Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

Блестит конечно , который ты показываешь, но человечек , который его делал заглушки на блоке зачем то замазал. Доверия не внушает.

Если брать с реставрации , то только вместе с подробными фотками всего процесса от начала до конца, только тогда ясность будет, стоит ли данный автомобиль или не стоит.

Ну и ценник поадекватнее,пробки на блоке за пару сотен тысяч разницы в цене можно и заменить.На 100% оригинале ездить тоже не очень комфортно,он больше для праздничных выездов подходит,а на каждый день можно двигатель заменить на что-то пошустрее

Поделиться этим сообщением

ДeД    594

Я бы на твоем месте вот этот посмотрел.Видно что проварена машина.И покраска несвежая,временем проверена.И выглядит более опрятно.Правда неизвестно состояние рамы.

http://cars.auto.ru/...82804-8689.html

CARS    1 056

Вот объява что мне показывали http://www.avito.ru/items/moskva_avtomobili_gaz_69_do_1980_33172263

CARS    1 056

Скажите а на сайте есть люди которые могут взяться за реставрацию машины, сделать всё как положено и за разумные деньги?

Если есть, прошу контакты сбросить в личку!

Реальное предложение.

speedoff    2 497

Скажите а на сайте есть люди которые могут взяться за реставрацию машины, сделать всё как положено и за разумные деньги?

Реальное предложение.

Обратись к Юре protectory. Может он тебе сможет помочь

protector    1 013

Реальное предложение.

928-ст0-3388 Юрий.

p.s. разумные деньги - понятие очень растяжимое.В любом случае звони,пообщаемся.

pajero    403

тов Крабу, я жуткий дилитант в ГАЗ 69 если смотреть по пищевой цепочки нашей эволюции примерно на уровне "кольчатых червей", но даже я согу сказать обсолютно смело что авто старое ведро которое кто востановил, не отпескоструив рессоры перед постановкой, таблички салонные выпей рюмочку какаоачил не там где надо, да и много чего неохото все перечислять автору надо было сначало пролесть весь сайт а потом за работу браться а цена ЧИСТА ДЛЯ МАСКОВСкИХ которые будут ездить и всем рассказывать что не бит не крашен и один хозяин, за такие деньги моно взять с консервы. ПРОВЕРЕНО, а выделывать этим ведром да еще и такие бабки рубить на данном сайте где 80 % профи и знают куда что прикручивать, в отличие от меня "кольчатых червей" не стоит засмеять могут)))))))))))))))), ПЫСЫ моно было таблички на днище прикрутить а че, какая х... разница где им стоять))))

Изменено пользователем daewoo

CARS    1 056

Обратись к Юре protectory. Может он тебе сможет помочь

Спасибо так и сделал! уже созвонились!

KPAb    0

Я бы на твоем месте вот этот посмотрел.Видно что проварена машина.И покраска несвежая,временем проверена.И выглядит более опрятно.Правда неизвестно состояние рамы.

http://cars.auto.ru/...82804-8689.html

не могу открыть предложение..sad.gif

KPAb    0

тов Крабу, я жуткий дилитант в ГАЗ 69 если смотреть по пищевой цепочки нашей эволюции примерно на уровне "кольчатых червей", но даже я согу сказать обсолютно смело что авто старое ведро которое кто востановил, не отпескоструив рессоры перед постановкой, таблички салонные выпей рюмочку какаоачил не там где надо, да и много чего неохото все перечислять автору надо было сначало пролесть весь сайт а потом за работу браться а цена ЧИСТА ДЛЯ МАСКОВСкИХ которые будут ездить и всем рассказывать что не бит не крашен и один хозяин, за такие деньги моно взять с консервы. ПРОВЕРЕНО, а выделывать этим ведром да еще и такие бабки рубить на данном сайте где 80 % профи и знают куда что прикручивать, в отличие от меня "кольчатых червей" не стоит засмеять могут)))))))))))))))), ПЫСЫ моно было таблички на днище прикрутить а че, какая х... разница где им стоять))))

эти же сомнения... согласен уважаемый.. а на счет консервы- все глухо, может есть варианты? подскажите...

speedoff    2 497

Я думаю, что давать такие категоричные оценки о состоянии авто не стоит. По фото мало чего можно сказать. Что-то определенное можно утверждать только после осмотра машины в реале.

Драйвер    329

Я думаю, что давать такие категоричные оценки о состоянии авто не стоит. По фото мало чего можно сказать. Что-то определенное можно утверждать только после осмотра машины в реале.

Дим, в целом согласен, но некоторые вещ очевидны и по фотографиям.Но в реале конечно лучше можно осмотреть и обстучать,но все равно скрытые работы оч.тяжело оценить.

U57    235

Почитал все. Акция провалилась. И вообще нельзя с такими предложениями на этом сайте появляться :D!

CARS    1 056

Сегодня со мной связалась Елена (посредник)http://bazar-auto.ru/sales-199552 пишет что чел типо отказался и они готовы его мне продать, пишет что будут скидки. Так что дельцов таких еще куча.

lory    182

Этот ГАЗик уже год торгуют, начинали с 1 лямаbiggrin.gif . Подожди еще, упадут в цене. Ликвидность за такую цену минимальна..

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти