Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
speedoff

Кто в мотоциклах шарит старых?

Рекомендованные сообщения

Знакомый сказал, что мужичок один собрался своего коня продавать. Съездил я посмотрел. В мотоциклах я 0 полный! Последний раз катался в детстве. Даже категории "А" нет.

Но на мой взгляд мот очень стоящий. УРАЛ М-63. 1968 г.в. Всю жизнь с покупки был в одних руках. Есть внешние косяки немного. Вмятины и т.д. Но совсем не гнилой. После полугодового стояния завелся и заработал как часы!

К нему впридачу отдают новую КПП, движок, карбы, аморты, колеса и кучу всякой мелочевки. Все новое.

Вот и подумал я, если в цене сговоримся, а не поставить ли мне рядом со своим Газиком в гараже его ровесника двухколесного... :)

Кто в теме, подскажите плиз, что за агрегат и с чем его едят вообще? Стоящая техника?

post-6266-1308748488,4408_thumb.jpg

post-6266-1308748498,6512_thumb.jpg

post-6266-1308748514,3996_thumb.jpg

post-6266-1308748530,0672_thumb.jpg

post-6266-1308748544,8629_thumb.jpg

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый сказал, что мужичок один собрался своего коня продавать. Съездил я посмотрел. В мотоциклах я 0 полный! Последний раз катался в детстве. Даже категории "А" нет.

Но на мой взгляд мот очень стоящий. УРАЛ М-63. 1968 г.в. Всю жизнь с покупки был в одних руках. Есть внешние косяки немного. Вмятины и т.д. Но совсем не гнилой. После полугодового стояния завелся и заработал как часы!

К нему впридачу отдают новую КПП, движок, карбы, аморты, колеса и кучу всякой мелочевки. Все новое.

Вот и подумал я, если в цене сговоримся, а не поставить ли мне рядом со своим Газиком в гараже его ровесника двухколесного... :)

Кто в теме, подскажите плиз, что за агрегат и с чем его едят вообще? Стоящая техника?

Ты ж сам пишешь что-моц,урал,карбы и движок. Коробка "кашичья",что тоже не плохо,спицы укреплены раз и навсегда,что бы не возиться с натяжкой.Состояние 4+.акума нет,купишь.хотя он может и в колясе автомобильным быть :) ..это под запаской,рычаг справа сбоку,запаску тянешь на себя,там багажник.Жрёт 10 литров,масло какое нашли такое и льют..обыкновенный деревенский апаратец.конкретно есть по нему что..ну там стук или ещё чего? Перья сухие,или всё гут или масла нет ;) моторчик чистый,что на урале необычно..не фачит вроде нигде..слушать надо..сколько хоть стоит то?!...

 

...ну и необычные ощущения ждут тебя!!!!! катнись,катнись... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урал прикольная техника (главное, чтоб жена не узнала)

73c1b76453e6t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый сказал, что мужичок один собрался своего коня продавать. Съездил я посмотрел. В мотоциклах я 0 полный! Последний раз катался в детстве. Даже категории "А" нет.

Но на мой взгляд мот очень стоящий. УРАЛ М-63. 1968 г.в. Всю жизнь с покупки был в одних руках. Есть внешние косяки немного. Вмятины и т.д. Но совсем не гнилой. После полугодового стояния завелся и заработал как часы!

К нему впридачу отдают новую КПП, движок, карбы, аморты, колеса и кучу всякой мелочевки. Все новое.

Вот и подумал я, если в цене сговоримся, а не поставить ли мне рядом со своим Газиком в гараже его ровесника двухколесного... :)

Кто в теме, подскажите плиз, что за агрегат и с чем его едят вообще? Стоящая техника?

 

 

 

 

Я с 13 лет таким пепелацем владел,(аж настольгия пробила)бери и не сомневайся-это МАШИНА! Состояние хорошее для его возраста.Ремонтопригоден даже на коленке.Карбюраторы -самые простые и надежные.Неприхотливый,выносливый зверь!Фонарики от М-72 (если память не изменяет) со стеклышками - раритет! Глушак- самопал-но хороший.Коляска подресорена-жестковата, но грузить можно до полутонны тащит!Если не секрет за сколько отдают?

Изменено пользователем Драйвер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может лучше М-72 поискать? Действительно раритет, да и техника неплохая! Мне лично очень нравится, планирую как следующий проект после ГАЗона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может лучше М-72 поискать? Действительно раритет, да и техника неплохая! Мне лично очень нравится, планирую как следующий проект после ГАЗона)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ну ты и сравнил! М-72-это ваще техника!Настоящий раритет!Только тихоходный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты и сравнил! М-72-это ваще техника!Настоящий раритет!Только тихоходный.

Или К-750! Классная вещь!

То что тихоходный, так на такой технике и надо ехать неторопясь, я бы даже сказал слегка вольяжно, что бы все успели увидеть что за монстр мимо катится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты и сравнил! М-72-это ваще техника!Настоящий раритет!Только тихоходный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Диман в разнос пошел... Это уже диагноз... :D

Мимо красивой вещицы спокойно пройти не можем. И не нужно оно вовсе, ан нет... хочу.

Моцик канечна классный, за городом по пересеченке, в лесу и т.д. Ты ж говорил, что на Волгу тебе по кустам пробираться надо, "Форда" жалко царапать. На дядюшкином "Днепре" в такие дебри забирались....

Если цена адекватная - ты возьми его, дабы не жалеть потом, а там решишь, как с ним дальше быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня УРАЛ М67, прикольная техника, ощущения от вождения совершенно другие, чем от машины, хлопот особо никаких, джип конечно не заменит, но мне нравится, Особенно по лесу хорошо, между деревьями, он уже чем автомобль. Слабые места; в коляске под ногами, полочка под аккумулятор, заднее крыло под сиденьем, но менять все намного легче чем в машине, под рычагом кик стартера подмоточка уже есть, это нормуль.

 

Если любишь настоящую технику, тебе понравится!

 

П.С. посмотри внимательно бензобак.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри, что долго не отвечал - был в командировке

За мот энтот просят 15 тыр + торг. Так что скорее всего заберу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет из моей жизни было посвящено Уралу, пришлось расстаться в связи с замужеством и переездом. На время, как я думаю,;). Мне нравился, большая хозяйственная сумка рядом, пацана положишь в коляску и в путь, он там спит себе. Гайцы отпускали с удивленными лицами:huh:, (категории А не было). Задняя скорость-сказка. Особенность - правый поворот, на коляску учитывать нужно. Классный, а за 15 еще и с запчастями взяла бы.:P (Лет через 5)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задняя скорость - это уже целый Днепр!, а не Урал :P

На Уралах тоже было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет из моей жизни было посвящено Уралу, пришлось расстаться в связи с замужеством и переездом. На время, как я думаю,;). Мне нравился, большая хозяйственная сумка рядом, пацана положишь в коляску и в путь, он там спит себе. Гайцы отпускали с удивленными лицами:huh:, (категории А не было). Задняя скорость-сказка. Особенность - правый поворот, на коляску учитывать нужно. Классный, а за 15 еще и с запчастями взяла бы.:P (Лет через 5)

На счет большой хозяйственной сумки ты точно подметила :), но мотор с лодкой уже не умещаются, раньше помню с отцом по лесам гоняли, полную коляску грибов привозили, полноприводных авто было мало, а на жигулях по лесу далеко не уедешь, жигули доезжали только до грязи, ну а мы куда хотели. Переодически предлагают еще Уралы, последнее предложение было год назад за пятерку, я даже не спросил с доками или нет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее время было.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 15 +документы +запчасти бери.Я пацаном был у моего деда был похожий только ручки тормоза и сцепления были как бы саказать ....наооборот.Т е к концу руля крепились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставил залог, остальных денег пока нет.

 

После поездки на Встречу в Нижний поеду его забирать :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душа за тебя Радуется :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю ложку дёгтя: http://moto.ironhorse.ru/moto/65

Правда там про Днепр.

Изменено пользователем Lav1657

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урал и Днепр совершенно разные по качеству. Кроме того, по двигателю, заднему мосту,КПП, колесам и прочем конструктивно есть различия. Днепр да, действительно отстой (был у меня такой в свое время).

Изменено пользователем машинист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...