Перейти к содержимому

Фотография

Встреча Клуба в Нижнем_01-03/07/2011

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 621

#261 viktor57

viktor57

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Интересы:Охота

Отправлено 10 Июнь 2011 - 09:07

Я бы вообще предложил Горьковское море... Места красивые + москвичам музей Чкалова недурно посетить, взглянуть на АНТ-25 и И-16 в оригинале.

Будет ли время музей посетить? НА знакомство и общение времени мало, а ещё и возлияние! как без него?Изображение

Сообщение отредактировал viktor57: 10 Июнь 2011 - 09:07

#262 Advokat

Advokat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 10:29

Море цвести уже будет к этому времени. Да и месте на побережье не осталось свободного! Лет 5 назад еще можно было пристроиться, а сейчас... Хотя знаю не плохое местечко на р.Троца, устье, но народу там! Как впрочем и в любом месте на Горе-море! Плюс гостям еще 2-3 часа дороги!

#263 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*
  • Guests

Отправлено 10 Июнь 2011 - 10:37

Море цвести уже будет к этому времени. Да и месте на побережье не осталось свободного! Лет 5 назад еще можно было пристроиться, а сейчас... Хотя знаю не плохое местечко на р.Троца, устье, но народу там! Как впрочем и в любом месте на Горе-море! Плюс гостям еще 2-3 часа дороги!

2-3 часа к дороге не желательно. Может голосование по поводу места проведем?

#264 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 10:50

2-3 часа к дороге не желательно. Может голосование по поводу места проведем?

ага...и все по разным местам разъедимся, а то и ваще никуда не поедем ибо не договоримся!
не нужно этих голосовалок! проходили уже...
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#265 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*
  • Guests

Отправлено 10 Июнь 2011 - 11:11

ага...и все по разным местам разъедимся, а то и ваще никуда не поедем ибо не договоримся!
не нужно этих голосовалок! проходили уже...

Вы мастаки,Вам виднее! Ехать надо ВСЕМ вместе!

#266 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 847 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 10 Июнь 2011 - 12:23

Я против Горя-моря, там в выходные точно толпа будет, во вторых, если окажемся на подветренном берегу, вся грязь будет у нас, дохлые рыбы, пивные банки и прочие отходы человеческой жизнидеятельности, на море не стоит.
В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#267 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*
  • Guests

Отправлено 10 Июнь 2011 - 12:59

Я против Горя-моря, там в выходные точно толпа будет, во вторых, если окажемся на подветренном берегу, вся грязь будет у нас, дохлые рыбы, пивные банки и прочие отходы человеческой жизнидеятельности, на море не стоит.

Дельное замечание.

#268 viktor57

viktor57

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 14:11

Прекрасный пейзаж на фото озера с песчанными берегами. Так как мы собираемся НАЧАТЬ нашу встречу в тяпницу, то кто то из НН может застолбить место с утра. А остальные подтянутся.
Мне так видится решение проблемы. Но, решать ВАМ - приглашающим.

#269 viktor57

viktor57

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 14:21

К дополнению к гитарам готов захватить маленький муз. центр, если будет генератор.

#270 Advokat

Advokat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 14:30

С местом определились. В выходные выложу карту места и схему проезда. Фотографии так же будут. От гостей информация о примерном времени прибытия и контактное лицо с кем можно будет поддерживать связь. Все, с выбором места предлагаю тему закрывать. Дополнительная информация чуть позже.

#271 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 14:36

С местом определились. В выходные выложу карту места и схему проезда. Фотографии так же будут. От гостей информация о примерном времени прибытия и контактное лицо с кем можно будет поддерживать связь. Все, с выбором места предлагаю тему закрывать. Дополнительная информация чуть позже.

см личку
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#272 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 847 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 10 Июнь 2011 - 18:12

Буду свободен с утра в пятницу, готов подъехать, на берег, расставлять столбики, кто еще?Изображение
В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#273 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 10 Июнь 2011 - 19:11

К дополнению к гитарам готов захватить маленький муз. центр, если будет генератор.

К чему это ты?! Сильно нетрезвыми будем тихо (для фона) слушать музыку на берегу красивого лесного озера? Вивальди наверно...и тихо-тихо так...чтоб было слышно как вступает скрипка........
Конец-всему делу венец!

#274 Rus

Rus

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 22:39

Я в отпуске буду, тоже с утра приеду.

Сообщение отредактировал Rus: 10 Июнь 2011 - 22:40

#275 Advokat

Advokat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 22:07

Информацию и фотоотчет по выбранному месту смотрите в теме "Горьковчане, Нижегородцы"!!!

#276 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 893 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2011 - 03:52

Эх, мужики...
Чем больше читаю, тем больше хочется B)
Ведь столько хороших людей собирается, с которыми хотелось бы познакомиться :)
На легковой машине приехать могу легко. Но хочется именно на Газике совершить такой вояж! Себя показать, на других посмотреть! Думаю доедет без проблем. На последних соревнованиях 450 км проехал безполомок. Осталось только перебрать передний мост и в путь. Вот только топлива нужно не мало ему, по моим подсчетам около 200 л туда-сюда. Если бы еще кто-нибудь из Саратова поехал бы, чтобы все затраты по полам разделить :D
И еще вопрос к камраду protectorу - вы же мимо Саратова на Нижний поедете? Может возьмете тогда меня на хвоста? колонной все-таки веселее :D Только у меня с родной трансмиссией + 402 двиг. крейсерская скорость по трассе 75-80 км/ч. Можно и выше, только жрать начинает не по-детски... По GPSу максималка 110.
А у вас на новом "3-м белом" смотрю такие агрегаты, что 110 наверное средняя скорость!

Вообщем буду думать! И если хоть кто-нибудь будет рад увидеть меня на этой встрече, то обязательно постараюсь приехать! :P

Сообщение отредактировал speedoff: 12 Июнь 2011 - 03:59

Полный привод - полная жизнь!

#277 Mr. Schmitt

Mr. Schmitt

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений
  • Интересы:TLC BJ40, ГАЗ69, сплав, пешеходный и горный туризм
    8 965 16886 три два
    Александр

Отправлено 12 Июнь 2011 - 10:11

Дим, мы тя ждем! И теперь уже никакие отмазки не принимаютя!

ГАЗ 69 продан... TLC BJ40 Custom. :)

#278 protector

protector

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • Интересы:Авто: ГАЗ-69а-1967г.в.
    ГАЗ-69-1954г.в.
    ГАЗ-33021
    УАЗ-39099
    Hyundai-i40
    Техосмотр
    Изготовление дубликатов госномеров
    Установка тахографов
    Прицеп-амфибия-дача"ДОН"

Отправлено 13 Июнь 2011 - 09:14

И еще вопрос к камраду protectorу - вы же мимо Саратова на Нижний поедете? Может возьмете тогда меня на хвоста? колонной все-таки веселее :D Только у меня с родной трансмиссией + 402 двиг. крейсерская скорость по трассе 75-80 км/ч. Можно и выше, только жрать начинает не по-детски... По GPSу максималка 110.
А у вас на новом "3-м белом" смотрю такие агрегаты, что 110 наверное средняя скорость!

Вообщем буду думать! И если хоть кто-нибудь будет рад увидеть меня на этой встрече, то обязательно постараюсь приехать! :P

Взял бы с удовольствием,но я поеду по "Дону", да и в Воронеж надо бы заглянуть)
А приехать ,обязательно,постарайся,хоть на поезде,какая разница на чём,рады будут многие)
p.s. И давай на "ты" :)
Изображение

#279 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 21:11

Привет всем! Давно не заглядывал, вроде всё утряслось тут. Изображение В пятницу планирую день на работе выкружить. Буду с утра, привезу: столы, мангал, казан самовар, печку-прачку, овощи на всех (огурцы-помидоры-зелень-лук),воду питьевую .
То, что подчёркнуто просьба другим не брать, штоб лишнего не тащить и не дублировать друг друга.

#280 viktor57

viktor57

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2011 - 07:37

К чему это ты?! Сильно нетрезвыми будем тихо (для фона) слушать музыку на берегу красивого лесного озера? Вивальди наверно...и тихо-тихо так...чтоб было слышно как вступает скрипка........

Вячеслав, вам не нравится вступление? Так мы сразу перейдём к главной теме!Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей