Перейти к содержимому

Фотография

ищу мастера для восстановления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Finnougor

Finnougor

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Интересы:Автопром СССР 1950-1970 гг.

Отправлено 09 Январь 2012 - 16:58

Так когда они были сделаны?
Лет 20 назад?
А у нас не сухая африканская пустыня, у нас зима-осень длинная, по любому конденсат есть, металл ржавеет.
И сколько такой почти новый кузов стоить будет?

Сообщение отредактировал Finnougor: 09 Январь 2012 - 17:05

#22 Wuglusskr

Wuglusskr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 551 сообщений
  • Интересы:делать лучше, чем былО )))

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 09 Январь 2012 - 19:54

Лет 20 назад?
А у нас не сухая африканская пустыня, у нас зима-осень длинная, по любому конденсат есть, металл ржавеет.

Я хрен знает, когда делали тот кузов, но он был и есть просто в идеале! Стоит сейчас на машине камрада aleksandr77 ( http://www.gaz69.ru/ipb/user/4580/ )
Цену знаю, но не скажу, заботясь о здоровье и самочувствии форумчан ))) Кстати, где то в Абакане есть еще один такой. Мне лично звонил мужик, искал доки на Газ-69. Сказал, что имеет новый, полной комплектности кузов, еще прямо в заводском ящике. Но продавать отказался, как и идти на дальнейший контакт.

Сообщение отредактировал Wuglusskr: 09 Январь 2012 - 19:58

лучше переесть, чем недоспать

http://vikrass.ru/

#23 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 888 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 21:17

Я даже сам такой видел и щупал B) 1-ой комплектности, с приборами, сидушками, проводкой и остальными ништяками. У форумчаника нашего есть.

Тоже довелось пощупать такой. Пару лет назад его купил один наш форумчанин. Кузов реально был как новый! Даже краской пах. Запах такой специфический старинный :)
Полный привод - полная жизнь!

#24 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 797 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 00:34

Во ! вылезла ссылка " качественное восстановление ГАз69"

нажал .

Получил :

http://kolesaistorii.ru/

Только напомню - их манагер ( тут и имеющий Ник "Колёса Истории") проболтался про "эксклюзивный" способ ремонта моторов ГАЗ21 в их слесарке : расточка гильз , не вынимая их из блока ..... :blink: :unsure:

думайте сами, решайте сами.... B)

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#25 aleksandr77

aleksandr77

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений
  • Интересы:горные лыжи, охота

Отправлено 10 Январь 2012 - 05:56

[quote name='Котег' date='05 Июль 2011 - 11:27' timestamp='1309858023' post='257365']
Господа, всем привет)

хочу восстановить свой раритет, который достался мне от дедушки

идея - восстановить максимально оригинальный вид (краска, колеса, фароискатель, тент и т.д)

как это ни печально, но от твоего раритета можно использовать только доки и возможно некоторые агрегаты на на ЗЧ. т.к. кузов мертвый, рама уаз и тоже мертвая, а если кузов и рама такие то, как показывает практики все остальное в утиль. тебе проще поискать ГАЗик без доков в хорошем состоянии и потом под свои доки его использовать. месяц назад забирали такой газик за 13 тыр состояние на 4+, перетрести ходовку (задний мост и по мелочам)и покрасить, а салон там сделан - даже не знал что в великом и могучем могли так отделку салона в колхозных условиях сделать - Авто таз отдыхвет.
если нужна помощь в поиске - помогу, даже есть один на примете - такой же винегрет как у тебя, только рама, кузов, мосты и моноблок в 99 году ставились новые, стех пор машинка проехала самое большое 20 т.км., только дед продавать не хочем - может мало предлагал (я 35 тыр. предлагал) думаю если привести 50-70 тыр и помахать перед носом - сдастся. только далековато мы находимся.

#26 Виктор1976

Виктор1976

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Интересы:автомобили, охота, рыбалка.

Отправлено 10 Январь 2012 - 10:20

Лет 20 назад?

я себе покупал ремзаводской новый голый, но покрашенный в хаки, сказали что он сделан на заводе кзтз курска в 90-х, отдал мужику 10 тыров в 2004 году почти на границе с хохляндией, стоял в сарае с сеновалом на больщих двух ящиках от какого-то оборудования, и сам его заколхозил, сделав по образцу ментовоза 70-х.

Сообщение отредактировал Виктор1976: 10 Январь 2012 - 10:21

-Сынок, зачем ты резиновые сапоги одел-то, на улице третий месяц засуха?

-Мама, я найду!!!

#27 трезвый

трезвый

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 15:35

Фото своего кузовка (нового) могу выложить. Доки на него то ли 89-го, то ли 91-го года, путаю с рамой. Есть всё: двери, сиденья каркас, тент, надставки, рамка с дворниками, проводка с панелькой (0 км), борт. Транспортные брусья под кузовом не откручивались еще.:rolleyes:

з.ы. Не продается.

Сообщение отредактировал трезвый: 10 Январь 2012 - 15:36

#28 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 888 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 00:06

Тоже довелось пощупать такой. Пару лет назад его купил один наш форумчанин. Кузов реально был как новый! Даже краской пах. Запах такой специфический старинный :)

А теперь машину на которой стоит этот действительно новый кузов выставили на продажу:

http://www.gaz69.ru/..._0
Полный привод - полная жизнь!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей