Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
аэронафт

Куплю для ЗИЛ-157 пальцы поперечной рулевой тяги.

Рекомендованные сообщения

Обнаружил я причину биения передка моего 157-го на скорости больше 50 км/ч = обнаружен БОЛЬШОЙ люфт в поперечной тяге рулевого управления. В связи с этим ищется пальцы поперечной рулевой тяги и втулки рычага поворотного кулака в которые эти пальцы и вставляються.

Буду благодарен за любые подсказки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть лобовые стекла к ЗИЛ-157,рамка ксожалению сгнила а вот стекла еще ТЕХ времен.Если надо,могу отправить.Денег не надо,могу поменять на что-нибудь к 69(боковые лавочки в любом виде или упоры переднего стекла,которые стоят на капоте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнаружил я причину биения передка моего 157-го на скорости больше 50 км/ч = обнаружен БОЛЬШОЙ люфт в поперечной тяге рулевого управления. В связи с этим ищется пальцы поперечной рулевой тяги и втулки рычага поворотного кулака в которые эти пальцы и вставляються.

Буду благодарен за любые подсказки.

 

 

 

 

 

 

 

Попробуй найти в "Планете железяка" или в Южном порту в ларьках где староЗИЛовскими з\ч торгуют я там много всего на свой 157 нашел и прокладки под голову там покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй найти в "Планете железяка" или в Южном порту в ларьках где староЗИЛовскими з\ч торгуют я там много всего на свой 157 нашел и прокладки под голову там покупал.

 

 

Спасибо - попробую там поискать.

 

У меня есть лобовые стекла к ЗИЛ-157,рамка ксожалению сгнила а вот стекла еще ТЕХ времен.Если надо,могу отправить.Денег не надо,могу поменять на что-нибудь к 69(боковые лавочки в любом виде или упоры переднего стекла,которые стоят на капоте)

 

На счет лобовых - очень заманчиво (запас карман не тянет wink.gif ). Вот только от 69-го у меня ничего нет mad.gif

Как договоримся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это с реактивной штанги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...