Перейти к содержимому

Фотография

Бензин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#101 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*
  • Guests

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 12:25

Cлава! Дорогой ты мой! При чём тут гей-парад? А завтра директор хлебзавода собьёт ( не дай бог) когонить, ты хлеб покупать не будешь?

#102 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 12:33

Пример не корректный ...хлеб то я пеку сам :)...а акт гражданского воздействия?!...ну не хочу! НЕ-ХО-ЧУ!! как же так?!...я плачу за то что мне присовывают! Я не ХОЧУ! ОПЛАЧЕНО?!...от врага надо брать когда нет ничего,а ежели всё присутствует..просто надо знать гниду в лицо!

...директор хлебзавода собьёт....Люди такого ранга способны прогнозировать события! И ТАК!!!... НЕ " СОБЪЁТ" а УБЪЁТ!!! по твоему разница невелика?!

Сообщение отредактировал Вячеслав: 19 Октябрь 2011 - 12:35

Конец-всему делу венец!

#103 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*
  • Guests

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 13:11

Суть в том,как я понимаю,что не надо покупать товары и услуги наших врагов? Тогда не покупаем товары из Эстонии,Латвии,Литвы,Грузии ,Украины ?

#104 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 13:16

...врагов? Тогда не покупаем товары из Эстонии,Латвии,Литвы,Грузии ,Украины ?

Нифига ты ось зла нарисовал))))

#105 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 13:18

Суть в том,как я понимаю,что не надо покупать товары и услуги наших врагов? Тогда не покупаем товары из Эстонии,Латвии,Литвы,Грузии ,Украины ?

Сев, тут список можно пополнять бесконечно...остаётся только жить в лесу, питаясь дарами природы ;)

Пример не корректный ...хлеб то я пеку сам :)

тогда может стоит задуматься из чего? ведь мука может оказаться из самых неожиданных мест,
а потом самому перед собой стыдно будет :)

к тому-же у тебя Слав японоавто, а они тож нифига не друзья нам ;)

Сообщение отредактировал AlexL: 19 Октябрь 2011 - 13:20

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#106 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*
  • Guests

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 13:25

к тому-же у тебя Слав японоавто, а они тож нифига не друзья нам ;)

Славик это двойные стандарты называется!

Японцы нам не друзья это точно!!!!!

#107 Grinya956

Grinya956

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 22:41

Пример не корректный ...хлеб то я пеку сам :)...а акт гражданского воздействия?!...ну не хочу! НЕ-ХО-ЧУ!! как же так?!...я плачу за то что мне присовывают! Я не ХОЧУ! ОПЛАЧЕНО?!...от врага надо брать когда нет ничего,а ежели всё присутствует..просто надо знать гниду в лицо!

...директор хлебзавода собьёт....Люди такого ранга способны прогнозировать события! И ТАК!!!... НЕ " СОБЪЁТ" а УБЪЁТ!!! по твоему разница невелика?!

Гнида у руля ... и что??? А тема действительно про бензин!

Сообщение отредактировал Grinya956: 19 Октябрь 2011 - 22:42

#108 ДeД

ДeД

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 602 сообщений
  • Интересы:офф-роуд,трофи рейды.
    8-917-378-47-0восемь

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 07:27

Что вы братцы от темы отошли...и далеко...и в лес...В Уфе тихонько с заправок 80 бензин исчезает.Мало где остался.Знакомый на родном моторе на 1 мм шлифанул ГБЦ.Выставил зажигание.И благополучно уже год ездит.

#109 Advokat

Advokat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 21:47

Вчера в СМИ прозвучало заявление "ВВП" о не допущении скачков цен на АЗС.
Сегодня утром цена на Лукойле за 92 - 26-10, прирост за ночь 30 коп.
Вывод?

#110 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 888 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 23:54

Совсем охренели с бензином уже!
За этот год просто суперподорожание произошло. А за бензином сразу вырастают цены на продукты и т.д., и т.п. :huh:
Съездить на газике на дальняк (200 - 300 км) обходится уже в кругленькую сумму. Так потихоньку машины и превращаются из средств передвижения в роскошь
Полный привод - полная жизнь!

#111 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*
  • Guests

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 15:22

По утвержденному ранее плану, в 2012 году рост акцизов на топливо составит примерно 1,2 руб. с литра. Но к лету нас ждет новый скачок цен: с июля будущего года акциз на бензин увеличится еще на 35 коп. с литра, а в 2013 году — еще на 1,35-1,4 руб. (в зависимости от экологического класса топлива). Акциз на дизельное топливо «Евро-2» в конце 2012 года вырастет на 20 коп., на «Евро-3» — на 40 коп.

В 2013 году будут дорожать все виды топлива, кроме самого лучшего, соответствующего стандарту «Евро-5». Власти решили стимулировать производство такого горючего, поэтому акцизы на него к тому времени понизятся: бензин подешевеет на 1,2 руб. за литр, а дизель – на 40 копеек. Впрочем, эти марки топлива все равно окажутся более дорогими, чем «неэкологичные» сорта.

На ближайшие пару лет борьба за экологию отложена. Производство бензина «Евро-2» хотели запретить с сентября 2011 года, но производители топлива смогли добиться его сохранения как минимум до 2013 года.

http://auto.mail.ru/...e.html?id=35752

Сообщение отредактировал Лесничий: 21 Ноябрь 2011 - 15:22

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей