Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
oven803

продается газ 69 а

Рекомендованные сообщения

Вобщем не буду писать предысторию - разговорился сегодня с дедком в городе Кировске (Л.О) сказал он что у него есть газ 69 а который он намеревается продать - с его слов что самое главное абсолютно новый кузов с консервации , все в родне вплоть до тента только мосты помоему уаз , говорит что здоровье подкачало и ездить на нем больше не может ,с доками все ок -снят с учета , по деньгам хотел 60-80 т.р Моего интереса абсолютно никакого нет просто пообещал помочь , вроде человек хороший , машину сам не видел такчто от себя добавить нечего не могу ,если кому интересно пишите в личку дам его телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал в личку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lДай пожалуйста телефон продавца в Кировске. Спасибо. Сергей. Тел. 8 965 006 8162.E-mail:bcg@ruscobank.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lДай пожалуйста телефон продавца в Кировске. Спасибо. Сергей. Тел. 8 965 006 8162.E-mail:bcg@ruscobank.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят номер тел пока бронь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а газик стоил раза в 2-3 дороже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а газик стоил раза в 2-3 дороже))

 

Весомое мнение специалиста - ремонтника.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...