Перейти к содержимому

Фотография

Кто в мотоциклах шарит старых?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 888 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 17:14

Знакомый сказал, что мужичок один собрался своего коня продавать. Съездил я посмотрел. В мотоциклах я 0 полный! Последний раз катался в детстве. Даже категории "А" нет.
Но на мой взгляд мот очень стоящий. УРАЛ М-63. 1968 г.в. Всю жизнь с покупки был в одних руках. Есть внешние косяки немного. Вмятины и т.д. Но совсем не гнилой. После полугодового стояния завелся и заработал как часы!
К нему впридачу отдают новую КПП, движок, карбы, аморты, колеса и кучу всякой мелочевки. Все новое.
Вот и подумал я, если в цене сговоримся, а не поставить ли мне рядом со своим Газиком в гараже его ровесника двухколесного... :)
Кто в теме, подскажите плиз, что за агрегат и с чем его едят вообще? Стоящая техника?

Прикрепленные изображения

• Фото213.jpg
  • Фото214.jpg
  • Фото215.jpg
  • Фото217.jpg
  • Фото216.jpg

Сообщение отредактировал speedoff: 22 Июнь 2011 - 17:15

Полный привод - полная жизнь!

#2 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 22 Июнь 2011 - 17:44

Знакомый сказал, что мужичок один собрался своего коня продавать. Съездил я посмотрел. В мотоциклах я 0 полный! Последний раз катался в детстве. Даже категории "А" нет.
Но на мой взгляд мот очень стоящий. УРАЛ М-63. 1968 г.в. Всю жизнь с покупки был в одних руках. Есть внешние косяки немного. Вмятины и т.д. Но совсем не гнилой. После полугодового стояния завелся и заработал как часы!
К нему впридачу отдают новую КПП, движок, карбы, аморты, колеса и кучу всякой мелочевки. Все новое.
Вот и подумал я, если в цене сговоримся, а не поставить ли мне рядом со своим Газиком в гараже его ровесника двухколесного... :)
Кто в теме, подскажите плиз, что за агрегат и с чем его едят вообще? Стоящая техника?

Ты ж сам пишешь что-моц,урал,карбы и движок. Коробка "кашичья",что тоже не плохо,спицы укреплены раз и навсегда,что бы не возиться с натяжкой.Состояние 4+.акума нет,купишь.хотя он может и в колясе автомобильным быть :) ..это под запаской,рычаг справа сбоку,запаску тянешь на себя,там багажник.Жрёт 10 литров,масло какое нашли такое и льют..обыкновенный деревенский апаратец.конкретно есть по нему что..ну там стук или ещё чего? Перья сухие,или всё гут или масла нет ;) моторчик чистый,что на урале необычно..не фачит вроде нигде..слушать надо..сколько хоть стоит то?!...

...ну и необычные ощущения ждут тебя!!!!! катнись,катнись... :D
Конец-всему делу венец!

#3 Уфач

Уфач

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • Интересы:Windsurfing

Отправлено 22 Июнь 2011 - 19:00

Урал прикольная техника (главное, чтоб жена не узнала)
Изображение

"Глупо, по-моему, делать из машины идола", - заявил я.

"Глупо, - сказал бородатый. - Но не все так думают". 

Мы поговорили о машинах и пришли к  выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к сожалению, не продают."

#4 Драйвер

Драйвер

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений
  • Интересы:Активный отдых на природе,побродить с ружьишкой по лесу,клею модельки

Отправлено 22 Июнь 2011 - 19:16

Я с 13 лет таким пепелацем владел,(аж настольгия пробила)бери и не сомневайся-это МАШИНА! Состояние хорошее для его возраста.Ремонтопригоден даже на коленке.Карбюраторы -самые простые и надежные.Неприхотливый,выносливый зверь!Фонарики от М-72 (если память не изменяет) со стеклышками - раритет! Глушак- самопал-но хороший.Коляска подресорена-жестковата, но грузить можно до полутонны тащит!Если не секрет за сколько отдают?

Сообщение отредактировал Драйвер: 22 Июнь 2011 - 19:24

Мужик сказал - мужик сделал.
Женщина сказала - мужик сделал.
Женщина сделала - ну что тут скажешь..

#5 Advokat

Advokat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 20:10

Может лучше М-72 поискать? Действительно раритет, да и техника неплохая! Мне лично очень нравится, планирую как следующий проект после ГАЗона)

#6 Драйвер

Драйвер

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений
  • Интересы:Активный отдых на природе,побродить с ружьишкой по лесу,клею модельки

Отправлено 22 Июнь 2011 - 20:20

Может лучше М-72 поискать? Действительно раритет, да и техника неплохая! Мне лично очень нравится, планирую как следующий проект после ГАЗона)

Ну ты и сравнил! М-72-это ваще техника!Настоящий раритет!Только тихоходный.
Мужик сказал - мужик сделал.
Женщина сказала - мужик сделал.
Женщина сделала - ну что тут скажешь..

#7 Advokat

Advokat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 20:33

Или К-750! Классная вещь!
То что тихоходный, так на такой технике и надо ехать неторопясь, я бы даже сказал слегка вольяжно, что бы все успели увидеть что за монстр мимо катится!

#8 Advokat

Advokat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 20:36

#9 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 22:17

Ну Диман в разнос пошел... Это уже диагноз... :D
Мимо красивой вещицы спокойно пройти не можем. И не нужно оно вовсе, ан нет... хочу.
Моцик канечна классный, за городом по пересеченке, в лесу и т.д. Ты ж говорил, что на Волгу тебе по кустам пробираться надо, "Форда" жалко царапать. На дядюшкином "Днепре" в такие дебри забирались....
Если цена адекватная - ты возьми его, дабы не жалеть потом, а там решишь, как с ним дальше быть...

#10 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 847 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 22 Июнь 2011 - 23:07

У меня УРАЛ М67, прикольная техника, ощущения от вождения совершенно другие, чем от машины, хлопот особо никаких, джип конечно не заменит, но мне нравится, Особенно по лесу хорошо, между деревьями, он уже чем автомобль. Слабые места; в коляске под ногами, полочка под аккумулятор, заднее крыло под сиденьем, но менять все намного легче чем в машине, под рычагом кик стартера подмоточка уже есть, это нормуль.

Если любишь настоящую технику, тебе понравится!

П.С. посмотри внимательно бензобак.

В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#11 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 888 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 06:55

сорри, что долго не отвечал - был в командировке
За мот энтот просят 15 тыр + торг. Так что скорее всего заберу ;)

#12 Малахит

Малахит

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • Интересы:Ландшафтная архитектура, Газ-69, Нью битл, лес, деревяшки).

Отправлено 26 Июнь 2011 - 13:56

Несколько лет из моей жизни было посвящено Уралу, пришлось расстаться в связи с замужеством и переездом. На время, как я думаю,;). Мне нравился, большая хозяйственная сумка рядом, пацана положишь в коляску и в путь, он там спит себе. Гайцы отпускали с удивленными лицами:huh:, (категории А не было). Задняя скорость-сказка. Особенность - правый поворот, на коляску учитывать нужно. Классный, а за 15 еще и с запчастями взяла бы.:P (Лет через 5)

Спасибо, что ТЫ есть.............

#13 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 888 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 23:42

Задняя скорость - это уже целый Днепр!, а не Урал :P

#14 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 00:05

Задняя скорость - это уже целый Днепр!, а не Урал :P

На Уралах тоже было...

#15 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 888 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 00:11

Ну я ж ЛОХ в мотоциклах, мне простительно не знать! :D

#16 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 847 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 27 Июнь 2011 - 21:14

Несколько лет из моей жизни было посвящено Уралу, пришлось расстаться в связи с замужеством и переездом. На время, как я думаю,;). Мне нравился, большая хозяйственная сумка рядом, пацана положишь в коляску и в путь, он там спит себе. Гайцы отпускали с удивленными лицами:huh:, (категории А не было). Задняя скорость-сказка. Особенность - правый поворот, на коляску учитывать нужно. Классный, а за 15 еще и с запчастями взяла бы.:P (Лет через 5)

На счет большой хозяйственной сумки ты точно подметила :), но мотор с лодкой уже не умещаются, раньше помню с отцом по лесам гоняли, полную коляску грибов привозили, полноприводных авто было мало, а на жигулях по лесу далеко не уедешь, жигули доезжали только до грязи, ну а мы куда хотели. Переодически предлагают еще Уралы, последнее предложение было год назад за пятерку, я даже не спросил с доками или нет. ;)
В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#17 Малахит

Малахит

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 22:48

Хорошее время было.........

#18 Емеля

Емеля

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Интересы:Охота Газы
    +7-920-153-94-01

Отправлено 27 Июнь 2011 - 23:04

За 15 +документы +запчасти бери.Я пацаном был у моего деда был похожий только ручки тормоза и сцепления были как бы саказать ....наооборот.Т е к концу руля крепились.

Все приходит к тому,кто умеет ждать.....

4afc028225df.png

#19 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 888 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 07:38

Оставил залог, остальных денег пока нет.

После поездки на Встречу в Нижний поеду его забирать :)

#20 Малахит

Малахит

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 07:45

Душа за тебя Радуется :P

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей