Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Midved

ящик фильтров тонкой очистки м20

Рекомендованные сообщения

У брата в сарае лежит целый ящик фильтров тонклй очистки, могу забрать , но не прямо сейчас. Если кому надо пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена за шт?

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У брата в сарае лежит целый ящик фильтров тонклй очистки, могу забрать , но не прямо сейчас. Если кому надо пишите

Взял бы тоже вопрос цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена кто сколько даст, состояние фильтров разное. Поеду у него колеса забирать ,привезу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена кто сколько даст, состояние фильтров разное. Поеду у него колеса забирать ,привезу.

 

О ты молодца! Скока даст? Ехай забирай, фотай и выкладывай. Были здесь фильтры от 50 до 250... Фильр интересен, дам 50 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно привезу и продолжим разговор, а то словоблудие вроде как с моей стороны получается. Единственное может кто заберет их разом и потом разошлет желающим , у меня с почтой дружбы нет ввиду отсуствия времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно привезу и продолжим разговор, а то словоблудие вроде как с моей стороны получается. Единственное может кто заберет их разом и потом разошлет желающим , у меня с почтой дружбы нет ввиду отсуствия времени.

 

Вот отобрали те что получше.

post-12815-1311523786,3644_thumb.jpg

post-12815-1311523807,2431_thumb.jpg

post-12815-1311523827,1631_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...