Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
nat

Стоило такого уродца брать ?

Рекомендованные сообщения

Не удержалась все-таки душа поэта, взял таки:D

глаза боятся, а руки чешутся!

С приобретением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная машина. Будешь продавать дай знать. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, не прошло и .... Всем здрасте. Не было цели во чтобы то не стало и любой ценой... Это приобретение служило больше для собственного удовлетворения, или же... Да просто давно хотелось иметь Газ-67. И вот теперь он(о) у меня появился в виде.... Не знаю как его правильно назвать, это Нечто. Постепенно, незаметно для меня, в моем гараже появился новый гараж:), а с ним и всевозможные недостающие детали для моей уже не ' дырявой банки' а автомобиля-легенды))) вместе с ржавым хламом под названием автозапчасти к Газ -67 появились хорошие друзья и знакомые, которым отдельное Спасибо за советы, помощь порой и безвозмездную!

Спасибо тем кто помог собрать недостоющее по не мерседесовским ценам, благодаря таким людям это реально.

Шли годы.......

И вот, по тихоньку, наконец то у меня стал появляться мой Старый газик)))

Вот как - то так)))

post-3280-0-25353400-1421527909_thumb.jpg

post-3280-0-23202800-1421527946_thumb.jpg

post-3280-0-67236400-1421527989_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Молодец,Толя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стоит ли такого уродца брать?

 

Уверен, что закончится все как в сказке про гадкого утенка.  :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что закончится все как в сказке про гадкого утенка. :victory:

очень надеюсь на это, ( и еще прицеп на гадкого остается)))))) опасно:) Изменено пользователем Nat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления. когда планируется выезд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачётная работа. И гараж просторный в моём так не разложишься  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анатолий, спасибо, за твой вклад в общее дело, порадовал. Приятно видеть и машину, и гараж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивое продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немного иcpost-3280-0-92094600-1421710107_thumb.jpgтории...... 

Газик этот ожидала кончина в болоте близ Можайска(((

Один долбоящер (он  на фото где забирали Газика, едет на мотопеде с зади, сохранился для истории дебил) забрал дЕдов авто стоявший больше 10 лет где то в деревне, созрел для подвигов  видимо, и решил  поехать вместе с джиперами местными на соревнования, чтоб красиво убить этот самый аппарат.

 По сарафанному радио от прородителя уже крылатой фразы ДЕФ-ГАВНО, Вовочки,

 слухи дошли до нас, 67Й!!! с ДОКУМЕНАМИ!!! ааааааааааааааа на убой!!!

 Повозмущавшись над нынешней молодежью,  немного поразмыслив..... минут с пятнадцать:) я решил его забрать.

  По правде сказать, 67-й заиметь  мне давно хотелось, но наверно если бы не подвернулся этот, то я б и продолжал его спокойненько хотеть и дальше.

Машин оказался утилизированым, что меня конечно сильно опечалило, но отступать  было нельзя, кто то уже  раскрутил маховик)))   и я его забрал.

Обидно что к моменту покупки новый двигатель , комплект мостов и прочих запчастей что были при машине совсем недавно, мне не достались, это ЧМО  все здало в чермет, (это подтвердил позже сын бывшего владельца газика, которого я позже нашел намереваясь вытянуть его из утиля) 

по разговорам остался только ящик новых поршней, но и его мне не удалось заполучить, потому что позже пропал и сам продаван.

Вот так, бесприданница короче, печалька была огого какая, это был  Газик доставшийся мне без вагона и маленькой тележки, как не редко это бывает при покупке очередного ведра с болтами.

Когда привезли домой бедолагу,  поразгядывали......Эх, Деточкин посмеивался, разберешь, венечком заметешь, и все)))

матчасть была уезжена в хлам, кузов-решето, состояние наипечальнейшее, порадовать могло только то, что она могла завестись и немного передвигаться.

В итоге  на первый взгяд нужно было искатьвсю всю морду влючая радиатор и доки, с последним как то долго не складывалось, от чего я не очень активно начал искать не достающие железки, переломный момент случился этой весной, когда удалось поставить  моё чудо на учет,))) вот где то с апреля 14го года все и завертелось.

 Приперли пациэнта после длительной спячки для вскрытия,  для большего оптимизма даже завели, пациэнт немного покривлялся, литр бнзина что был в пастиковом бензобаке с незапамятных времен, видимо выдохся и не хотел воспламеняться,  но после замены проснулся, и немного нас прокатил.

Ну а дальше уже быстрее, разборка, ужас от увиденного безобразия, новый гараж,  поиски всего и вся с просторов нашей бескрайней и необъятной, и пошло, поехало.

Дата выезда не назначена, т.к. конструктор от меня в 100 км, и поковыряться можно только в выходные, так что как выйдет, так и выедет.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую машину надо держать поближе. И обслуживать проще и на душе спокойней.Да и просто забежать в гараж , педальки понажимать , коробкой пощолкать и коленвал провернуть всегда возможность будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! Продолжай в том же духе Толь!

З.Ы. Мож отдельную темку в тематическом разделе замутишь? эта потеряется быстро

Изменено пользователем Smile2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро вы его завели! :) аж самому захотелось )

А сигнал-то кстати самый что ни на есть правильный по-моему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, 6 вольт, только кронштейн чуть испоганили не сильно, и стартер тоже родной.

Генератор приехал со вторым движком, правда без реле. Так что в поиске всего остального по теме 6 вольт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу утром на день поехал к себе в деревню, один, качу и думаю, пол дня будет свободных, чем заняться????

Деточкина давно не видел....,ага     :help:   звоню, чЁ делаете??? а есть желание немного почудить??? 

ответ положительный))),  :friends: прекрасно!!!

 

18+

 

ПЕРВЫЙ ДЫМ kutyashie-106.gif

 

http://rutube.ru/video/7908c76c977667dce4882aca17da49fc/

Изменено пользователем Nat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мощный движок!

"Оторвало наф..й трубу!" (С) :D

 

P.S. Увидел колеса в углу. Нашел все-таки еще 2 шт.?

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мощный движок!

"Оторвало наф..й трубу!" (С) :D

два раза)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю заводили , чтобы моторчик проверить? Тоесть давление масла в нем посмотреть?

Ну и какое давление??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю заводили , чтобы моторчик проверить? Тоесть давление масла в нем посмотреть?

Ну и какое давление??? :)

давление есть, проверили естественно. не сложно :)

post-3280-0-66774800-1424087470_thumb.jpg

Изменено пользователем Nat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мощный движок!

"Оторвало наф..й трубу!" (С) :D

 

P.S. Увидел колеса в углу. Нашел все-таки еще 2 шт.?

нашел конечно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то задвинулся газик в дальний угол на лето, не до него, а вчера вот опять зарядил дождь, поделать что то полезное не давал, решил поставить радиатор, да завести еще разок, тут и Деточкин подоспел с подходящим патрубком)))

С прошлой заводки поставил новый карб от газ51 и другое нижнее основание присланное Восходом, спасибо ему, моё было уезженное вдрызг. Свечи и провода старье, неизвестной живучести.

 

Изменено пользователем Nat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрев как заводил полуторку Глебыч с кривого, решил тоже попробовать.

https://youtu.be/anz-NodoJ5A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а газануть до отсечки? ;)

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кривой стартер иногда "дерется". Надо одной рукой и "обезьяним хватом" ,обязательно снизу-вверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...