Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Юзал поиск, но темы в основном двухлетней давности и фотки не открываются. Теперь сам вопрос: на днях прикупил общевойсковой топор. По памяти родной был вроде такой-же, но он давно утерян. Скажите, это родной? И может кто даст фото с закрепленным топором на штатном месте.

post-4911-1306706013,1901_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда придется искать другой, или укоротить ручку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда придется искать другой, или укоротить ручку.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Привет Док! Я в начале августа еду на две недели в Одессу,на Комарова у меня там квартира, если надо ченибудь из Москвы захватить ( только не габаритное, с ребенком еду)могу захватить. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Док! Я в начале августа еду на две недели в Одессу,на Комарова у меня там квартира, если надо ченибудь из Москвы захватить ( только не габаритное, с ребенком еду)могу захватить. ;)

Отписал в личку :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду открывать новой темы задам вопрос здесь. Скажите - крепление топора устанавливается на двери с внутренней или наружной стороны ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве не с тыльной стороны левой лавки оно стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скачал книгу по газ-69 ,дак там под лавкой ,а у меня привинчены крепления на пассажирской двери ? :- (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колпаков скидывал расположения всего...поищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел ... точно под лавкой , а у меня на двери прежний хозяин замутил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были варианты крепления топора и на пассажирской двери, но это в основном у спец. машин с укороченными лавками. Да, еще, на ранних газонах топор крепился в задней части левой лавки, потом крепление топора перенесли под правую лавку в переднюю ее часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топор военный специальный ЗИК 1942год.

по размерам вроде он,по году только постарше

post-2397-0-26736300-1396885962_thumb.jpg

post-2397-0-20690800-1396886119_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..........................

Изменено пользователем КОМАР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были варианты крепления топора и на пассажирской двери, но это в основном у спец. машин с укороченными лавками. Да, еще, на ранних газонах топор крепился в задней части левой лавки, потом крепление топора перенесли под правую лавку в переднюю ее часть.

Нашел от чего у меня дырки! Теперь ищу вот такое крепление топора на пасс. дверь

post944207_3982540_12703294.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел от чего у меня дырки! Теперь ищу вот такое крепление топора на пасс. дверь

post944207_3982540_12703294.jpg

Крепления одинаковы с тем крепл.,что держит топор под лавкой пассажира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не видел у себя, возможно не туда смотрел(. Если фото или ссылка имется , буду рад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не видел у себя, возможно не туда смотрел(. Если фото или ссылка имется , буду рад)

А почему  у тебя оно вообще должно быть? Все эти крепл.шли только на авто,изготовленные заводом, по заказу МО СССР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока информацию собираю. Машина у меня с конверсии. Часть фото здесь (дырки на втором фото)

http://www.drive2.ru/l/3952978/

Начало темы про авто здесь

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/124143-prodam-gaz69e/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока информацию собираю. Машина у меня с конверсии. Часть фото здесь (дырки на втором фото)

http://www.drive2.ru/l/3952978/

Начало темы про авто здесь

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/124143-prodam-gaz69e/

Речь идет о том, что крепление топора идентичны-что под лавкой, что у Вас на двери. Просто в зависимости от назначения авто крепились в разных местах. Фото необходимого

post-23488-0-67374300-1403679938_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял-понял. Я и хотел сказать, что под лавкой не видел, а на двери дырки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока информацию собираю. Машина у меня с конверсии. Часть фото здесь (дырки на втором фото)

http://www.drive2.ru/l/3952978/

Начало темы про авто здесь

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/124143-prodam-gaz69e/

Смайл все верно ответил..но что то дырок в двери(на втором фото) маловато.Вечером сфотографирую свою с кронштейн.под топор,и выложу фото в вашей теме. Пы.Сы.Еще видел фото вашей торпедо,с кругл.отв.под часы АВР-М...их можно купить на авито,но обязательно с рантовым креплением(отд.деталь)..у вас ее на фото нет.Фотки как выглядит,так же вечером.

Изменено пользователем Maxx1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, по часам спасибо за информацию. Мне товарищ презентовал часы 127-чс, а видимо стояли АВР -М. Визуально они такие же, но крепление развернуто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, по часам спасибо за информацию. Мне товарищ презентовал часы 127-чс, а видимо стояли АВР -М. Визуально они такие же, но крепление развернуто

Вот смотри, как на авто стоит кронштейн топора на двери..фото часов в тв.теме. post-10789-0-53731000-1403713439_thumb.jpgpost-10789-0-58223200-1403713453_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...