Перейти к содержимому

Фотография

Черный вторник для белоруссов.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#21 ДeД

ДeД

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 602 сообщений
  • Интересы:офф-роуд,трофи рейды.
    8-917-378-47-0восемь

Отправлено 25 Май 2011 - 10:32

Давайте не будем ругаться? Каждый человек хорош на своем месте.Никто не виноват в происшедшем с нашими братками белорусами из Вас.Политика-штука весьма коварная.Кто то должен дома строить.Кто то должен наши рубежи охранять.Кто то детей растить и хлеб печь....Все профессии важны,все профессии нужны(с).
ЗЫ.Я все понимаю,у кого что наболело,тот про то и хочет высказаться.Так давайте же будем корректны друг к другу?И посмотрим как дальше будут развиваться события в Белоруссии.

#22 viktor57

viktor57

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Интересы:Охота

Отправлено 25 Май 2011 - 11:54

Давайте не будем ругаться? Каждый человек хорош на своем месте.Никто не виноват в происшедшем с нашими братками белорусами из Вас.Политика-штука весьма коварная.Кто то должен дома строить.Кто то должен наши рубежи охранять.Кто то детей растить и хлеб печь....Все профессии важны,все профессии нужны(с).
ЗЫ.Я все понимаю,у кого что наболело,тот про то и хочет высказаться.Так давайте же будем корректны друг к другу?И посмотрим как дальше будут развиваться события в Белоруссии.

100% согласен!

#23 сом

сом

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 12:07

белорусов в этой теме вы не увидите, или высказывания очень обтекаемые будут, по информации из сми / у вас ее больше/ у нас только реалии , одно скажу без российских кредитов ,,,,,,,,,,,, дец

#24 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 25 Май 2011 - 12:27

Федот,Лесничий! Вы читали мой пост?! Хорош подпекать! У меня всё есть,начиная хорошей машиной и кончая таунхаусом ;) в Кратово. Федот,почитай что ты пишешь!
по пунктам:
1.Не пробую САМ зарабатывать на жизнь.
2.Ною как меня наебал сюзерен.
3. Хотел халявы.
4. Хотел рассказать о "защите Родины" (её расхищении).
5.Пытался получить бОльшую пенсию,чем у гражданских лохов.
6.Ною о своей заслуженности.
7.Угрожал.
8.Вытребываю ТУТ милостыню.

Сева задал вопрос-" что у вас украл тандем?"....Мне нравилось то что я делал.Я сам стремился в эту романтику, и "изучал военное дело настоящим образом." Ты Федот зло и резко осаживаешь форумчан,которые задают бредовые вопросы про двигатель.Это правильно. Что бы знали и умели.Стимулируешь ты их на самостоятельный поиск информации и хоть какое нибудь действие.Тогда зачем ты пишешь-тюфяк,баня,поле боя...то что ты зашитишь себя сомнений нет..Надолго? Могу поведать много интересного про тактику американского развед.подразделения в городе. Там даже мама сказать не дадут....Вот для этого и нужны военные (не те которых ты перечислил). Что бы никто не сидел и не ждал,когда дверь разлетится вдребезги,и зайдут четверо рослых афроамериканцев,источающих запах травы и вазелина,и примут в свои жаркие объятия! Люди должны жить и работать-билетные кассиры,пекари,врачи...Страна должна жить и развиваться. Гарантом этого служат-Армия и Флот.
Я не замполит..свежо и без мата говорить о наболевшем трудно..Но профессия твоя подразумевает общение с большим количеством людей. И если ты несёшь в массы ЭТУ свою точку зрения,то ты очень рьяно помогаешь врагу,а он уже не вероятный. Сева и Федот-Ваш возраст и профессионализм заставляет людей прислушиваться к вам! Имейте это ввиду и будьте внимательны.
Конец-всему делу венец!

#25 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*
  • Guests

Отправлено 25 Май 2011 - 15:40

Слава! Вот счас совсем другое дело. К Вашим словам ведь то же прислушиваются.Не надо возбуждать такие тему, они приводят к разногласиям. Забыли!

#26 ДeД

ДeД

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 602 сообщений
  • Интересы:офф-роуд,трофи рейды.
    8-917-378-47-0восемь

Отправлено 25 Май 2011 - 16:50

........одно скажу без российских кредитов ,,,,,,,,,,,, дец

Я конешно далек от политики.И образования высшего нет.Но одно торкнуло в твоих словах=российские кредиты=.С какого такого бодуна деньги кидать в Белоруссию? Много лет СССРовские деньги по всему миру разлетались,всяким там компартиям...Ведь лично ты с этого ничего не поимеешь.Распилят до тебя))). Да и после "российских вливаний" в экономику Белоруссии ваш "батька" должен "танцевать" под музыку медвепутов.Будет ли он так делать? Глубоко в этом сомневаюсь.

#27 сом

сом

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 17:56

лично я лет 8 знал что мы живем не по средствам, и понятие рос, кредит имеется ввиду продление жизни той системы а не жизни моей и народа экономики у нас давно нет да и не могло быть на проедании чужих денег

#28 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*
  • Guests

Отправлено 25 Май 2011 - 18:26

Белоруссия объявила невъездными 200 тысяч граждан России.

#29 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 18:41

Лесничий, огласи весь список пжжжалуста)))))

#30 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 25 Май 2011 - 18:46

А мы то здесь причём?
Конец-всему делу венец!

#31 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*
  • Guests

Отправлено 25 Май 2011 - 19:03

В новостях прочитал : http://news.mail.ru/...925/?frommail=1

#32 Lav1657

Lav1657

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 22:00

... Я сам построил дом, купил машину... Но я доволен своей жизнью. И ни хочу другой! Мне дали возможность сделать всё это...

Да... Как говорил мой знакомый: "мелко плаваешь, вся жопа в ракушках." Хотел было высказаться, да вижу бесполезно, поэтому не буду.
Куплю на Москвич-407 - руль, пластик салона в отличном состоянии.

#33 E_Gor

E_Gor

Модератор разделов "Двигатель" и "Трансмиссия&quo

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Интересы:926 300-55-85

Отправлено 25 Май 2011 - 22:20

И не надо красивой пафни про " Родину защищать" ( расхищать). 99,99% , шедших в военные училища - шли за гарантированной " пензией", да в разы бОльшей, чем у "лохов - гражданских".

Это Ваше личное мнение или оно чем-то подтверждено? Может не надо голословно утверждать того, чего Вы не можете доказать, гражданин гениальный техник? Когда я поступал в военное училище у меня и мыслей еще не было о пенсии. Большинство моих товарищей служили совсем не за материальные блага! К сожалению любовь к Родине не оказалась взаимной и я уволился не дослужив контракт. По поводу того, что именно отняло у меня правительство: медицину, образование, армию, производство, сельское хозяйство, гарантии, уверенность в завтрашнем дне, гордость за свою страну... продолжать можно очень долго. Каждый из этих пунктов я в состоянии обосновать, но надо ли? СкажИте, что мы имеем правительство, которое сами выбрали??? Или это просто игры в демократию? Я ЗА Лукашенко!
926-300-55-85

#34 E_Gor

E_Gor

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 861 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 22:24

А почему Вам что то должны? Я сам построил дом, купил машину. Да здоровье подорвал тк не головой работал, а руками. Но я доволен своей жизнью. И ни хочу другой! Мне дали возможность сделать всё это.

А таких болтунов, которым всё плохо полным полно. Они постоянно плачутся и жалуются как старые бабки.

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/114362/
926-300-55-85

#35 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*
  • Guests

Отправлено 25 Май 2011 - 22:50

Я сам в этом виноват, надо было учится вовремя! С вами говорить,что воду в ступе толочь. Покидаю тему.

#36 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 22:51

Это Ваше личное мнение или оно чем-то подтверждено? Может не надо голословно утверждать того, чего Вы не можете доказать, гражданин гениальный техник? Когда я поступал в военное училище у меня и мыслей еще не было о пенсии. Большинство моих товарищей служили совсем не за материальные блага! К сожалению любовь к Родине не оказалась взаимной и я уволился не дослужив контракт. По поводу того, что именно отняло у меня правительство: медицину, образование, армию, производство, сельское хозяйство, гарантии, уверенность в завтрашнем дне, гордость за свою страну... продолжать можно очень долго. Каждый из этих пунктов я в состоянии обосновать, но надо ли? СкажИте, что мы имеем правительство, которое сами выбрали??? Или это просто игры в демократию? Я ЗА Лукашенко!

Егор! да не вяжись ты с ним...там понятно всё
просто ежли выпил, то в койку нужно а не в тырнет лезть!
ну а если это не алкоголь, тогда даж страшно подумать что это :blink:

касаемо темы - хоть и братский народ, но уже совсем другое суверенное государство
так что сами разрулят...надеюсь
а у нас и самих проблем полон рот :(
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#37 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 893 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 23:10

касаемо темы - хоть и братский народ, но уже совсем другое суверенное государствотак что сами разрулят...надеюсьа у нас и самих проблем полон рот :(

Так то оно вроде так и должно быть.Но сегодня захватил кусок новостей в зомбоящике про ситуацию в Беларуси. Просто Звиздец!! Пустые полки в магазинах, очереди в обменниках и на заправках и т.д.Очень жаль простых людей, которые от этого пострадали сильнее всех . Богатые Буратинки и при кризисе икру с Мальдивами не забудут , а вот пенсионеры последний й у х с солью доедать будут... :(

Сообщение отредактировал speedoff: 26 Май 2011 - 07:19

Полный привод - полная жизнь!

#38 E_Gor

E_Gor

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 861 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 23:13

Егор! да не вяжись ты с ним...там понятно всё
просто ежли выпил, то в койку нужно а не в тырнет лезть!
ну а если это не алкоголь, тогда даж страшно подумать что это :blink:

Дык я ж не пью, Саш... Просто обидно... Действительно, пора спать.
926-300-55-85

#39 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 00:21

Дык я ж не пью, Саш... Просто обидно... Действительно, пора спать.

да я собсно не про тебя писАл :unsure:
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#40 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*
  • Guests

Отправлено 26 Май 2011 - 00:23

На кого намекаешь лекарь?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей