Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
SmOl

Каркас тента 69-А

Рекомендованные сообщения

Проблемка следующая- не могу сложить тент назад, на багажник. Задняя дуга легла, а вот всё остальное колом вверх торчит... Мне кажется мешает средняя дуга сложиться всей конструкции.

Если кто может, дайте,пожалуйста,фотку среднего узла каркаса,того ,что примерно между дверей находится. Желательно в собранном и сложенном состоянии. (а то я уже одну клёпку оторвал :( :( )

Изменено пользователем SmOl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди в раздел документация. Скачай, полистай на досуге. Где-то темка была как тент натягивать и т.п. Поиск поюзай. Плавай тут смелее. Я тоже клепку ломал, ВД-40 поленился брызнуть, закис каркас. Принцып складывания - Лего для ребенка 9лет:)

Изменено пользователем Mr.Fix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде всё шевелится. Не закисшее,маслом смазывал...Просто не пойму вверх ломать или вниз?

И скачать,к сожалению, не могу. Я с телефона,места не хватит..

Фотки б посмотреть.Было б понятно и проще всего.Мож кто выложит,если есть под рукой.

А пока пойду копать поиском...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SmOl, у меня стоит каркас на машине правда без тента... Завтра сделаю фото...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над средней стойкой типа на крючке лежит сочленение. Снимаешь этот шарнир с "крючка" и тянешь ВНИЗ, среднюю дугу ВВЕРХ.

Если все сделаешь правильно - каркас уляжется на полочку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DORTMUND Отправлен 12 Июнь 2011 - 18: 36 SmOl, у меня стоит каркас на машине правда без тента.. . Завтра сделаю фото .. .

Сделал? :-)

Над средней стойкой типа на крючке лежит сочленение . Снимаешь этот шарнир с " крючка " и тянешь ВНИЗ , среднюю дугу ВВЕРХ.

Вот с "крючка" не снимал. Пойду попробую...

PS И всё же- если не трудно- дайте фотки... плз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Получилось! Спасибо,други! А то я чуть весь каркас в узел не завязал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...