Перейти к содержимому

Фотография

Встреча Клуба в Нижнем_01-03/07/2011

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 621

#121 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 25 Май 2011 - 12:32

Саш,ну ктож откажется то от такого? Понятное дело,что мы с тобой.. :) можно и впрямь мясом обойтись...Тока казаны надо..у меня есть...литров 10..парни есть у кого казан?
Конец-всему делу венец!

#122 Драйвер

Драйвер

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений
  • Интересы:Активный отдых на природе,побродить с ружьишкой по лесу,клею модельки

Отправлено 25 Май 2011 - 14:00

Как ты торжественно:)-ВячеслА-ав!Я единственный из всех Славиков кто ИМ быть не стесьняется!Остальные ВСЕ Влады,Стасы ну и другие...Простая рыба то какая есть...есть ряпушка..иной и смотреть не будет...есть снеток...а с ним щи варяться..м-м-м-м...закачаешся...по мне так карпа проще всего готовить...Вон чехи нарубят лука..пивом зальют..карп говорят...ну понюхать так да..вопросов нет..а поесть у вас есть чего?:))..если будем карпа жарить..надо противень прихватить да сухарей натолочь ржаных...вот тогда и еда и вид...а пиво можно вдогонку:)

Славик,помнится ты неплохо рыбу запекал на решетке, на костерке...объедение ;) Картошечки на запекание брать будем? И куриных яиц для яишницы для Leo если он приедет :lol:
Мужик сказал - мужик сделал.
Женщина сказала - мужик сделал.
Женщина сделала - ну что тут скажешь..

#123 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 14:26

Славик,помнится ты неплохо рыбу запекал на решетке, на костерке...объедение ;) Картошечки на запекание брать будем? И куриных яиц для яишницы для Leo если он приедет :lol:

Есть у меня кастрюлька специальная,для запекания картошки..но туда шт 8 больших помещается..для дома делал...неучёл.А чего ж с казаном то молчат?..
Конец-всему делу венец!

#124 Драйвер

Драйвер

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений
  • Интересы:Активный отдых на природе,побродить с ружьишкой по лесу,клею модельки

Отправлено 25 Май 2011 - 15:17

Есть у меня кастрюлька специальная,для запекания картошки..но туда шт 8 больших помещается..для дома делал...неучёл.А чего ж с казаном то молчат?..

Картошку можно и по старинке в углях запечь, насчет казана не знаю, мона поспрашать, но думаю только литров на 3 и то люминивый- а это не то чугун нужон...

#125 серж d

серж d

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 15:48

карпятников в Лакинске валом цена за 1кг 150-170р, очень вкусный нагуленный сладенький, не точ что нам в магазине впаривают,

#126 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*
  • Guests

Отправлено 25 Май 2011 - 15:49

Есть казан чугунный на 6 литров,решётка под мсяо есть и шампуры. Если надо прихвачу.

Слава ты ответственным за харчи будешь?

Сообщение отредактировал Лесничий: 25 Май 2011 - 15:50

#127 Драйвер

Драйвер

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 16:18

Есть казан чугунный на 6 литров,решётка под мсяо есть и шампуры. Если надо прихвачу.

Славик у нас знатный повар с начала образования клуба B)

#128 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 16:46

Ответственным за целостность :) или за готовку?..Ну в одну машину наверно неправильно всё пихать...Уже на месте выгрузить, в одно место сложить,с готовкой Аким и Шмидт помогут..Скока народу то? хотя бы приблизительно знать,примерно прикинуть..огурцы-помидоры,зелень..Если не везти, то на месте брать...предлагаю на берегу определиться.Всё берём в Нижнем или с собой тащим? Два казана уже есть..тогда тебя надо с места брать,не попрёшся же с казаном и прочим в метро?да и назад совсем обломно. Аким может по полочкам разложить.Кто что и где как. Но опять же сколько народу и на чем с кем едет..Инфы то пока ноль...Эмоции одни :)
Конец-всему делу венец!

#129 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*
  • Guests

Отправлено 25 Май 2011 - 17:14

Думаю так: Надо по пути остановится у Ногинского поста и затарится в супермаркете О КЕЙ согласно количеству человек. И далее до места без остановок.

Точнее по головам определимся к 15-20 июня.

#130 Драйвер

Драйвер

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 17:31

Думаю так: Надо по пути остановится у Ногинского поста и затарится в супермаркете О КЕЙ согласно количеству человек. И далее до места без остановок.

Точнее по головам определимся к 15-20 июня.

Я думаю по пути в супермаркете купить основные продукты (соль ,перец,сыпуху разную и т.д.)а огурцы, помидоры и зелень всякую купить на каком нибудь местном базаре и экологичнее и дешевле :D

#131 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 847 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 25 Май 2011 - 17:38

Я думаю по пути в супермаркете купить основные продукты (соль ,перец,сыпуху разную и т.д.)а огурцы, помидоры и зелень всякую купить на каком нибудь местном базаре и экологичнее и дешевле Изображение

Базара местного может не быть, это как место выберем, огурцы и помидоры надо брать в маркете... , на счет рыбы договор с рыбаками есть, можно не привозить.

Сообщение отредактировал Alex52: 25 Май 2011 - 17:39

В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#132 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*
  • Guests

Отправлено 25 Май 2011 - 17:46

Именно так! местные овощи ещё не поспеют.Когда в деревню к себе еду всегда в том гамазине покупаем.

Сообщение отредактировал Лесничий: 25 Май 2011 - 17:47

#133 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 18:49

Нижегородцы притихли чего то! Наверно сюрприз готовят :)
Конец-всему делу венец!

#134 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*
  • Guests

Отправлено 25 Май 2011 - 19:00

Площадку расчищают.

#135 Mr. Schmitt

Mr. Schmitt

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений
  • Интересы:TLC BJ40, ГАЗ69, сплав, пешеходный и горный туризм
    8 965 16886 три два
    Александр

Отправлено 25 Май 2011 - 20:08

Давайте составлять список. Нужно понять скока нас. AlexL давай ты за список бушь ответственный, в смысле все в один пост сведи, пожалуйста.
Чтобы каждый отдельно не морочился, поддерживаю идею закупиться всякой мелочевкой в окее, в этом. Список Аким со Славиком составят, надеюсь.
С рыбой понятно, на месте берем. С бараном чего?

ГАЗ 69 продан... TLC BJ40 Custom. :)

#136 серж d

серж d

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 20:30

Ответственным за целостность :) или за готовку?..Ну в одну машину наверно неправильно всё пихать...Уже на месте выгрузить, в одно место сложить,с готовкой Аким и Шмидт помогут..Скока народу то? хотя бы приблизительно знать,примерно прикинуть..огурцы-помидоры,зелень..Если не везти, то на месте брать...предлагаю на берегу определиться.Всё берём в Нижнем или с собой тащим? Два казана уже есть..тогда тебя надо с места брать,не попрёшся же с казаном и прочим в метро?да и назад совсем обломно. Аким может по полочкам разложить.Кто что и где как. Но опять же сколько народу и на чем с кем едет..Инфы то пока ноль...Эмоции одни :)

Мужики у меня прицеп есть я его буду брать,места хватит .

#137 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*
  • Guests

Отправлено 25 Май 2011 - 21:07

Серж так до Лакинска довезти ещё надыть!

#138 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 22:41

Давайте составлять список. Нужно понять скока нас. AlexL давай ты за список бушь ответственный, в смысле все в один пост сведи, пожалуйста.
Чтобы каждый отдельно не морочился, поддерживаю идею закупиться всякой мелочевкой в окее, в этом. Список Аким со Славиком составят, надеюсь.
С рыбой понятно, на месте берем. С бараном чего?

да давай Сань, давай))) готов быть нач штаба!
списки начнём составлять к середине июня, народ с Ладоги как раз подтянеца
думаю может в двадцатых числах всем участвующим из мск встретица обсудить как раз закупочные дела (если нет времени встретица, то как вариант, можно устроить онлайн брифинг по средствам скайпа например)
на самом деле не оч хотелось-бы делать большие закупки по дороге (пиво в Лакинске - эт святое ;) ), ибо всё это - время, а его лучше посвятить общению с друзьями, нежели шопингу...
имхо всё это можно сделать загодя...
барана тащить из мск считаю совсем безидейно :)
друзья-нижегородцы, вы его (барана ессно)) только привезите живым и здоровым, дальше мы всё сделаем...
от нас ещё ни один не ушел :D :D :D
живым... :rolleyes:
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#139 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 08:35

да давай Сань, давай))) готов быть нач штаба!
списки начнём составлять к середине июня, народ с Ладоги как раз подтянеца
думаю может в двадцатых числах всем участвующим из мск встретица обсудить как раз закупочные дела (если нет времени встретица, то как вариант, можно устроить онлайн брифинг по средствам скайпа например)
на самом деле не оч хотелось-бы делать большие закупки по дороге (пиво в Лакинске - эт святое ;) ), ибо всё это - время, а его лучше посвятить общению с друзьями, нежели шопингу...
имхо всё это можно сделать загодя...
барана тащить из мск считаю совсем безидейно :)
друзья-нижегородцы, вы его (барана ессно)) только привезите живым и здоровым, дальше мы всё сделаем...
от нас ещё ни один не ушел :D :D :D
живым... :rolleyes:

Сань,надо предупредить ребят,что и среди баранов встречаются спецназовцы. Напомнить как вдвоем вязали? :)
Конец-всему делу венец!

#140 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*
  • Guests

Отправлено 26 Май 2011 - 09:02

Кстати хорошие барашки были на оптовке в Реутове.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей