Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
matus

помогите опытом ибо силы на исходе

Рекомендованные сообщения

приветствую,

картина примерно следующая

рама от 469 двигло(дизель 617) и коробка от мерса, раздатка газ 69, гур от мерса кузов 69а т.е. 4 дверный

двигло с коробкой и раздаткой уже приладил к раме

а вот как приладить гур к раме и кузов и чтоб оно еще и работало не пойму . начинаю ставить гур складывается ощущение что рулевая тяга будет цепляться за мост да и сам гур как крепить пока не пойму. и с кузовом тоже пока не понятно как его поставить

 

если есть что подсказать или рассказать какая последовательность сборки была Вас я буду очень признателен т.к. лето скоро закончится и силы мои тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗДЕСЬНа форуме много материала, ищи найдешь.

Можешь посмотреть ЗДЕСЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово !у меня 616 с родной кпп, если нелифтованный и мосты колхозы, то есть опастность поддон пробить ! главное не сдаваться smile.gif ! когда будешь ставить кузов, померь дверные проемы, а лучше с дверьми ставь ! удачи в делах !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...