Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчане, кто может- оцените аппарат, сколько он может стоить, какие недостатки на ваш взгляд имеются? cool.gif

post-10271-1309842301,3739_thumb.jpg

post-10271-1309842350,1947_thumb.jpg

post-10271-1309842851,3699_thumb.jpg

post-10271-1309842962,3933_thumb.jpg

post-10271-1309843065,5522_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что его оценивать-то...

 

Очень здравое авто! Это где такие водятся? а то бы встал в очередь :D

 

Там смотрю и полуторками разжиться можно B)

 

Сколько просят за сей чудо-экземпляр?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну судя по фото полуторки на заднем плане-вы профессионально занимаетесь восстановлением, авто просто класс, по-моему даже лучше чем с завода выезжало. А цена, "на рынке два балбеса один продает -другой покупает."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

post-10271-1309847494,9885_thumb.jpg

post-10271-1309847525,3971_thumb.jpg

Изменено пользователем KPAb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я не понял автора...

Он продает или покупает это авто? Или просто хочет похвалиться машиной?

Тогда зачем размещать фотки в теме "покупка/продажа"...

оценить - оценили, языками поцокали, дальше что?

в чем смысл топика?

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для ясности дела ---- покупатель хочет знать действительную цену аппарата...

Если его оценивать по средней цене предлагаемых аппаратов на автосайтах- чен то полляма набегает...а если на чистоту, без барыжных замашек- сколько он может стоит?

есть вероятность договориться с продавцом....

было уже одно мнение 150-300...., но я так чувствую что ниже 300 отдаваться не будет.

есть ли какие недостатки судя по фото?

Изменено пользователем KPAb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу предложить газ-21 только )))

 

...

 

 

 

 

 

 

 

Обрати внимание на раму в районе поперечины раздатки(2-я фотка): заметил расслоение и признаки коррозии на сочленении рама- поперечина. Скоро нужно будет вмешательство сварочными работами.Мосты УАЗ- колхоз,задний подтекает с хвостовика.Пыльник КПП далеко не оригинал.. В остальном приличное исполнение! Если не принимать во внимание что было донором до восстановления (сколько было сварочных работ и шпаклевки нанесено).Дымаю ценник в 200-250тыр.вполне уместен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрати внимание на раму в районе поперечины раздатки(2-я фотка): заметил расслоение и признаки коррозии на сочленении рама- поперечина. Скоро нужно будет вмешательство сварочными работами.Мосты УАЗ- колхоз,задний подтекает с хвостовика.Пыльник КПП далеко не оригинал.. В остальном приличное исполнение! Если не принимать во внимание что было донором до восстановления (сколько было сварочных работ и шпаклевки нанесено).Дымаю ценник в 200-250тыр.вполне уместен.

....и таблички...большие ещё как то смотрятся..а вот маленькой совсем там не место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это претензия на оригинал, то даже не вникая можно по фотам насчитать свыше 20 позиций установки неродных (даже внешне несоответствующих оригинальным) деталей, уплотнений и агрегатов. Если смотреть с другой стороны, то вполне приличный парадно-покатушечный автомобиль для человека с тугим кошельком. Я думаю меньше 300 цены не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет это не презентация, просо товарищ судя по всему собирается купить эту машину 08.07.11 именно в этот день его ждут в Самаре. Машину продает некая Елена из Н. Новгорода, реставрацией занималась Самарская ассоциация автолюбителей, (или как то так) ценник машины в объяве 420.000р.

 

Наверное автор просто консультируется. откуда я всё это знаю, я типо второй в очереди на это авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет это не презентация, просо товарищ судя по всему собирается купить эту машину 08.07.11 именно в этот день его ждут в Самаре. Машину продает некая Елена из Н. Новгорода, реставрацией занималась Самарская ассоциация автолюбителей, (или как то так) ценник машины в объяве 420.000р.

 

Наверное автор просто консультируется. откуда я всё это знаю, я типо второй в очереди на это авто.

 

все верно указано. о том что это не презентация написано Уважаемый в 12 посте.... к чему лишние подробности smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжаю принимать советы и мнения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте ценник этой машины 350 т.р. (торг)

Изменено пользователем KPAb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

420?!...за то что низ краской до конца не пролили...глянь на рессору то..из неё же ржа прёт!!так пошаркали на отъе..сь жалезной щёточкой...Самарская ассоциация "рога и копыта"...чё за такие бабки рессоры не разбираются,наклеп не стачивается или не ставятся ваще новые??!!!...переведу из денег в...50 км от Москвы ДВАДЦАТЬ СОТОК ЗЕМЛИ!!!или ВОСЕМЬ ТЫСЯЧ ЧЕТЫРЕСТА пакетов молока на 23 года!! Охренели что ли там все??? За такие уже деньги работать не хотят!!!!

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

420?!...за то что низ краской до конца не пролили...глянь на рессору то..из неё же ржа прёт!!так пошаркали на отъе..сь жалезной щёточкой...Самарская ассоциация "рога и копыта"...чё за такие бабки рессоры не разбираются,наклеп не стачивается или не ставятся ваще новые??!!!...переведу из денег в...50 км от Москвы ДВАДЦАТЬ СОТОК ЗЕМЛИ!!!или ВОСЕМЬ ТЫСЯЧ ЧЕТЫРЕСТА пакетов молока на 23 года!! Охренели что ли там все??? За такие уже деньги работать не хотят!!!!

 

 

 

 

 

 

+100 Повторюсь,еще не известно из каках запчастей все это собралось? Вряд ли новое железо применялось :angry: А как приложили руки, шпаклевку и краску ни кому не известно :( Под слоем красоты может быть очень много сюрпрайзов...так как машина изначально готовилась в продажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте ценник этой машины 350 т.р. (торг)

С ценой - понятно. Так же сильно кажется что чёрным красили по грязному :-).

Короче - продавец даёт гарантии на лакокрасочное покрытие хотя бы на два года что не начнёт облезать?

а также гарантию на двигатель и трансмиссию хотя бы 20тыс км? Если даёт - цена оправдана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте 350, но продавец при предварительном осмотре заявил 380 минус доставка из Самары в Ульяновск (7-10 т.р.) и все тут!!!!

mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11282804-8689.html

 

лучше уж таких два купить:)

 

да и борта гнутые какие-то... не нужен он тебе за 350

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/...82804-8689.html

 

лучше уж таких два купитьsmile.gif

 

да и борта гнутые какие-то... не нужен он тебе за 350

 

 

 

Блестит конечно , который ты показываешь, но человечек , который его делал заглушки на блоке зачем то замазал. Доверия не внушает.

 

Если брать с реставрации , то только вместе с подробными фотками всего процесса от начала до конца, только тогда ясность будет, стоит ли данный автомобиль или не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...