Перейти к содержимому

Фотография

Оцените аппарат!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 Драйвер

Драйвер
  • Интересы:Активный отдых на природе,побродить с ружьишкой по лесу,клею модельки

Отправлено 06 Июль 2011 - 15:05

420?!...за то что низ краской до конца не пролили...глянь на рессору то..из неё же ржа прёт!!так пошаркали на отъе..сь жалезной щёточкой...Самарская ассоциация "рога и копыта"...чё за такие бабки рессоры не разбираются,наклеп не стачивается или не ставятся ваще новые??!!!...переведу из денег в...50 км от Москвы ДВАДЦАТЬ СОТОК ЗЕМЛИ!!!или ВОСЕМЬ ТЫСЯЧ ЧЕТЫРЕСТА пакетов молока на 23 года!! Охренели что ли там все??? За такие уже деньги работать не хотят!!!!

+100 Повторюсь,еще не известно из каках запчастей все это собралось? Вряд ли новое железо применялось :angry: А как приложили руки, шпаклевку и краску ни кому не известно :( Под слоем красоты может быть очень много сюрпрайзов...так как машина изначально готовилась в продажу.
Мужик сказал - мужик сделал.
Женщина сказала - мужик сделал.
Женщина сделала - ну что тут скажешь..

#22 bor_n

bor_n

Отправлено 06 Июль 2011 - 15:47

на сайте ценник этой машины 350 т.р. (торг)

С ценой - понятно. Так же сильно кажется что чёрным красили по грязному :-).
Короче - продавец даёт гарантии на лакокрасочное покрытие хотя бы на два года что не начнёт облезать?
а также гарантию на двигатель и трансмиссию хотя бы 20тыс км? Если даёт - цена оправдана.

#23 KPAb

KPAb

Отправлено 06 Июль 2011 - 16:58

на сайте 350, но продавец при предварительном осмотре заявил 380 минус доставка из Самары в Ульяновск (7-10 т.р.) и все тут!!!!
Изображение

#24 филимон

филимон

Отправлено 06 Июль 2011 - 17:05

http://cars.auto.ru/...82804-8689.html

лучше уж таких два купить:)

да и борта гнутые какие-то... не нужен он тебе за 350

#25 Midved

Midved
  • Интересы:89265809479

Отправлено 06 Июль 2011 - 17:32

лучше уж таких два купитьИзображение

да и борта гнутые какие-то... не нужен он тебе за 350

Блестит конечно , который ты показываешь, но человечек , который его делал заглушки на блоке зачем то замазал. Доверия не внушает.

Если брать с реставрации , то только вместе с подробными фотками всего процесса от начала до конца, только тогда ясность будет, стоит ли данный автомобиль или не стоит.

#26 филимон

филимон

Отправлено 06 Июль 2011 - 18:12

Блестит конечно , который ты показываешь, но человечек , который его делал заглушки на блоке зачем то замазал. Доверия не внушает.

Если брать с реставрации , то только вместе с подробными фотками всего процесса от начала до конца, только тогда ясность будет, стоит ли данный автомобиль или не стоит.

Ну и ценник поадекватнее,пробки на блоке за пару сотен тысяч разницы в цене можно и заменить.На 100% оригинале ездить тоже не очень комфортно,он больше для праздничных выездов подходит,а на каждый день можно двигатель заменить на что-то пошустрее

#27 ДeД

ДeД
  • Интересы:офф-роуд,трофи рейды.
    8-917-378-47-0восемь

Отправлено 06 Июль 2011 - 18:24

Я бы на твоем месте вот этот посмотрел.Видно что проварена машина.И покраска несвежая,временем проверена.И выглядит более опрятно.Правда неизвестно состояние рамы.

#28 CARS

CARS
  • Интересы:www.voentex.ru
    ГАЗ- 69 Р-104АМ Радийная машина.
    БТР-40 1952г.
    БРДМ-1 1957г.

Отправлено 06 Июль 2011 - 18:34

Вот объява что мне показывали http://www.avito.ru/...o_1980_33172263
Изображение

#29 CARS

CARS
    БТР-40 1952г.
    БРДМ-1 1957г.

Отправлено 06 Июль 2011 - 18:47

Скажите а на сайте есть люди которые могут взяться за реставрацию машины, сделать всё как положено и за разумные деньги?
Если есть, прошу контакты сбросить в личку!
Реальное предложение.
Изображение

#30 speedoff

speedoff

Отправлено 06 Июль 2011 - 19:56

Скажите а на сайте есть люди которые могут взяться за реставрацию машины, сделать всё как положено и за разумные деньги?
Реальное предложение.

Обратись к Юре protectory. Может он тебе сможет помочь
Полный привод - полная жизнь!

#31 protector

protector
  • Интересы:Авто: ГАЗ-69а-1967г.в.
    ГАЗ-69-1954г.в.
    ГАЗ-33021
    УАЗ-39099
    Hyundai-i40
    Техосмотр
    Изготовление дубликатов госномеров
    Установка тахографов
    Прицеп-амфибия-дача"ДОН"

Отправлено 06 Июль 2011 - 20:26

Реальное предложение.

928-ст0-3388 Юрий.

p.s. разумные деньги - понятие очень растяжимое.В любом случае звони,пообщаемся.
Изображение

#32 pajero

pajero
  • Интересы:Охота, рыбалка, рукопашный бой, бокс,

Отправлено 07 Июль 2011 - 10:55

тов Крабу, я жуткий дилитант в ГАЗ 69 если смотреть по пищевой цепочки нашей эволюции примерно на уровне "кольчатых червей", но даже я согу сказать обсолютно смело что авто старое ведро которое кто востановил, не отпескоструив рессоры перед постановкой, таблички салонные нахерачил не там где надо, да и много чего неохото все перечислять автору надо было сначало пролесть весь сайт а потом за работу браться а цена ЧИСТА ДЛЯ МАСКОВСкИХ которые будут ездить и всем рассказывать что не бит не крашен и один хозяин, за такие деньги моно взять с консервы. ПРОВЕРЕНО, а выделывать этим ведром да еще и такие бабки рубить на данном сайте где 80 % профи и знают куда что прикручивать, в отличие от меня "кольчатых червей" не стоит засмеять могут)))))))))))))))), ПЫСЫ моно было таблички на днище прикрутить а че, какая х... разница где им стоять))))

Сообщение отредактировал daewoo: 07 Июль 2011 - 10:59

#33 CARS

CARS
    БТР-40 1952г.
    БРДМ-1 1957г.

Отправлено 07 Июль 2011 - 13:21

Обратись к Юре protectory. Может он тебе сможет помочь

Спасибо так и сделал! уже созвонились!

Изображение

#34 KPAb

KPAb

Отправлено 08 Июль 2011 - 09:17

Я бы на твоем месте вот этот посмотрел.Видно что проварена машина.И покраска несвежая,временем проверена.И выглядит более опрятно.Правда неизвестно состояние рамы.

не могу открыть предложение..Изображение

#35 KPAb

KPAb

Отправлено 08 Июль 2011 - 09:48

тов Крабу, я жуткий дилитант в ГАЗ 69 если смотреть по пищевой цепочки нашей эволюции примерно на уровне "кольчатых червей", но даже я согу сказать обсолютно смело что авто старое ведро которое кто востановил, не отпескоструив рессоры перед постановкой, таблички салонные нахерачил не там где надо, да и много чего неохото все перечислять автору надо было сначало пролесть весь сайт а потом за работу браться а цена ЧИСТА ДЛЯ МАСКОВСкИХ которые будут ездить и всем рассказывать что не бит не крашен и один хозяин, за такие деньги моно взять с консервы. ПРОВЕРЕНО, а выделывать этим ведром да еще и такие бабки рубить на данном сайте где 80 % профи и знают куда что прикручивать, в отличие от меня "кольчатых червей" не стоит засмеять могут)))))))))))))))), ПЫСЫ моно было таблички на днище прикрутить а че, какая х... разница где им стоять))))

эти же сомнения... согласен уважаемый.. а на счет консервы- все глухо, может есть варианты? подскажите...

#36 speedoff

speedoff

Отправлено 08 Июль 2011 - 09:57

Я думаю, что давать такие категоричные оценки о состоянии авто не стоит. По фото мало чего можно сказать. Что-то определенное можно утверждать только после осмотра машины в реале.
Полный привод - полная жизнь!

#37 Драйвер

Драйвер
  • Интересы:Активный отдых на природе,побродить с ружьишкой по лесу,клею модельки

Отправлено 08 Июль 2011 - 10:12

Я думаю, что давать такие категоричные оценки о состоянии авто не стоит. По фото мало чего можно сказать. Что-то определенное можно утверждать только после осмотра машины в реале.

Дим, в целом согласен, но некоторые вещ очевидны и по фотографиям.Но в реале конечно лучше можно осмотреть и обстучать,но все равно скрытые работы оч.тяжело оценить.
Мужик сказал - мужик сделал.
Женщина сказала - мужик сделал.
Женщина сделала - ну что тут скажешь..

#38 ACID75

ACID75

Отправлено 11 Июль 2011 - 02:39

здесь 420тыр за него.... http://bazar-auto.ru/sales-199552 :D

#39 U57

U57

Отправлено 11 Июль 2011 - 16:26

Почитал все. Акция провалилась. И вообще нельзя с такими предложениями на этом сайте появляться :D!
8 953 810 39 31

#40 CARS

CARS
    БТР-40 1952г.
    БРДМ-1 1957г.

Отправлено 11 Июль 2011 - 23:22

Сегодня со мной связалась Елена (посредник)http://bazar-auto.ru/sales-199552 пишет что чел типо отказался и они готовы его мне продать, пишет что будут скидки. Так что дельцов таких еще куча.
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей