Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
speedoff

ФОРД-66 и Гудвин

Рекомендованные сообщения

Занесла меня судьба в командировку в Москву на прошлой неделе. И уже по традиции ( в любой деревне 69-й я найду :D) наткнулся я на Газик. Номер задний на нем был "Goodwin".

 

Авто сразу видно боевое - лифт, Белки и т.д. Рядом стоял монстроподобный Форд. Как я понял шасси от 66-го, кузов от автобуса пиндостанского. Выглядит впечатляюще. Авто стоят около метро Новогиреево. Газик на транзитах.

 

Признавайтесь чьи авто, и что это за Форд-66? :)

 

post-6266-1309332472,8487_thumb.jpg

post-6266-1309332499,5379_thumb.jpg

post-6266-1309332527,206_thumb.jpg

post-6266-1309332547,7128_thumb.jpg

post-6266-1309332564,6538_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че не заехал????? :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у автобуса серия номера прикольная:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че не заехал????? :-(

 

Да поездка получилась галопом по Европам! Сам Москву только видел из окон метро и маршруток! :)

Потом из Москвы в Смоленск, а оттуда на машине домой летел всю ночь, чтобы на свадьбу успеть свидетелем.

После 16 часов езды приехал в 7 утра домой, поспал 2 часа, а потом сразу на свадьбу.

До сих пор не могу отойти от такого Уикенда B) 4-о суток спал по 2-3 часа всего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...