Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Увожаемые форумчане. Крупногабаритные веще стоимостью меньше рубля отправлять не буду. Доставка до терминала Тк дороже выйдет. Можно сгрупироваться и одним рейсом отправить несколько позицей. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны вообще-то только 2 большие П-образные дуги тента. Сколько будут стоить с доставкой до ТК? Или возьму весь набор за 1000 с отправкой

Изменено пользователем DD59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DD59

+300.

Давайте реквизиты в личку и сумму, которую надо перечслить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересует заднее крыло с выемкой под запаску левое + заднее правое, до кучи нужны каркасы сидений (оба) все на 8-ми местку. До кучи еще сальник КПП задний :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересует заднее крыло с выемкой под запаску левое + заднее правое, до кучи нужны каркасы сидений (оба) все на 8-ми местку. До кучи еще сальник КПП задний :)

Смотрите мою тему (фото), то что понравится пишишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите мою тему (фото), то что понравится пишишите.

А из перечисленного все есть? Нужно состояние близкое к новому или очень хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересует заднее крыло с выемкой под запаску левое + заднее правое, до кучи нужны каркасы сидений (оба) все на 8-ми местку. До кучи еще сальник КПП задний :)

А из перечисленного все есть? Нужно состояние близкое к новому или очень хорошее

Смотрим фото ищем нужную деталь, обозначаем её или выделяем как вам удобно. Я достают смотрю делаю доп фото. Дальше вы думаите нужна она вам или нет. Изменено пользователем Леша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что нашел... если наведете меня на остальное, буду признателен, но просмотреть 12 страниц становится сложно...

это точно нужно и актуально

 

ГАЗ-69 8 мест

Крыло с выемкой новое (заднее левое)

Крыло заднее правое новое

 
Каркасы сидений не нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавец безответственный, забронированный товар продал другим, причем сам обещал сделать фото и только потом реквизиты прислать, ни того не другого не сделал

Будьте очень внимательны с этим товарищем, обманет на раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увожаемый, в личной беседе я вам по-моему доходчиво объяснил. Не коких обещаний с моей стороны не было! Если вы считаете и высказывание в мою сторону такие громкие слова и ищете поддержку со стороной единомышленников, то давайдавайте пообщаемся здесь , пусть рассудят. В процессе переговоров я вам не раз объяснял что мене 1000 р нет желания ехать в ТК, после того как вы это поняли вы от писали что выберите ещё какие либо позиции, после потерялись. Скидываю скан нашего общения и зделайте вывод.

Добавлю Jummi вы не то что с первого раза вам обяснять нужно как умственно отсталому по два а то и по три раза, что то ходите выкруживаите и ещё обежаитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увожаемый, в личной беседе я вам по-моему доходчиво объяснил. Не коких обещаний с моей стороны не было! Если вы считаете и высказывание в мою сторону такие громкие слова и ищете поддержку со стороной единомышленников, то давайдавайте пообщаемся здесь , пусть рассудят. В процессе переговоров я вам не раз объяснял что мене 1000 р нет желания ехать в ТК, после того как вы это поняли вы от писали что выберите ещё какие либо позиции, после потерялись. Скидываю скан нашего общения и зделайте вывод.

Добавлю Jummi вы не то что с первого раза вам обяснять нужно как умственно отсталому по два а то и по три раза, что то ходите выкруживаите и ещё обежаитесь.

Когда обращаешься к незнакомому человеку - на Вы с большой буквы!!! Писать про умственную отсталость - барыга! - не вздумай продолжать в том же духе!!! Выкладывать переписку - только с разрешения второго участника! Насчет грамматики - ты и сам заметил, что нужно походить к репетитору.. И про единомышленников... Лучше не продолжай - мало не покажется...

 

 

И про Мишу...

Миша в этом году, в составе экипажа 710й Боевки - победил на Ладоге!!! Для меня он - человечищще, как и любой Камрад на этом форуме, независимо от заслуг. Что о себе можешь сказать...?

 

Мозг включай и не вздумай спорить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда обращаешься к незнакомому человеку - на Вы с большой буквы!!! Писать про умственную отсталость - барыга! - не вздумай продолжать в том же духе!!! Выкладывать переписку - только с разрешения второго участника! Насчет грамматики - ты и сам заметил, что нужно походить к репетитору.. И про единомышленников... Лучше не продолжай - мало не покажется...

 

 

И про Мишу...

Миша в этом году, в составе экипажа 710й Боевки - победил на Ладоге!!! Для меня он - человечищще, как и любой Камрад на этом форуме, независимо от заслуг. Что о себе можешь сказать...?

 

Мозг включай и не вздумай спорить.....

Твоя правда Марат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"МММ" марат Барыга это про Вас, Ваш вид деятельности. По мне, я з/ч купил за деньги, отдаю в разы дешевле чем обошлиись. Что не скажешь о Вас "МММ" людей дурите. Что касается грамматики МММ , я не сижу за стационаром все различными программами клавой. Пишу с гаджета не всегда в нужную букву попадают , да и Т9 не спит. За Мишу я все сказал. Победа на Ладоге ему не даёт право не имея на то основания людей оскорблять.

Дверь водительская, бак Продано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Леша", с таким хамским поведением на этом сайте Вам делать нечего.

А Русский язык нужно знать, если это Ваш родной язык. Буквы О и А, а также Е и И на клавишах далеко друг от друга находятся, и оправдание, что не в ту букву попал, это детский лепет двоечника, Лёша....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...