Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

swat    94

2Федот

Ты можеш скока угодна называть людей недоумками, тварями, падалью и прочим, но тока от слова Сахар во рту сладко не становицо... а вот человек который пытаецо таким образом чай подсластить выглядит мягко говоря неадекватно. Я не оправдываю Буданова и иму подобных... Но и хаять их непозволю, ибо прежде чем хаять и орать на всю ивановскую подумай, а ты сам весь чистый и пушистый??? Если чистый и пушыстый, то прежде чем делать вывод хотябы руки по локоть в это говно опусти и побарахтай, ну чтоб очучить шо це таке. И лиш после этого у тебя возможно появицо право вешать ярлыки на боевых офицеров.

Поделиться этим сообщением

Lav1657    312

То что Буданов герой, я ни на секунду не сомневаюсь. Насмешить на то, что кричит тут Федот слюной брызжа. Беда в том, что Буданов предан и ПРОДАН российской властью, именно продан т.е. стал разменной монетой в торге между московским царьком и чеченским князьком за формальную лояльность Москве. И он не единственный. Сколько ещё будет убито и покалечено русских ребят? Сначала отправили человека на войну с лютым, жестоким врагом, а потом судят по гражданским законам. НЕТ в Чечне мирных жителей и никогда не было. Это всегда была бочка с порохом. Они помнят все кавказские войны, а вы о них знаете только по школьным учебникам, да и то наверняка прогуляли. Только коммунистам удавалось сдерживать их благодаря мудрой национальной политике. Знаю о чём говорю, т.к. в середине 80-х довелось служить вместе с ними в СА все два года.

Изменено пользователем Lav1657

esaul1    1 254

У меня зам, уроженец города Грозного, русский (между прочим, тогда действующий подполковник СА) ездил хоронить отца по подложной справке о потере паспорта, не рискуя показать удостоверение личности офицера.

Кстати, Федот, это было еще до первой войны. А сейчас, когда чехи ездят развлекаться в Ставрополье7 Причем все при стволах и с ксивами спецслужб... Забыли, камрады, про Зеленокумск и аналогичные случаи? Когда их берут к ногтю, они сразу корчат из себя обиженных. А в остальных случаях - герои. "Мужчины", блин... Вспомните Кондопогу - кто написал заявы в ментовку?... Ребята, думайте головой и фильтруйте тот базар, который вам скармливают.

Я не оправдываю преступников. Но, как офицер, я не верю, что офицера избивали и обсыпали хлоркой прямые начальники. Проще грохнуть и списать на несчастный случай, чем подводить под себя пожизненную мину. Неубедительно, как говаривал товарищ Станиславский...

Звиняйте, чего-то расписался не в меру, обидеть никого не хочу.

Изменено пользователем esaul1

Федот68    2 709

Для тех, кто " за русских" - для Вас Цапки - тоже герои ? - Ведь вырезали-то семью татарина - казла нерусского ?

Про " национальный вопрос" - не надо объяснять азы тому, кто школу выживания в стройбате прошёл.

И поверьте - чечен " деревенский" НИЧЕМ не отличается по менталитету от армяна иль айзера( тож "деревенских"). - пока люлей от тебя не получит - за человека не считает.

Ну а после такой "процедуры" - лучший корешь "до гроба" ( тока видал я таких карифанофф...)

Про " личную безопасность" - ничё так, что в ( к примеру) 1979 году русскому ночью по Кишинёву было , мягко говоря - " небезопасно" ходить? Убить( подрезать) - влёгкую. Как минимум - руку сломать ( молдавские обезьянки шоблой только нападали. и только по ночам. Хоть было мне всегоко 11 лет тогда - прекрасно все эти "прелести" помню)

Я - только о том, что подонков ( а зарвавшийся бычьё- беспредельщик есть просто подонок)- негоже в ранг героев возводить. Убого как-то.

Да и кто Буданова завалил - баальшой вопрос. Мож - "Саша-Огонёк"( и я его могу понять). А скорее - люди " мистера Пу". Уж больно профессионально сработано.

esaul1    1 254

Я - только о том, что подонков ( а зарвавшийся бычьё- беспредельщик есть просто подонок)- негоже в ранг героев возводить. Убого как-то.

Кто герой, а кто подонок, мы судим по словам из ящика. Не судите, да не судимы будете - не нами придумано и не нам менять. Поговори с офицерами армии и милиции, послушай, как они это воспринимают....

После просмотра фильма о 84 ОРБ три дня был в прострации проходил службу в одном из них . в общем взяло за живое . сегодня узнал что Буданов поддержал танками и спас ребят. кого смог. даже вопреки приказу ...........

Изменено пользователем АргоНавт

МММ    6 749

Модеры! Темку бы прикрыть! Для этого есть другие сайты. Мужики все взрослые, состоявшиеся - в выражениях никто не стесняется. Думаеца мне - лишнее это. Был человек и нет его... Кто хочет - пусть помнит его героем, другие пусть вообще не вспоминают.. Все базары вокруг него - бесполезный треп, ничего не изменится ибо не МЫ решаем...

От себя лично: поддержу Федота, но резкость в выражениях чужда мне...

ВоВаны4    113

Модеры! Темку бы прикрыть! Для этого есть другие сайты. Мужики все взрослые, состоявшиеся - в выражениях никто не стесняется. Думаеца мне - лишнее это. Был человек и нет его... Кто хочет - пусть помнит его героем, другие пусть вообще не вспоминают.. Все базары вокруг него - бесполезный треп, ничего не изменится ибо не МЫ решаем...

После таких слов настоящих боевых офицеров ,я думаю понятно всем кто есть кто! А такие пакостники ,как "некоторые "всегда найдутся....

Гость Лесничий   
Гость Лесничий

Я предлагал в другой похожей теме не начинать подобное.

Эта виртуальная перепалка Вам позитива не даёт.

Заметьте ,что обсуждают такие темы одни и те же люди.

От себя лично.

Приказ есть приказ. Он КОМАНДИР. Согласно устава я имею право оспорить его действия НО!!!

читаем внимательно: В ТЕЧЕНИИ 5 СУТОК ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ!

Т.е. все вопросы, слезы, слюни и прочее потом.

ХАХА... спасибо камрады за нескока минут глумления над вами... Буданов плохой, Буданов прелесть, Буданов солнышко... Неужто не видно что дело Б это чейто красивый пиар... Справедливый суд на фоне улучшения отношений МСК и Грозного... Ага, Русский и Чеченец братья навек... Нужен был стрелочник, да так чтобы пожирнее, но и чтоб нежалко в расход пустить, а тут оппа и такое счастье... Неужто вы думаете что Эльза единственная попорченная нашими войсками??? Вы жоско обшибаетесь.А почему прославилась - так следить меньше надо. Скорее всего поехал на моторе потому что ранее разозаложился с копрелестведроты. Ежлиб не разозаложился, разведы эту деваху бы иму так принесли, без лишнего шума, а дом по утрецу какбы случайно взорвался... И концы в воду. А те кто видел и шибко трепацо начанили не дожилибы до след утра... а что случилос? да там дом взорвался, наверно чехи не смогли бомбу собрать... И всё... всё чисто и спокойно...А Эльзе ещё шибко повезло, её на круг не пустили и потом как снайпершу не наказали... Вы наверно и слыхать не слыхивали про что с бабами-снайперами наши делают? один из самых веселых способов - Ф1 в промежность (как вариант сначала на круг а потом в...) и отпускали домой... Я не оправдываю Буданова и иже с ним, но напомню, там война, не ВОЙНА как в 12 году, когда толпы пёстрых ровных колонн шли друг на друга и красиво погибали под ядрами и не Война 41-45, когда солдат гоняли по всей европе заради Великой цели, а маленькая гнусная подлая война непонятно за что, непонятно с кем на куске говна по площади меньше чем МО....

(Для сравнения

субъект: Чеченская Республика

федеральный округ: Южный

экономический район: Северо-Кавказский

площадь: 17.3 тыс. кв. км.

население: 1 000 т.ч.

индекс автомобильных номеров: 20

субъект: Московская область

федеральный округ: Центральный

экономический район: Центральный

площадь: 46 тыс. кв. км.

население: 6 597 т.ч.

индекс автомобильных номеров: 50)

И что-то мне сумневательно, что тактика чехов очень благородна, да и както странно все сразу забыли про то как чехи обрасчались с Русскими, когда им на пару недель дали Власть в городе и республике... Почему то никто не ведет статистику скока наших девок было попорчено, сколько стариков и женьщин забито до смерти... Потому не считаю зазорным применение методов борьбы противника против него самого... чтоб неповадно было... Для пущего эффекта можно былоб особо ярых развешивать на показ, ну или головы на кольях. Благо опыт такой имеется. Кавказских войн было не одна и даже не две... Ниче... прошлый раз горцы аж на сто лет заткнулись... похоже царская прививка от бешенства стала стираца из памяти...

Для Федота отдельно повторяю. Там война, а на войне убивает... совсем, насмерть. А если хочеш еще правды - спроси у Чечена или у Барсика...

P.S.Очень очень недавно в неформальной обстановке обчался с разведвзводом нашей бригады спецназа ВВ... Парням по 25...27 лет. Нормальные парни, молодые здоровые умные... интересуюцо кто гитарой, кто модельки клеит, кто программист... Хотя у них у каждого по 5...6 командировок и по сотне трупов... И мне не хочецо знать, что и как у них там было... Потомучто мне достаточно знать, что пока такие парни есть, я могу спокойно спать, есть, трепацо в тырнете и прочее...

+10000

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти