Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
konik

Продам мосты газ-69

Рекомендованные сообщения

Продам мосты газ-69 (родные) передний,задний. Оба в рабочем состоянии с колёсами в сборе, диски и резина тоже родные. Всё б/у. За всё хотелось бы 8т.р. Находятся в Смоленске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно фото ?

 

Завтра постараюсь сфотографировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остальные фото не грузятся.Если есть конкретные вопросы,спрашивайте. Могу остальные фото выложить на радикал,долее по ссылке.Торг уместен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колеса ничо так. А по мостам - один фиг, пока не откроешь - не определишь. Я разобрал шесть штук типа "рабочих" мостов и кроме дифов из них взять было совсем нечего. (кстати есть диф на 69 двухсателлитный, мож надо кому) В одном мосту только ГП была новая, в остальных слёзы.

 

ПыСы: я не пугаю. Я потенциальным клиентам даю совет проверять тщательнее )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wuglusskr,спасибо что подняли тему в верх. Мосты полностью оригинальные,ГАЗ-69, 61 года выпуска. В рабочем состоянии,до снятия с авто,машина приехала своим ходом,вкл. передний мост,так что внутренности на месте. Естественно как и любой другой б\у агрегат требуют переборки для полной уверенности. Думаю для тех кто восстанавливает раритет ,оригинальность имеет первостепенное значение(хотя можно поставить и колхозы,ведь их гораздо больше в продажеsmile.gif) Цена обсуждаема,могу помочь с доставкой в разумной удалённости от Смоленска. Есть ещё много по мелочам,постараюсь сфотографировать и выложить отдельной темой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосты ПРОДАНЫ.Покупателю удачи на дорогах, всем Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...