Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Алекс

Встреча Клуба в Нижнем_01-03/07/2011

Рекомендованные сообщения

Если ехать по правильной дороге(их там оч много) -то можно,с Южы до Кщары,потом до Санхара,там и Фролищи не за горами.

 

Присмотрел по спутнику дорожку на Фролищи через Пестяки-Сезух...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Нижегородской теме есть другая точка зрения, так что рано еще Фролищи обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пуговицы уже не актуально...

надыть чойта свеженькое wink.gif

 

а нада он сашлык? если только на пятницу... rolleyes.gif

 

 

Если пуговицы не актуально, может это подойдёт, услышаное мной в классе седьмом от начальника одесского гаи:

 

Я мальчишка - шоферишка, больше ничего..,

Да ещё регулировщик. Вот , пожалуй всё.

Как то к другу я заехал раннею весной,

Познакомил он меня с девушкой одной.

 

Как порядочный мужчина, к ней я подхожу,

На неё , как на машину с ходу я гляжу-

Не косят ли у неё фары впереди,

Плотно ль сжато у неё кузово сзади.

 

Первым делом поднимаю у неё капот

И насосом продуваю ей бензопровод.

Не течёт ли радиатор - длолжен быть сухим,

Не пробит ли карбюратор кем нибудь другим.

 

Поршень ходит по цилиндру много-много раз,

А глушитель выпускает ОЧЕНЬ вредный газ.

Час проехал, два проехал. Тормоз даю я!

И сломалась у машины ось передняя.

 

Что то не получается отправить сообщение. ?!

С понедельника комп был на ремонте и я не выходил на связь.

Есть предложение: в пятницу рано с утра могу мотануться в Юрово( Бронницы) и закупить свинины свежей. Продажа по приемлемой цене и продают минимально четверть туши и до целого поросёнка. Думаю, что до НН не испортиться. Вот и на вечер буде свежачёк. Если моё предложение принимается, прошу сообщить время выезда из белокаменной, что б я мог спланировать время.

Изменено пользователем viktor57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего в него мотаться? почти через него и едем...А ты как про юрово прознал?..вот ничегошеньки от вас не скроешь! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего в него мотаться? почти через него и едем...А ты как про юрово прознал?..вот ничегошеньки от вас не скроешь! biggrin.gif

 

 

Погоди! Как через него?! Разве не по горьковке? В НН через Рязань? Славик, просвети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего в него мотаться? почти через него и едем...А ты как про юрово прознал?..вот ничегошеньки от вас не скроешь! biggrin.gif

 

 

А прознал очень просто,когда из Москвы на дачу ездил, то шустрил через Молоково, что б по пробкам не торчать, вот и прикупал в Юрово мясцо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоди! Как через него?! Разве не по горьковке? В НН через Рязань? Славик, просвети.

Давай я просвечу;)

едем из Жуковского через Раменское на Егорьевку, далее по бетонке на Горьковку и накукуй нам все эти Балашихи с Купавнами :)

 

Стартовать планирую часиков в пять-шесть утра, колонну формируем гденить сразу за Ногинском в 7-00 и куром на НН неспешно выдвигаемся. Расчёт такой - прибыть на место к 18 часам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прознал очень просто,когда из Москвы на дачу ездил, то шустрил через Молоково, что б по пробкам не торчать, вот и прикупал в Юрово мясцо.

вот кто оказываеца за Володаркой всю дорогу разбил :)

мы когда из мск с запада-юга едем, тож обычно через Молоково объезжаем...нов.Рязанка - то ещё говнище :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кто оказываеца за Володаркой всю дорогу разбил smile.gif

мы когда из мск с запада-юга едем, тож обычно через Молоково объезжаем...нов.Рязанка - то ещё говнище smile.gif

 

 

Это точно. Но скоро и там будет не пробиться. Мы уже все карты раскрылиbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Нижегородской теме есть другая точка зрения, так что рано еще Фролищи обсуждать.

 

 

 

Я бы вообще предложил Горьковское море... Места красивые + москвичам музей Чкалова недурно посетить, взглянуть на АНТ-25 и И-16 в оригинале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще предложил Горьковское море... Места красивые + москвичам музей Чкалова недурно посетить, взглянуть на АНТ-25 и И-16 в оригинале.

 

 

Будет ли время музей посетить? НА знакомство и общение времени мало, а ещё и возлияние! как без него?smile.gif

Изменено пользователем viktor57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Море цвести уже будет к этому времени. Да и месте на побережье не осталось свободного! Лет 5 назад еще можно было пристроиться, а сейчас... Хотя знаю не плохое местечко на р.Троца, устье, но народу там! Как впрочем и в любом месте на Горе-море! Плюс гостям еще 2-3 часа дороги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Море цвести уже будет к этому времени. Да и месте на побережье не осталось свободного! Лет 5 назад еще можно было пристроиться, а сейчас... Хотя знаю не плохое местечко на р.Троца, устье, но народу там! Как впрочем и в любом месте на Горе-море! Плюс гостям еще 2-3 часа дороги!

 

2-3 часа к дороге не желательно. Может голосование по поводу места проведем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-3 часа к дороге не желательно. Может голосование по поводу места проведем?

ага...и все по разным местам разъедимся, а то и ваще никуда не поедем ибо не договоримся!

не нужно этих голосовалок! проходили уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

ага...и все по разным местам разъедимся, а то и ваще никуда не поедем ибо не договоримся!

не нужно этих голосовалок! проходили уже...

 

Вы мастаки,Вам виднее! Ехать надо ВСЕМ вместе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против Горя-моря, там в выходные точно толпа будет, во вторых, если окажемся на подветренном берегу, вся грязь будет у нас, дохлые рыбы, пивные банки и прочие отходы человеческой жизнидеятельности, на море не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Я против Горя-моря, там в выходные точно толпа будет, во вторых, если окажемся на подветренном берегу, вся грязь будет у нас, дохлые рыбы, пивные банки и прочие отходы человеческой жизнидеятельности, на море не стоит.

 

Дельное замечание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасный пейзаж на фото озера с песчанными берегами. Так как мы собираемся НАЧАТЬ нашу встречу в тяпницу, то кто то из НН может застолбить место с утра. А остальные подтянутся.

Мне так видится решение проблемы. Но, решать ВАМ - приглашающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К дополнению к гитарам готов захватить маленький муз. центр, если будет генератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С местом определились. В выходные выложу карту места и схему проезда. Фотографии так же будут. От гостей информация о примерном времени прибытия и контактное лицо с кем можно будет поддерживать связь. Все, с выбором места предлагаю тему закрывать. Дополнительная информация чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С местом определились. В выходные выложу карту места и схему проезда. Фотографии так же будут. От гостей информация о примерном времени прибытия и контактное лицо с кем можно будет поддерживать связь. Все, с выбором места предлагаю тему закрывать. Дополнительная информация чуть позже.

см личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С местом определились. В выходные выложу карту места и схему проезда. Фотографии так же будут. От гостей информация о примерном времени прибытия и контактное лицо с кем можно будет поддерживать связь. Все, с выбором места предлагаю тему закрывать. Дополнительная информация чуть позже.

 

Буду свободен с утра в пятницу, готов подъехать, на берег, расставлять столбики, кто еще?blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К дополнению к гитарам готов захватить маленький муз. центр, если будет генератор.

 

К чему это ты?! Сильно нетрезвыми будем тихо (для фона) слушать музыку на берегу красивого лесного озера? Вивальди наверно...и тихо-тихо так...чтоб было слышно как вступает скрипка........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в отпуске буду, тоже с утра приеду.

Изменено пользователем Rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информацию и фотоотчет по выбранному месту смотрите в теме "Горьковчане, Нижегородцы"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...