Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
deve

Куплю воздушный фильтр на М20

Рекомендованные сообщения

Куплю воздушный фильтр на двигатель М20. Есть чертеж фильтра в разрезе. В общем нужен оригинальный воздушный фильтр.

post-15195-1309020793,8492_thumb.png

Изменено пользователем deve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую разместить фото того, что ищешь. А то щас будут предлагать от всех ГАЗов тех лет. У меня, кстати, есть пара........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тот что на фотках фильтр у мну такой есть. В хорошем состоянии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Тот, что на фото и тот, что на схеме - две разные вещи и по резмерам и по авто. На фото от ГАЗ-51/63, на схеме от ГАЗ-69. Какой именно нужен тебе, друг. Я с одного покойника лично снимал первый вариант, не обратил правда внимания на карб. Отмыл, отреставрировал, решил поставить на карб. К-22Д и ....... капот не закрывается. Щас сам ищу тот что на схеме. А у тебя какой карб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biggrin.gif Тот, что на фото и тот, что на схеме - две разные вещи и по резмерам и по авто. На фото от ГАЗ-51/63, на схеме от ГАЗ-69. Какой именно нужен тебе, друг. Я с одного покойника лично снимал первый вариант, не обратил правда внимания на карб. Отмыл, отреставрировал, решил поставить на карб. К-22Д и ....... капот не закрывается. Щас сам ищу тот что на схеме. А у тебя какой карб?

 

Мне нужен именно такой как на схеме. Карбюратор к-22. прошу прощения, что не те фото, просто того, что на схеме вживую не видел. Спасибо за замечание. Сам только начинающий газовладелец.

Изменено пользователем deve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе в помощь, колега.  :D Если предложат, ну или найдешь 2 шт., дай знать.... Заберу.

post-11472-1309114376,3198_thumb.jpg

post-11472-1309114393,2645_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе в помощь, колега. biggrin.gif Если предложат, ну или найдешь 2 шт., дай знать.... Заберу.

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...