Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Ищу 69. Документы не обязательны. Желательно поменьше колхоза, сквозных дыр, и небольшая цена. Если разобранный, то желательно весь комплект. Рассмотрю вариант без движка ( или мож движок кто другой возьмёт ). Фотки приветствуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу 69. Документы не обязательны. Желательно поменьше колхоза, сквозных дыр, и небольшая цена. Если разобранный, то желательно весь комплект. Рассмотрю вариант без движка ( или мож движок кто другой возьмёт ). Фотки приветствуются.

 

Есь Ашка не дорогая, колхоза нет,доков нет (маразмат старый списал в утиль),что то с движкой но с переборки есть двиг бн в придачу,рама и задние крылья швах,лодка ремзавод пока жива. Вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! тебе значит ко мне, как раз продаю этого красавца! газ 69, 1971 года выпуска тент, пробег 37 т.км все родное кроме мостов и двигатель от 21 волги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстати на ходу заводи и поехал, все документы и техосмотор до этого года! и не дорого по ценам что выше! приезжай забирай, садись и сам поехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот фотки :БОЙЦА:post-15184-1308764904,3348_thumb.jpgpost-15184-1308764945,3021_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за внимание к моей теме! Извиняюсь,что не сразу отвечаю..

Вот тот, что "швах" немного пугает... Тот что на фотках поживее... И я на него тоже цену не заметил. Повтори, плз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё будут предложения?

Кстати,для уменьшения цены рассмотрю некомплектный (разобранный) вариант.

Повторюсь-движок не важен. Возможно без мостов и коробки,но кузов тогда поприличнее должен выглядеть...

Как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smol день добрый! хочу за своего БОЦА 70 нашими!

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу 69.

Ашка почти не интересна.. У меня есть. Ну если только Вам совсем мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу 69. Документы не обязательны. Желательно поменьше колхоза, сквозных дыр, и небольшая цена. Если разобранный, то желательно весь комплект. Рассмотрю вариант без движка ( или мож движок кто другой возьмёт ). Фотки приветствуются.

Скоро зима... Могу приютить 69й в своём гараже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Краснодарском крае в г. Крапоткин стоит 69-й 8-ми местный, полностью разобран но комплектный, не ржавый, с док-ми просят 50 тыр. без торга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Краснодарском крае в г. Крапоткин стоит 69-й 8-ми местный, полностью разобран но комплектный, не ржавый, с док-ми просят 50 тыр. без торга.

Спасибо за внимание к теме! Но,мля,далеко и за разобранный в таком случае дорого. Поищу поближе- Тверь,Смоленск,Калуга,Москва...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё будут предложения?

Кстати,для уменьшения цены рассмотрю некомплектный (разобранный) вариант.

Повторюсь-движок не важен. Возможно без мостов и коробки,но кузов тогда поприличнее должен выглядеть...

Как то так...

Актуально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за внимание к теме! Но,мля,далеко и за разобранный в таком случае дорого. Поищу поближе- Тверь,Смоленск,Калуга,Москва...

 

У нас Ашка есть недорогая, без доков. В более-менее состоянии. Могу на почту фотки кинуть. Хотел наш одноклубник брать, но что-то пропал, а продавцу она мешает во дворе.

post-10878-1329333230,024_thumb.jpg

Изменено пользователем TIGERA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть Ашка кузов хорош с будкой которая удаляется при желании мосты неубиваемые переделанные с редукторами от г21 отдается без доков за 33т.р.без торга

Изменено пользователем young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На что упор делаешь? Есть ашка: кузов колхоз, агрегаты все родные включая движок со всем навесным. Рама гнилая, но можно на части попилить (например крепление котла).;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Ашка есть недорогая, без доков. В более-менее состоянии. Могу на почту фотки кинуть. Хотел наш одноклубник брать, но что-то пропал, а продавцу она мешает во дворе.

 

 

 

И сколько она стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братаны! Ну я ж написал!

Ашка почти не интересна.. У меня есть. Ну если только Вам совсем мешает.

 

Нужен 69!!!

 

to TIGERA Если мешает - помогу вывезти.

to трезвый Не надо решать это в моей теме. Идите наф в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10000 руб

Откажусь.Спасибо.

И всё-таки ищу 69. Восьмиместный.

Изменено пользователем SmOl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё-таки ищу 69. Восьмиместный.

 

Здравствуйте. Мой вариант Вас не заинтересовал? 69 восьмиместный, без доков, комплектный, практически заводской комплектности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...