Перейти к содержимому

Фотография

Куплю воздушный фильтр на М20

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 deve

deve

Отправлено 25 Июнь 2011 - 20:19

Куплю воздушный фильтр на двигатель М20. Есть чертеж фильтра в разрезе. В общем нужен оригинальный воздушный фильтр.

Прикрепленные изображения

• фильтр в разрезе.png

Сообщение отредактировал deve: 26 Июнь 2011 - 18:33

#2 Антон

Антон
  • Интересы:ГАЗ-69 проходимец, ГАЗ-69 трофи-боец (Гена-самарский), мотовелосипед ПВЗ-16ВМ, Jawa-634

Отправлено 25 Июнь 2011 - 20:34

Рекомендую разместить фото того, что ищешь. А то щас будут предлагать от всех ГАЗов тех лет. У меня, кстати, есть пара........
69 - это не ретро, это крутро......

#3 swat

swat
  • Интересы:Всяческий ОFF-Road, Трофя, Ралли... А исчо клею модельки...

Отправлено 25 Июнь 2011 - 23:26

вот тот что на фотках фильтр у мну такой есть. В хорошем состоянии...
Газ-69 53/63/73 гв. В родне .
Реклама: Полиуретан (Замена РТИ), Переделка ФГО в ФТО и прочее... Недорого

#4 Антон

Антон
  • Интересы:ГАЗ-69 проходимец, ГАЗ-69 трофи-боец (Гена-самарский), мотовелосипед ПВЗ-16ВМ, Jawa-634

Отправлено 26 Июнь 2011 - 11:19

:D Тот, что на фото и тот, что на схеме - две разные вещи и по резмерам и по авто. На фото от ГАЗ-51/63, на схеме от ГАЗ-69. Какой именно нужен тебе, друг. Я с одного покойника лично снимал первый вариант, не обратил правда внимания на карб. Отмыл, отреставрировал, решил поставить на карб. К-22Д и ....... капот не закрывается. Щас сам ищу тот что на схеме. А у тебя какой карб?

#5 deve

deve

Отправлено 26 Июнь 2011 - 18:31

Изображение Тот, что на фото и тот, что на схеме - две разные вещи и по резмерам и по авто. На фото от ГАЗ-51/63, на схеме от ГАЗ-69. Какой именно нужен тебе, друг. Я с одного покойника лично снимал первый вариант, не обратил правда внимания на карб. Отмыл, отреставрировал, решил поставить на карб. К-22Д и ....... капот не закрывается. Щас сам ищу тот что на схеме. А у тебя какой карб?

Мне нужен именно такой как на схеме. Карбюратор к-22. прошу прощения, что не те фото, просто того, что на схеме вживую не видел. Спасибо за замечание. Сам только начинающий газовладелец.

Сообщение отредактировал deve: 26 Июнь 2011 - 18:32

#6 Антон

Антон

Отправлено 26 Июнь 2011 - 22:53

Вот тебе в помощь, колега.  :D Если предложат, ну или найдешь 2 шт., дай знать.... Заберу.

Прикрепленные изображения

• 0f690a46.jpg
  • 17.JPG

#7 deve

deve

Отправлено 27 Июнь 2011 - 17:29

Вот тебе в помощь, колега. Изображение Если предложат, ну или найдешь 2 шт., дай знать.... Заберу.

Спасибо!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей