Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Друзья! Всем преогромнейшее СПАСИБО, что появились, всех был рад видеть и старых Друзей и новых! Огромный вам респект что ВЫ есть на этом свете!

 

Надеюсь все добрались до дома живыми-здоровыми и без приключений!

 

Всем низкий поклон!

 

С уважением,

Алекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Саня! Тоже рады были тебя увидеть и обнять! Спасибо за организацию ДР! Все было ЗДОРОВО!!!! Как Мишаня-"живой"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото с ДР здесь. пароль 69

 

с нормальным разрешением если кому надо - солью.

 

 

Чота сцылка какаято не пральная, ничо не вижу.blink.gif А посмотреть уж жуть как хоцца.rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Саня! Тоже рады были тебя увидеть и обнять! Спасибо за организацию ДР! Все было ЗДОРОВО!!!! Как Мишаня-"живой"?

 

даа живой, живее всех...он поутряне побрился и мы часа в два двинули до дому, добрались до черёмушек часа за два

 

ааа...ещё Серёга р4ове прилетал сегодня

 

Чота сцылка какаято не пральная, ничо не вижу.blink.gif А посмотреть уж жуть как хоцца.rolleyes.gif

 

у меня всё открылось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за то что вы есть! Очень был рад всех видеть.

Жду еще фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за замечательный отдых!

 

Очень рад был увидеть старых друзей и новых людей.

 

Все прошло супер, только шершни немного подпортили мне отдых :)

 

До новых встреч! На следующее лето ждем всех в Саратове! ;)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово, что все мы здесь намедне собрались!

Всем огромное спасибо за прекрасно проведённое время на ДР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад был увидеть вас всех! Работа не позволила выдернуться надолго (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня трижды, в связи с чем и был вынужден ретироваться в палатку гораздо раньше захода солнца и, черт побери, не увидел очередной Левин концерт... и падение Емели в яму и костер.

Изменено пользователем Mr. Schmitt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а каковы последствия падения?

 

Вроде как не успел даже отделаться легким испугом, повезло, в общем. Но, наверное, имеет смысл дождаться пока паденец проявится и при желании сам расскажет... ежели чего помнит, конечно.

 

ЗЫ Емелюшка, мы это так, шутим просто, не обижайся. От души и чистого сердца, как говорится. Надеюсь ты там живой, здоровый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра как укушенное место? Кого ещё покусали эти гады?

 

post-8879-1315205554,8352_thumb.jpg

Сегодня уже лучше,опухоль спала. А что у Лёшки твоего,прошло?

 

Цитата:Сигналы тревоги у шершней

 

Шершни, подобно многим общественным осам, могут мобилизоваться целым гнездом и жалить врага в целях собственной защиты: это очень опасно для людей! Для подачи сигнала тревоги шершни используют так называемый феромон тревоги, причём последний может использоваться как при нападении на собственное гнездо, так и для идентификации добычи, например пчёл. Нежелательно убивать шершня вблизи от гнезда, поскольку сигнал бедствия может поднять целое гнездо для нападения на своего обидчика. Любую материю, вступившую в контакт с феромоном, включая одежду, кожу, мёртвую добычу или шершней, следует устранять из непосредстсвенной близости от гнезда шершней. Парфюмерия, и прочие легкоиспаримые химические вещества, могут быть ложно восприняты шершнями как феромон, и послужить причиной для немедленного нападения.

 

Вот нас и атаковали))

Изменено пользователем protector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Сегодня уже лучше,опухоль спала. А что у Лёшки твоего,прошло?

 

 

 

Сын всю дорогу скулил и держался за голову. Утром ничего уже не болело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня трижды, в связи с чем и был вынужден ретироваться в палатку гораздо раньше захода солнца и, черт побери, не увидел очередной Левин концерт... и падение Емели в яму и костер.

А зачемты их разбудил? :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

protector , Лесничий Вот я вам сочуствую! У меня на даче эти сцуки гнездо соорудили на чердаке размером с большой арбуз blink.gif и летают тучами. Теперь жду похолодания ( чтобы удалить эту гадость) и боюсь за себя и своих : не дай бог нападут.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други!Спасибо ВСЕМ за компанию!Настроение опять после встречи -отличное! Рад что многие смогли вырваться и приехать на ДР!ПОЗИТИВ на ДР дает на долгое время положительные эмоции! Спасибо всем кто поделился запчастями!У нас уже родилась идея автопробега по маршруту Москва- Воронеж-Саратов-Москва и устроить что-то в виде фестиваля в Саратове! Я двумя руками за!Нужно эту идею внедрить в массы, и создать отдельную ветку, кто за?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын всю дорогу скулил и держался за голову. Утром ничего уже не болело.

Из Викпедии:Укусы шершнейУкус шершня является болезненным для человека, но токсичность яда значительно варьируется в зависимости от разновидностей шершней: некоторые жалят не больнее многих других насекомых, тогда как отдельные особи вообще причислены к наиболее ядовитым среди известных на сегодняшний день насекомых. Аллергические реакции на укус в отдельных случаях могут приводить к летальному исходу, если пострадавшему от анафилактического шока не будет немедленно оказана медицинская помощь.

 

Последствия «укуса» шершня зависят от реакции организма ужаленного. Яд обыкновенных шершней и большинства видов шершней менее токсичен, чем пчелиный, жало при уколе не остается в ране (правда, шершень может нанести несколько уколов подряд). Большое количество вводимого шершнем яда вызывает достаточно серьезное воспаление. При высокой индивидуальной чувствительности (аллергии) последствия могут оказаться более тяжелыми, а при большом количестве уколов (например, если было потревожено гнездо шершней) возможен летальный исход. Яд азиатских видов более токсичен, нежели европейских, к тому же они заметно крупнее. По специальной шкале болезненности ужалений Шмидта(Какая схожесть имен ! Mr. Schmitt ), боль от ужаления шершня примерно сопоставима с болью от ужаления медоносной пчелой и находится в центре шкалы (умеренно сильная боль). Таким образом, страх перед шершнем во многом преувеличен: его «укус» не соразмерен величине этого насекомого.

Изменено пользователем Драйвер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже родилась идея автопробега по маршруту Москва- Воронеж-Саратов-Москва и устроить что-то в виде фестиваля в Саратове! Я двумя руками за!Нужно эту идею внедрить в массы, и создать отдельную ветку, кто за?

 

я за, Кивков за...но надо понимать, что это трип не на уикенд, а недельки на две B)

 

в какой раз убедился, что "всё херня кроме пчёл" :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за, Кивков за...но надо понимать, что это трип не на уикенд, а недельки на две B)

 

в какой раз убедился, что "всё херня кроме пчёл" :D :D :D

А может быть неделькой отделаемся, а то с работы не пустят :unsure: А насчет спонсоров я уже предлагал,но поддержки не нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть неделькой отделаемся, а то с работы не пустят :unsure: А насчет спонсоров я уже предлагал,но поддержки не нашел...

спонсоры это дело такое...обязательства и пр., но всё обсуждаемо

нужно делать внятный проект и вперёд, но надо учитывать, что делать это нужно прям сейчас, т.к. в декабре уже будет поздно ибо в серьёзных организациях принимают бюджет на год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...