Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Котег

ищу мастера для восстановления

Рекомендованные сообщения

Господа, всем привет)

 

хочу восстановить свой раритет, который достался мне от дедушки

 

идея - восстановить максимально оригинальный вид (краска, колеса, фароискатель, тент и т.д)

post-11111-1309857887,6151_thumb.jpg

post-11111-1309857895,3762_thumb.jpg

post-11111-1309857917,5889_thumb.jpg

post-11111-1309857933,9524_thumb.jpg

post-11111-1309857945,659_thumb.jpg

post-11111-1309858017,9929_thumb.jpg

post-11111-1309859639,9587_thumb.jpg

Изменено пользователем Котег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, всем привет)

 

хочу восстановить свой раритет, который достался мне от дедушки

 

идея - восстановить максимально оригинальный вид (краска, колеса, фароискатель, тент и т.д)

 

учитывая состояние-мастера вам в мск обойдутся в большую копеечку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитывая состояние-мастера вам в мск обойдутся в большую копеечку.

 

 

если через конторы типа молотова то да, не спорю, но я ищу частника который разберет ГАЗ69 мой, выкинет кузов, поставит новый, разберется с электрикой и т.д

потому что восстанавливать именно этот кузов смысла нет

 

 

п.с. также рассматриваю варианты для отправки машины в регионы (эвакуатором)

Изменено пользователем Котег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если через конторы типа молотова то да, не спорю, но я ищу частника который разберет ГАЗ69 мой, выкинет кузов, поставит новый, разберется с электрикой и т.д

потому что восстанавливать именно этот кузов смысла нет

 

 

п.с. также рассматриваю варианты для отправки машины в регионы (эвакуатором)

 

есть у нас тут один мастер со своими покрасочными камерами и прочим, недавно собрал нач милиции и нач криминал милиции по газику, напиши мне поподробнее что надо сделать , какие запчасти есть или как будут поставляться. какова должна быть степень оригинальности, и прочее ..., какие сроки и фоток того что есть на почту Ljas@mail.ru, попробую с ним поговорить если надо, я в 500 км от Москвы в сторону Курска.

Изменено пользователем Виктор1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть у нас тут один мастер со своими покрасочными камерами и прочим, недавно собрал нач милиции и нач криминал милиции по газику, напиши мне поподробнее что надо сделать , какие запчасти есть или как будут поставляться. какова должна быть степень оригинальности, и прочее ..., какие сроки и фоток того что есть на почту Ljas@mail.ru, попробую с ним поговорить если надо, я в 500 км от Москвы в сторону Курска.

 

 

отправил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько у Вас денег на ЭТО предусмотрено? Можно в личку.

 

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/113494/

Изменено пользователем protector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько у Вас денег на ЭТО предусмотрено? Можно в личку.

 

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/113494/

 

 

смотрите личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и один ... даже в регионе дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я ищу частника который разберет ГАЗ69 мой, выкинет кузов, поставит новый, разберется с электрикой и т.д

потому что восстанавливать именно этот кузов смысла нет

 

А там кроме кузова что еще от 69го?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема актуальна

 

сроки второстепенны, важно качество работ

 

рассматриваю также мастеров из любых других городов

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может проще и дешевле купить новый ,готовый газ69-А,рекомендую посмотреть порал АВТОБАЙ "ХОЧУ АВТО" ,набираешьГАЗ-69А в разделе ретро автомобили,

 

иты на месте ,зовут Евгений т89102344459

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сварка кузова, переборка движка М 20 плюс покраска (вместе с расходниками) обошлась примерно в 80 тысяч р, причём делали в райцентре Орловской области!

Я сам офигел, потом спокойно записали проделанные операции, прикинули по цене "жигулёвского" ремонта - цены реальные!

Причём все железки я искал и привозил сам, на что ушло не мало времени.

Восстановление ГАЗ 69, в особенности под полный оригинал - дело очень дорогое.

Про "новый кузов" - посмеялся.

Многие хотели бы получить новые кузовные запчасти, да только их в природе давно нету.

Если только повезёт найти железки, которые лет 30 в сухом сарае пролежали, что огромная редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие хотели бы получить новые кузовные запчасти, да только их в природе давно нету.

Если только повезёт найти железки, которые лет 30 в сухом сарае пролежали, что огромная редкость.

 

Ты не прав, время от времени новые кузова (не по дате выпуска, а по состоянию в полной комплектации и тд) появляются в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

время от времени новые кузова (не по дате выпуска, а по состоянию в полной комплектации и тд) появляются в продаже.

Я даже сам такой видел и щупал B) 1-ой комплектности, с приборами, сидушками, проводкой и остальными ништяками. У форумчаника нашего есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так когда они были сделаны?

Лет 20 назад?

А у нас не сухая африканская пустыня, у нас зима-осень длинная, по любому конденсат есть, металл ржавеет.

И сколько такой почти новый кузов стоить будет?

Изменено пользователем Finnougor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так когда они были сделаны?

Лет 20 назад?

А у нас не сухая африканская пустыня, у нас зима-осень длинная, по любому конденсат есть, металл ржавеет.

И сколько такой почти новый кузов стоить будет?

Я хрен знает, когда делали тот кузов, но он был и есть просто в идеале! Стоит сейчас на машине камрада aleksandr77 ( http://www.gaz69.ru/ipb/user/4580/ )

Цену знаю, но не скажу, заботясь о здоровье и самочувствии форумчан ))) Кстати, где то в Абакане есть еще один такой. Мне лично звонил мужик, искал доки на Газ-69. Сказал, что имеет новый, полной комплектности кузов, еще прямо в заводском ящике. Но продавать отказался, как и идти на дальнейший контакт.

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже сам такой видел и щупал B) 1-ой комплектности, с приборами, сидушками, проводкой и остальными ништяками. У форумчаника нашего есть.

 

Тоже довелось пощупать такой. Пару лет назад его купил один наш форумчанин. Кузов реально был как новый! Даже краской пах. Запах такой специфический старинный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во ! вылезла ссылка " качественное восстановление ГАз69"

 

нажал .

 

Получил :

 

http://kolesaistorii.ru/

 

 

 

 

Только напомню - их манагер ( тут и имеющий Ник "Колёса Истории") проболтался про "эксклюзивный" способ ремонта моторов ГАЗ21 в их слесарке : расточка гильз , не вынимая их из блока ..... :blink::unsure:

 

думайте сами, решайте сами.... B)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, всем привет)

 

хочу восстановить свой раритет, который достался мне от дедушки

 

идея - восстановить максимально оригинальный вид (краска, колеса, фароискатель, тент и т.д)

 

 

 

 

 

 

как это ни печально, но от твоего раритета можно использовать только доки и возможно некоторые агрегаты на на ЗЧ. т.к. кузов мертвый, рама уаз и тоже мертвая, а если кузов и рама такие то, как показывает практики все остальное в утиль. тебе проще поискать ГАЗик без доков в хорошем состоянии и потом под свои доки его использовать. месяц назад забирали такой газик за 13 тыр состояние на 4+, перетрести ходовку (задний мост и по мелочам)и покрасить, а салон там сделан - даже не знал что в великом и могучем могли так отделку салона в колхозных условиях сделать - Авто таз отдыхвет.

если нужна помощь в поиске - помогу, даже есть один на примете - такой же винегрет как у тебя, только рама, кузов, мосты и моноблок в 99 году ставились новые, стех пор машинка проехала самое большое 20 т.км., только дед продавать не хочем - может мало предлагал (я 35 тыр. предлагал) думаю если привести 50-70 тыр и помахать перед носом - сдастся. только далековато мы находимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...