Перейти к содержимому

Фотография

Кузов, левая дверь, оригинал?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Raider

Raider

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 05:45

Имхается мне, что "фото 4", это вообще не фото, а картинка из 3dmax-а. =)

#22 трехосный

трехосный

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Интересы:газик, покатушки,песни у костра

Отправлено 17 Май 2011 - 06:22

на фото4 у ГАЗика что-то руль и фара-искатель справа, дворники уложены налево, редуктор переднего моста тоже слева и нет заливной горловины "как бы" с левого борта. почему-то мне кажется, что это зеркальное отражение исходного снимка =)

Точно. Крепление переднего номера на снимке справа. Нам показали правую сторону.

#23 Nat

Nat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Интересы:Колокольчики собираю

Отправлено 17 Май 2011 - 08:43

вот если б взглянуть на обратную (внутреннюю сторону двери) - так весь колхоз бы был на лицо.
Теория-мы знаем все, но у нас ничего не работает

Практика-все работает, но никто не понимает почему

#24 Миша69

Миша69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений
  • Интересы:Природа-шашлыки. Коллекционирую нагрудные знаки. ГАЗ-69, М-72.

Отправлено 17 Май 2011 - 09:04

Спасибо всем!
Считаю всеже вопрос слегка подвешеным, не решонным.
Я просто товарищ крупный и мне быьло бы удобней забираться в машину, а колхоз не хочу!

Если КРУПНЫЙ, то радуйся, что нашел такой готовый вариант. Без колхозной широкой двери тебе будет некомфортно при высадке-посадке.
Варианты: или закрыть глаза на колхоз, или оргинальная узкая дверь и соответствующие неудобства... С учетом, что по сути это дверь тоже от Газ-69 , считай это разумным компромисом, с учетом габаритов обладателя Изображение
ГАЗ-69, 1965 г.в. УМЗ-417,тент,Я-101. М-72 1953 г.в.-мотоцикл моего деда.

#25 viktor57

viktor57

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Интересы:Охота

Отправлено 17 Май 2011 - 09:30

Если КРУПНЫЙ, то радуйся, что нашел такой готовый вариант. Без колхозной широкой двери тебе будет некомфортно при высадке-посадке.
Варианты: или закрыть глаза на колхоз, или оргинальная узкая дверь и соответствующие неудобства... С учетом, что по сути это дверь тоже от Газ-69 , считай это разумным компромисом, с учетом габаритов обладателя Изображение

Полностью согласен. Не хочешь колхоз - мучайся. Я тоже не маленький при росте 176 и весе 125 ой как не в кайф
садиться за руль. Ещё хуже вылазить - только кормой вперёд. И это летом, а зимой, когда на охоту ехать, вообще
одни мучения. Так у меня тентованый.Вот когда снят тент, по ... какая дверь - не открывая запрыгиваюИзображение .
Если сделано качественно, никто тебя не осудит. В конце концов - это твоя бибика.

#26 CARS

CARS

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 966 сообщений
  • Интересы:www.voentex.ru
    ГАЗ- 69 Р-104АМ Радийная машина.
    БТР-40 1952г.
    БРДМ-1 1957г.

Отправлено 17 Май 2011 - 16:07

на фото4 у ГАЗика что-то руль и фара-искатель справа, дворники уложены налево, редуктор переднего моста тоже слева и нет заливной горловины "как бы" с левого борта. почему-то мне кажется, что это зеркальное отражение исходного снимка =)

Да точно! сразу и не заметил.

Изображение

#27 bor_n

bor_n

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 17:10

Полностью согласен. Не хочешь колхоз - мучайся. Я тоже не маленький при росте 176 и весе 125 ой как не в кайф
садиться за руль. Ещё хуже вылазить - только кормой вперёд. И это летом, а зимой, когда на охоту ехать, вообще
одни мучения. Так у меня тентованый.Вот когда снят тент, по ... какая дверь - не открывая запрыгиваюИзображение .
Если сделано качественно, никто тебя не осудит. В конце концов - это твоя бибика.

Для людей среднего и большого телосложения можно иметь виду что ГАЗ-69А ЗАВОДСКАЯ водительская дверь несколько шире чем на ГАЗ-69.
По теме вопроса: Как крепится запаска на обсуждаемой машине? Приколхожена сзади? Или вообще запаски нету?

#28 CARS

CARS

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 966 сообщений
    БТР-40 1952г.
    БРДМ-1 1957г.

Отправлено 17 Май 2011 - 21:09

Для людей среднего и большого телосложения можно иметь виду что ГАЗ-69А ЗАВОДСКАЯ водительская дверь несколько шире чем на ГАЗ-69.
По теме вопроса: Как крепится запаска на обсуждаемой машине? Приколхожена сзади? Или вообще запаски нету?

Судя по фото с зади на калитке.

Спасибо!
Изображение

#29 CARS

CARS

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 966 сообщений
    БТР-40 1952г.
    БРДМ-1 1957г.

Отправлено 17 Май 2011 - 21:11

Спасибо! Пока не решил, у той машины что ждет меня дверь узкая, 69 в чистом виде.
Изображение

#30 Mr.Fix

Mr.Fix

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 05:47

У меня тентованый. Вот когда снят тент, по ... какая дверь - не открывая запрыгиваю.

+100

ГАЗ-69А: УМЗ-417, АТЭ-2, КПП и РК "родня", мосты с редукторами ГАЗ-21, кабриолет.

45edaa67c98f.png

#31 Миша69

Миша69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений
  • Интересы:Природа-шашлыки. Коллекционирую нагрудные знаки. ГАЗ-69, М-72.

Отправлено 18 Май 2011 - 08:43

Спасибо! Пока не решил, у той машины что ждет меня дверь узкая, 69 в чистом виде.

Если есть возможность проведи тест-драйв. Даже без поездки, собстно...
В машинах с родной-узкой и широкой-тюнингованой дверью, в снаряженном дугами и тентом состоянии.
"Почувствуйте разницу" (уотка Смирнофф) Изображение
ГАЗ-69, 1965 г.в. УМЗ-417,тент,Я-101. М-72 1953 г.в.-мотоцикл моего деда.

#32 CARS

CARS

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 966 сообщений
    БТР-40 1952г.
    БРДМ-1 1957г.

Отправлено 18 Май 2011 - 09:24

Вас понял! Надо проэксперементировать.
Изображение

#33 TiTo

TiTo

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 11:23

по мне - так вполне достаточно сесть в Газон справа и слева (особ с запасным колесом) чтоб разницу почувствовать =)

ps: 184см, 100кг

#34 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 12:33

Я при своих 105 кг и 181 см вообще не испытываю проблем при посадке высадке, что с тентом что без него, там техника важна, а не ширина двери помноженная на толщину задницы :lol:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей