Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Драйвер

Реклама на наши ГАЗоны

Рекомендованные сообщения

Незнаю прав или нет, но меня посетила такая меркантильная мысль во время пробега, а что нам мешает найти рекламодателя на время пробега на каки либо слеты? У нас машинки привлекательные (мы тоже ничего), я думаю реклама бы прошла на ура, хотя бы в части околоджиперской темы (колесики , обвес и т.д.)И нам бы материально помогли бы на бензин и реклама бы сильно работала. Как идея?Или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама тогда должна "перекрыть" ГАЗон...чтоб на неё ваще кто то глянул...а это невозможно...если только на остановках...плакаты на себя одеть и уныло побродить рядышком...слишком машинки Паш заметные....а уж какая тогда реклама быть должна...мне не ведомо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие мысли заканчиваются рекламой бизнеса друзей и знакомых, причем за бесплатно.Да еще сам будешь бегать делать за них наклейки, а потом своими руками их отдирать.

Люди платящие за рекламу, желают получить целевую аудиторию, и при этом как всегда желают меньше заплатить.

И как правило пытаются расплатится натуральным обменом...тем чем торгуют,хотя если аккум например новый подгонят - тоже приятно. :rolleyes:

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...или йогурт...

...или колесики...или лебедки... :D

Изменено пользователем Драйвер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За лебедку с колесами придется еще пританцовывать и делать "ку"))))

Кстати у МТС и Билайна есть какая то программка по этому поводу, они обклеивают машину своими пчёло-яйцами и платят около 3000 в месяц, правда в ГАИ надо согласовывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, давай лучше сами за свой бенз заплатим, чтобы ни перед кем не делать "ку". Не стоит оно того!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...