Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
CARS

Кузов, левая дверь, оригинал?

Рекомендованные сообщения

на фото4 у ГАЗика что-то руль и фара-искатель справа, дворники уложены налево, редуктор переднего моста тоже слева и нет заливной горловины "как бы" с левого борта. почему-то мне кажется, что это зеркальное отражение исходного снимка =)

 

 

 

Да точно! сразу и не заметил.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен. Не хочешь колхоз - мучайся. Я тоже не маленький при росте 176 и весе 125 ой как не в кайф

садиться за руль. Ещё хуже вылазить - только кормой вперёд. И это летом, а зимой, когда на охоту ехать, вообще

одни мучения. Так у меня тентованый.Вот когда снят тент, по ... какая дверь - не открывая запрыгиваюsmile.gif .

Если сделано качественно, никто тебя не осудит. В конце концов - это твоя бибика.

 

Для людей среднего и большого телосложения можно иметь виду что ГАЗ-69А ЗАВОДСКАЯ водительская дверь несколько шире чем на ГАЗ-69.

По теме вопроса: Как крепится запаска на обсуждаемой машине? Приколхожена сзади? Или вообще запаски нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для людей среднего и большого телосложения можно иметь виду что ГАЗ-69А ЗАВОДСКАЯ водительская дверь несколько шире чем на ГАЗ-69.

По теме вопроса: Как крепится запаска на обсуждаемой машине? Приколхожена сзади? Или вообще запаски нету?

Судя по фото с зади на калитке.

 

Для людей среднего и большого телосложения можно иметь виду что ГАЗ-69А ЗАВОДСКАЯ водительская дверь несколько шире чем на ГАЗ-69.

По теме вопроса: Как крепится запаска на обсуждаемой машине? Приколхожена сзади? Или вообще запаски нету?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен. Не хочешь колхоз - мучайся. Я тоже не маленький при росте 176 и весе 125 ой как не в кайф

садиться за руль. Ещё хуже вылазить - только кормой вперёд. И это летом, а зимой, когда на охоту ехать, вообще

одни мучения. Так у меня тентованый.Вот когда снят тент, по ... какая дверь - не открывая запрыгиваюsmile.gif .

Если сделано качественно, никто тебя не осудит. В конце концов - это твоя бибика.

Спасибо! Пока не решил, у той машины что ждет меня дверь узкая, 69 в чистом виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тентованый. Вот когда снят тент, по ... какая дверь - не открывая запрыгиваю.

 

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Пока не решил, у той машины что ждет меня дверь узкая, 69 в чистом виде.

 

 

Если есть возможность проведи тест-драйв. Даже без поездки, собстно...

В машинах с родной-узкой и широкой-тюнингованой дверью, в снаряженном дугами и тентом состоянии.

"Почувствуйте разницу" (уотка Смирнофф) biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен. Не хочешь колхоз - мучайся. Я тоже не маленький при росте 176 и весе 125 ой как не в кайф

садиться за руль. Ещё хуже вылазить - только кормой вперёд. И это летом, а зимой, когда на охоту ехать, вообще

одни мучения. Так у меня тентованый.Вот когда снят тент, по ... какая дверь - не открывая запрыгиваюsmile.gif .

Если сделано качественно, никто тебя не осудит. В конце концов - это твоя бибика.

Вас понял! Надо проэксперементировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне - так вполне достаточно сесть в Газон справа и слева (особ с запасным колесом) чтоб разницу почувствовать =)

 

ps: 184см, 100кг

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я при своих 105 кг и 181 см вообще не испытываю проблем при посадке высадке, что с тентом что без него, там техника важна, а не ширина двери помноженная на толщину задницы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...