотрел я в прошлом году Вашу машинку, пока своего ГАЗика не купил... Состояние авто ( все в разборе) и тесность гаража для детального осмотра несколько отталикивает от скоропалительногго желания выложить 2000$ за данный экземпляр :( Поверьте на слово, у меня эти деньги были в кармане... В качестве совета- потратьте пару выходных и соберите машину, чтобы была на ходу и могла своим ходом выехать из гаража. Красить не надо, про раму и остальные ржавые места честно раскажите потенциальному покупателю, и , уверен, за адекватные деньги машина найдет своего нового, Заинтересованного владельца!

P.S. сегодня заехал в ЮП, так , деталюшек прикупить у известных барыг- Радика и Володи, так там мужичёк сильно интересовался ГАЗончиком... Покупатели есть всегда. А по кускам продавая, Вы машину загубите :( про деньги и время на разбор я не говорю...

Спасибо за поддержку!

как поживает Ваш газ? известных барыг- Радика и Володи не знаю..., возможно на данном комплекте и набарыжат себе "чуть-чуть", есть ребята более адекватные санаторий Энергия по пятницкому шоссе- делают все и весьма неплохо...

Спасибо за поддержку!

как поживает Ваш газ? известных барыг- Радика и Володи не знаю..., возможно на данном комплекте и набарыжат себе "чуть-чуть", есть ребята более адекватные санаторий Энергия по пятницкому шоссе- делают все и весьма неплохо...

ОПА! и опять - тишинаааааааааа

Так вы собрали машину? Лори ведь правильный совет дал... 75 рублей даже у нас не деньги...

Так вы собрали машину? Лори ведь правильный совет дал... 75 рублей даже у нас не деньги...

Совет правильный... без коментариев...

если соберу - то с продажи - уйдет

нет ни времени ни сил - что есть - то есть

продам такую же СВПшку в сборе на ходу,двигатель почти новый,родной,без доков 40т.р.

Корень, создай свою тему , фоток нащелкай, пленки не жалей! :) ..... и торгуй! Чел машину с доками продает, да , не находу, но в центральном регионе!

Спасибо за поддержку!

как поживает Ваш газ? ..., , есть ребята более адекватные санаторий Энергия по пятницкому шоссе- делают все и весьма неплохо...

Да, уж ! Был я там на "экскурсии"! Изменено пользователем СергейБелый

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти