Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Алекс

Встреча Клуба в Нижнем_01-03/07/2011

Рекомендованные сообщения

А потом в рояль наср..ли, славно время провели! :D Все было душевно!

З.Ы. А esaul1 "оперативник". Уже и фотофиниш есть :rolleyes:

Изменено пользователем АКМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. А esaul1 "оперативник". Уже и фотофиниш есть :rolleyes:

Да, как с Полковником и его штурманом под дождем корячились, сфотать не догадались! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биг спасибо AlexL , как инициатору этого меропринятия и нижегородцам, как организаторам.

Надеюсь все добрались до домов в расчетное время? И без всяких непредвиденных "приключений"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы добрались, всё ОК!

приехавши машинку поцеловал бо малаца сёни был,

один разок тока сбрыкнул, что не оч для него характерно)))

да и то верно не он,

а сцуко опять добрым словом вспомнили нашего всеми знакомого женечку (он же ворк №13...чтоб женя у тя на лбу выросло сто йухов)

 

касаемо всего того безобразия, то эмоции, эмоции, эмоциии....

вот думаю чо написАть, а сил писать нет ;)

 

банальщину ща напишу, как обычно

 

СПАСИБО ВСЕМ КТО БЫЛ ТАМ И ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ТЕМ КТО ТАМ НЕ БЫЛ :)

 

было оч здОрово!!!

спс ВСЕМ!!!

 

З.Ы. Дождь был просто нереальный...

 

Анюта, привет ;)

Изменено пользователем AlexL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, ПРИВЕТ! РАд был познакомиться со всеми, и с ветеранами движения и с новичками, надеюсь обратная дорога у всех удалась!

Теперь эта встреча уже история!

А историю мы пишем сами каждый миг!biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно отдельную тему создавать - "Впечатления от Встречи" :rolleyes: С отчетами, фотами, впечатлениями и пожеланиями! А то сюда не все зайдут из тех кто не был. А так посмотрят, и в след раз захотят приехать.:DПропаганда - великая вещь!

Мы добрались, все ОК! Я правда проспал больше полдороги. Сказались 2 почти бессоные ночи... Благо в микроавтобусе на ровном полу можно спать в полный рост хоть вчетвером ( реклама Тойота ;))

Дождь в натуре был просто нереальнейший! Дворники не справлялись даже! Я не представляю как вы ехали без тента... Alex как, кстати, прошла встреча с доблестными Господами Полицейскими? B) Слава успел проветриться за ночь под корягой? :D

 

Ну и непосредственно сами впечатления о встрече!

Все было просто СУПЕР! И машины, и погода, и место, и бараны, ну и конечно же ЛЮДИ! Всегда хотел многих одноклубников увидеть в живую. Люди у нас просто замечательнейшие! Все разные, с разным достатком и интересами, но все очень интересные в общении и загнанные на 69-х. :) . Выделять особо никого не хочется, чтобы не обидеть, того кого забуду перечислить.

Из того что напрягало немного - драга, скрипящая и гремящая даже по ночам; комары, сделавшие из моих ног дуршлаг и Форестер, проевший всю плешь.. B)

Отдельное спасибо организаторам сего мероприятия! Видно было, что Вы все очень старались и делали это с душой! СПАСИБО ребята!

Мое резюме - встречам таким быть! Давайте общаться в живую! Отдых удался!

 

З.Ы. На следующий год welcome to Saratov! Будем рады всех принять на земле саратовской! уже на нашей (широкой и богатой рыбой) Волге! :P

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно отдельную тему создавать - "Впечатления от Встречи" :rolleyes: С отчетами, фотами, впечатлениями и пожеланиями! А то сюда не все зайдут из тех кто не был. А так посмотрят, и в след раз захотят приехать.:DПропаганда - великая вещь!

Мы добрались, все ОК! Я правда проспал больше полдороги. Сказались 2 почти бессоные ночи... Благо в микроавтобусе на ровном полу можно спать в полный рост хоть вчетвером ( реклама Тойота ;))

Дождь в натуре был просто нереальнейший! Дворники не справлялись даже! Я не представляю как вы ехали без тента... Alex как, кстати, прошла встреча с доблестными Господами Полицейскими? B) Слава успел проветриться за ночь под корягой? :D

 

Ну и непосредственно сами впечатления о встрече!

Все было просто СУПЕР! И машина, и погода, и место, и бараны, ну и конечно же ЛЮДИ! Всегда хотел многих одноклубников увидеть в живую. Люди у нас просто замечательнейшие! Все разные, с разным достатком и интересами, но все очень интересные в общении и загнанные на 69-х. :) . Выделять особо никого не хочется, чтобы не обидеть, того кого забуду перечислить.

Из того что напрягало немного - драга, скрипящая и гремящая даже по ночам; комары, сделавшие из моих ног дуршлаг и Форестер, проевший всю плешь.. B)

Отдельное спасибо организаторам сего мероприятия! Видно было, что Вы все очень старались и делали это с душой! СПАСИБО ребята!

Мое резюме - встречам таким быть! Давайте общаться в живую! Отдых удался!

 

З.Ы. На следующий год welcome to Saratov! Будем рады всех принять на земле саратовской! уже на нашей (широкой и богатой рыбой) Волге! :P

 

Говорил раньше выезжать надо :) ...в такое заехали..по капюшону будто бутылкой пепсикольной кто долбил...дальнобои умилялись на нас глядючи...

...Дима..а голубок этот на повороте..всё жался ко мне...в порыве любви к деньгам..вопрос задал-"в гости ли я приезжал на ЕГО землю!"...ответил-да,в гости,трезвый,пить не умеею ибо дик.Что хочешь?подсунул дышать прибор какой то самодельный..заржав всем экипажем,чем нимало смутили мытаря,подул...всё.."зелёный" говорит,можно ехать,путь открыт!

 

Нижегородцы! Место охренненное!.............а люди то какие у нас.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно отдельную тему создавать - "Впечатления от Встречи"

 

а мож ДимычЪ и не нужно, пусть это будет наша маленькая тайна ;)

 

мы без тента были самой главной машиной на дороге, а дворники у нас просо делают туда-сюда, без намёка на какое-либо кпд))))

 

ждём вестей с фронта от Юрки и Лёвы

 

москва, суко только приехал, сразу опять надоела

хочу обратно... :P

 

хочу пешком из базы на пляж...купацо ;)

 

Анюта привет!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте общаться в живую!

 

пошло дело-то, в ЖИВУЮ!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ Полковник!

ваш задний мост не подвёл, добрались до дома в расчетное время!

Спасибо Вам и Илюхе за помощь в ремонте нашего железного коня, Нижегородцам за отличную организацию и душевность, Волге-матушке и всему клубу ГАЗоводов.

З.Ы. Саундтрек землечерпалки той буду вспоминать долго :)

 

2czuhcg.jpg

 

2yo5zpt.jpg

 

Мелкий, будешь себя плохо вести, он и к тебе придет, ну ты понел...

 

30cogsh.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши фото. не все конечно - старался отобрать те, которые передают атмосферу поездки ;)

 

5897f57279b8cbbc0b340570e55ad2a8.jpeg d7836d2d564920b890381927dfb8d42a.jpeg 5c313d7be3670ce3db60e840993a4c4d.jpeg 178dcd3ca5b28b164983d5a32b40e09f.jpeg ae99491414916f96a7d643e652870147.jpeg 8daaf8c731c96d52c70e4070004a4bfe.jpeg fdc65806b03cc0c61f95eff397f7577a.jpeg 4072b1aefac98ab4cc874bef890d978a.jpeg 3e36a21753a45435f323370bcc2422cc.jpeg 2d76e3b2fe2ab563d79e0572b586cbea.jpeg 8c71e7a379e9fe1e88ea94ae61e2f75b.jpeg eaa2596c9dbd8d8ecb61f3fd6bbfa5ee.jpeg e41e754ba7c908430fe2bf2d52ec3080.jpeg e22ea7c2976e8e716113fd0352be1cd5.jpeg 4a3cd944f964224bdec7e77be9559aad.jpeg c882346ab8cc52be4b84472205f4ea96.jpeg c5083a931d6f81dfbdf0410671a33e06.jpeg d455e276b9f648725e68c24f537b74cf.jpeg 70728d691d36f0f9688b3d8f772b890e.jpeg e16edb18334c6016b2d191011de5149d.jpeg 47062431489c4345012beb11b3f2017b.jpeg e818f2f50be81a07616e01383d016f72.jpeg 8991704fafd316ebe893df747b4b0f19.jpeg ed44a4f2a10deb361cad8b50091ee86a.jpeg c1583f4af8f8645f7e31b3d9ede318e9.jpeg be153a3b771373618cb16afd3999933f.jpeg 8217ea9c762d778553aa7a835e79b88f.jpeg c177f8784a68ef1d2dc159c5bed6dc23.jpeg

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В Воронеж заехали в 3.00, Лена с Лёвой спят(отдельно)) Остальное позже,так как пилить ещё 650 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!Добрался до дома по пробкам от Ногинска до Москвы до 23-00.Конь железный накормлен и поствлен в стойло и поцелован в бампер за хорошее поведение без поломок!Не хочу говорить банальщину, но такого отдыха и общения с ЛЮДЬМИ ой как не хватает в жизни! Получил огромное удовольствие и заряд эмоций и опыта в плане восстановления Газика!Спасибо что нашли время и приехать на этот слет!Надеюсь к нам присоединятся остальные одноклубники!Прошу прощения у всех кого нечаянно обидел или не смог помоч.СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОБЩЕНИЕ. Мы все такие разные , но мы вместе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за общение и за ваши добрые позитивные улыбающиеся лица!!

Категорически и чрезвычайно был рад всех увидеть!

 

Низкий поклон:

AlexL за то что снова нас всех собрал.

Всем Нижегородцам за организацию.

 

Мое личное гранмерси:

Славе Маленькому за шурпу... или это был хаш!? Я тока есть мостак, а готовить не очень, так что названия не помн>! :)

Сержу за плов.

Виктору за песни про Одессу.

Alexу и Speedoff за проникновенные филосовские беседы у костра.

Паше (Джиперу) Драйверу за интересные истории про Казахстан.

Protectorу и Лене вообще за все! Вы совершили очередной подвиг! За колокол отдельное спасибо.

Кивкову за антену и за то что отказался от моей "помощи" при замене моста. Я был никакой! ;)

 

И отдельное гранмерси позитивному активному мальчишу в желтенькой маечке (он же водитель желтой маршрутки). Лева жег! ;)

 

ПыСы

1. Хотелось бы выяснить кто мне наливал сначала пиво, потом вискарь, а потом водку!? Я отошел тока к следующему вечеру.

2. Последний рыжий баран оказался-таки конкретной падлой, блеял всю ночь и решительно не давал никому нормально поспать, за что и был зарэзан!

Изменено пользователем Mr. Schmitt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!!! мы доехали нормальна, в 20-00 были в Лакенске на дачи,

Эмоций от встречи выши крыши, все большое СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!!!! Всем спасибо за позитив!!!! Всех рад был увидеть !!!!!!!

Пока отдыхаю, к вечеру соберусь с мыслями, чо нить накрапаю доброе и фоток чуток накидаю. Переживал шибко за кабриолеты, Лёва совсем наверно вымок.

 

PS Кто остался без наклеек - пишите, всем отправлю,перешлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за общение и за ваши добрые позитивные улыбающиеся лица!!

Категорически и чрезвычайно был рад всех увидеть!

 

Низкий поклон:

AlexL за то что снова нас всех собрал.

Всем Нижегородцам за организацию.

 

Мое личное гранмерси:

Славе Маленькому за шурпу.

Сержу за плов.

Виктору за песни про Одессу.

Alexу и Speedoff за проникновенные филосовские беседы у костра.

Паше Джиперу за интересные истории про Казахстан.

Protectorу и Лене вообще за все! Вы совершили очередной подвиг! За колокол отдельное спасибо.

Кивкову за антену и за то что отказался от моей "помощи" при замене моста. Я был никакой! ;)

 

И отдельное гранмерси позитивному активному мальчишу в желтенькой маечке (он же водитель желтой маршрутки). Лева жег! ;)

 

ПыСы

1. Хотелось бы выяснить кто мне наливал сначала пиво, потом вискарь, а потом водку!? Я отошел тока к следующему вечеру.

2. Последний рыжий баран оказался-таки конкретной падлой, блеял всю ночь и решительно не давал никому нормально поспать, за что и был зарэзан!

 

А барану за бессонную ночь я отомстил :P Надо было это еще ночью сделать....Зато из него хороший бульенчик сегодня сварганью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А барану за бессонную ночь я отомстил :P Надо было это еще ночью сделать....Зато из него хороший бульенчик сегодня сварганью...

Смотри, как бы бульенчик в свою очередь не отомстил тебе! :D Не забудь принять профилактические...

До встречи.

Изменено пользователем esaul1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, как бы бульенчик в свою очередь не отомстил тебе! :D Не забудь принять профилактические...

До встречи.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ну спасибо,успокоил :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну спасибо,успокоил :D:D:D

 

Ждем отчета с фотографиями последствий прохождения "вчерашней" баранины по закоулкам ЖКТ сурового газовода! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем отчета с фотографиями последствий прохождения "вчерашней" баранины по закоулкам ЖКТ сурового газовода! :D

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Думаю такие фотографии не совсем понравятся :P А барашка правда вредный был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял фраза "во время мероприятия ни одно животное не пострадало" - это не про вас :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера при движении в пробке с опущенной рамкой лобового стекла на капот,от Ногинска до нерезиновой, почуствовал себя суперзвездой! В пробке каждый наровил сфоткать или снять видео на мобильник, кричали, приветствовали, удивлялись и ЗАВИДОВАЛИ что я еду в таком супер открытом авто! Даже мерины-кабриолеты не вызывали у толпы столько внимания как мой брутальный ГАЗон!Вы бы видели удивленные глаза детей и и томные взгляды девушек! За такие впечатления можно многое отдать,кто со мной согласен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...