Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

post-14653-1309253991,1443_thumb.jpg

Для рессор будет изготовлен ремкомплект из новых буханочных путем замены верхних листов родными серьгами и подрессорниками от 69 го. ожидаемый эффект: лифт порядка 5 сантиметров. Как смотрите на такой вариант

Изменено пользователем 200000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты купил этот ГАЗик буквально за день до моего звонка продавцу. И за неимением вариантов на тот момент, готов был брать без осмотра. На данный момент приобретен аналогичный вариант. Можно будет прочитать в соседней теме. Удачи тебе в нелегком деле, заниматься будем параллельно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро у себя будем встречи на Волге проводить, с приглашением газоводов со всей России.

 

Кстати, в Вольске продается Газик в замечательном состоянии!!! Камрад TIQERA продает. Машина была полностью разобрана, и собрана с заменой и капиталкой всех узлов и агрегатов. Из ништяков есть ВСЕ родные крепления под шанцевый инструмент( сам инструмент тоже присутствует), Рация РД-105 со встроенной магнитолой, родной комплект инструментов в сумке, задние метал ободки и др.

 

Хороший вариант для того, кто готов заплатить 110 тыр и ездить долго и счастливо без каких либо вложений!

 

Рекомендую! :)

 

Объявление можно на AVITO посмотреть

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты купил этот ГАЗик буквально за день до моего звонка продавцу. И за неимением вариантов на тот момент, готов был брать без осмотра. На данный момент приобретен аналогичный вариант. Можно будет прочитать в соседней теме. Удачи тебе в нелегком деле, заниматься будем параллельно)

 

Если не секрет, цена твоего вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не секрет. 50 деревянных. Все в один голос кричат: вай-вай как дорого. Но я его полюбил с первого взгляда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не секрет. 50 деревянных. Все в один голос кричат: вай-вай как дорого. Но я его полюбил с первого взгляда.

 

Правильно, на себе экономить не стоит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляки!!! Помогите!!! У кого есть коренной лист передней рессоры от 69 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи мне длину коренного, я посмотрю - есть какой-то только не помню передний или задний

 

Земляк! Ты с рамой определился что будешь делать?

 

Посмотри вот эту тему:

 

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/114810/

 

Хотел забрать ее себе, но выменял на моноблок уазовский другую раму у другого чела. Вообщем мне с этой рамы нужны только мосты с рессорами и подножки.

 

Хозяина я уломал на 8 тыр. Если рама еще нужна, то предлагаю тебе забрать нам ее пополам. Я себе оставлю мосты с рессорами и подножки. Ты заберешь раму. По деньгам получится по 4000 р на брата. Интересен тебе такой вариант?

 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Длина передней распрямлённой рессоры (между центрами ушков) 1000мм, задней 1200мм. Ширина листов 45мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи мне длину коренного, я посмотрю - есть какой-то только не помню передний или задний

 

Земляк! Ты с рамой определился что будешь делать?

 

Посмотри вот эту тему:

 

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/114810/

 

Хотел забрать ее себе, но выменял на моноблок уазовский другую раму у другого чела. Вообщем мне с этой рамы нужны только мосты с рессорами и подножки.

 

Хозяина я уломал на 8 тыр. Если рама еще нужна, то предлагаю тебе забрать нам ее пополам. Я себе оставлю мосты с рессорами и подножки. Ты заберешь раму. По деньгам получится по 4000 р на брата. Интересен тебе такой вариант?

 

 

Если бы чуть по раньше ((( Реанимацию своей почти закончил.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня немного вфортило. договорился о покупке комплекта брызговиков мотора, жабр, рамки стекла и решетки радиатора (именно она и интересовала) за 1 тыру. Общее состояние комплекта - бодрое 4. Извините что не в тему - у этого же мужика есть комплект НОВЫХ В МЕШКОВИНЕ дверей от 402 москвича. Если кого интересует контакт солью.

Изменено пользователем 200000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так же достигнута договоренность с пескоструйщиками: отпесочить всё за 13 тыров с доставкой туда и обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жабры, которые ты купишь, тебе нужны? Может у мужика еще что есть?

Доставлять пескоструйщики сами будут?

Изменено пользователем Игорь & Петр
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жабры, которые ты купишь, тебе нужны?

Доставлять пескоструйщики сами будут?

 

По жабрам: определюсь после пескоструйки, при подгонке деталей кузова (даже визуально они по размерам отличаются) скорее всего запасные отдам в добрые руки ибо в чейндж

 

 

По пескоструйке: после долгих торгов подписались в 13 т рэ включить доставку, как считаешь, предложение гуд?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жабры, которые ты купишь, тебе нужны? Может у мужика еще что есть?

Доставлять пескоструйщики сами будут?

есть новая резина от 69 го, какая именно не рассматривал. хочу забрать чуть позже за 3-4 рубля комплект.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю цена хорошая, если за раму, кузов и все кузовные детали. Одна доставка сколько стоит, если вызывать обычный эвакуатор.

Пескоструить будешь на Песчано-Уметском тракте?

 

Если будут лишние жабры - скажи, куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю цена хорошая, если за раму, кузов и все кузовные детали. Одна доставка сколько стоит, если вызывать обычный эвакуатор.

Пескоструить будешь на Песчано-Уметском тракте?

 

Если будут лишние жабры - скажи, куплю

Песочить буду по месту локализайии промзона Энгельса, район саратовлада, трубного завода, волгапродмонтажа

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можешь на пескоструе узнать сколько они возьмут за навесные элементы кузова: крылья 4 шт, жабры, капот, порожки, борт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Энгельсе такие же расценки мне назвали, когда я звонил. 300 р/кв м.

А там уже на месте нужно договариваться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так лист ещё нужен?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можешь на пескоструе узнать сколько они возьмут за навесные элементы кузова: крылья 4 шт, жабры, капот, порожки, борт?

На следующей недели начнут песочить, увижу мастера спрошу сколько будет стоить мимо кассы

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра залез в соседнюю тему и понял, что дела идут крайне медленно.... В итоге навалил с работы в обед. Деяния за день в фотоотчете

post-14653-1310069040,1606_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так лист ещё нужен?

 

Вроде нашлась рессора в сборе, на выходных смотреть поеду. Если есть в дар, то не откажусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...