368 сообщений в этой теме

Я думаю добровольца найти можно!

Емеле можно предложить :)

Поделиться этим сообщением

Емеле можно предложить :)

По мне проще не пить вообще,чем пить в меру.......А по хозяйству с меня толк выйдет....Вобщем согласен. :D

Кого ещё покусали эти гады?

post-8879-1315205554,8352_thumb.jpg

Тот Гад, что на фото полная хрень по-сравнению с теми что были на Жданке. Там были какие-то авианосцы, и жало у них свисало ниже колен! Вот те крест!:D Атаковали меня по полной, когда я отошел в сторону чуток прогуляться по нужде... Хорошо что произошло это когда орудие было уже зачехлено. И хорошо, что на мне был резиновый верх от Эльки, который они не смогли прокусить B)

В итоге получил 2 пробоины в голову и одну в ногу. Блин башка болела адско! Проснулся потом ночью и не мог даже пошевелиться. Каждое движение тела отдавалось колоколом в голове :unsure: У кого было сотрясение мозга - поймет, что-то похожее. Кое как перекантовался до утра. А потом Мама Лена меня вылечила какой-то чудодейственной таблеткой. За что я ей премного благодарен!!! :) Еще раз огромное спасибо!

Отходняки я кстати, ловил потом всю дорогу домой...

Тот Гад, что на фото полная хрень по-сравнению с теми что были на Жданке. Там были какие-то авианосцы, и жало у них свисало ниже колен! Вот те крест!:D Атаковали меня по полной, когда я отошел в сторону чуток прогуляться по нужде... Хорошо что произошло это когда орудие было уже зачехлено. И хорошо, что на мне был резиновый верх от Эльки, который они не смогли прокусить B)

В итоге получил 2 пробоины в голову и одну в ногу. Блин башка болела адско! Проснулся потом ночью и не мог даже пошевелиться. Каждое движение тела отдавалось колоколом в голове :unsure: У кого было сотрясение мозга - поймет, что-то похожее. Кое как перекантовался до утра. А потом Мама Лена меня вылечила какой-то чудодейственной таблеткой. За что я ей премного благодарен!!! :) Еще раз огромное спасибо!

Хорошо,что нас не сожрали совсем,когда ты в городки поиграл.

И слва богу что орудие было зачехлено, а то бы было как жало у шершня ниже колена :D:D:D Лев вообще грозился их (гнездо шершней)сразить пятой точкой(представляю глаза шершней увидеть такое). :lol::lol::lol:

Изменено пользователем Драйвер

и ещё хотел сказать...мы не только находим новых Друзей, но и как не прискорбно, теряем старых :(

и оч близких...

я знаю - ты читаешь, некрасиво так... :( :( :(

и ещё хотел сказать...мы не только находим новых Друзей, но и как не прискорбно, теряем старых :(

и оч близких...

я знаю - ты читаешь, некрасиво так... :( :( :(

Сань ты о чем это ?

Всем добрый вечер! Смотрю, что тема про Саратов имеет продолжение!! Я только ЗА! Если встреча (поездка) состоится и будет проводиться в том районе нашей области (местечке), где я живу и "модерируюсь" по работе, то обещаем достойный приём! Будем рады всех видеть! Тем более от нас недалеко одноклубникам из Пензенской, Ульяновской, Самарской, Татарстана, Башкорстостана и даже некоторых районов Казахстана будет добираться. А то только мы с Димкой и гоняем от нашей стороны на встречи клуба.

Сань ты о чем это ?

Это он о Маленьком.... :(

Наши фотки:

...

...

...

...

...

post-6766-1315232818,4648_thumb.jpg

post-6766-1315232833,6292_thumb.jpg

post-6766-1315232858,7345_thumb.jpg

post-6766-1315232891,5314_thumb.jpg

post-6766-1315232903,6197_thumb.jpg

post-6766-1315232953,9027_thumb.jpg

post-6766-1315232971,9682_thumb.jpg

post-6766-1315232985,0382_thumb.jpg

post-6766-1315233029,3435_thumb.jpg

post-6766-1315233054,8943_thumb.jpg

post-6766-1315233070,1058_thumb.jpg

post-6766-1315233100,3028_thumb.jpg

post-6766-1315233112,5231_thumb.jpg

post-6766-1315233128,915_thumb.jpg

post-6766-1315233190,0271_thumb.jpg

когда мои друзья со мной...)))

Всем добрый вечер! Смотрю, что тема про Саратов имеет продолжение!! Я только ЗА! Если встреча (поездка) состоится и будет проводиться в том районе нашей области (местечке), где я живу и "модерируюсь" по работе, то обещаем достойный приём! Будем рады всех видеть! Тем более от нас недалеко одноклубникам из Пензенской, Ульяновской, Самарской, Татарстана, Башкорстостана и даже некоторых районов Казахстана будет добираться. А то только мы с Димкой и гоняем от нашей стороны на встречи клуба.

давайте соберёмся, сроки и даты - обговорим и всё спланируем, а тебе Димычу и Ксюхе - персонально поклон...ааа, и за гостинцы тож, я уже икры банку схомячил :)

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=24894

как нежно...можа с будующим зятьком? ;)

Изменено пользователем AlexL

когда мои друзья со мной...)))

Порадовал :)

Порадовал :)

старалсо... ;)

А кто ещё на фото богат?

да наф надо, ты так штоль не видел :)

Скачаю на память.

В теме мисс газ есть ссылка на альбом

В теме мисс газ есть ссылка на альбом

Думаешь,тот альбом там долго провисит? А у меня скока хочу.

Очень был рад увидеть старых друзей и познакомиться с новыми! Жаль, что получилось приехать поздно... Но лучше поздно, чем ни когда)))

Владимир М.С. А где моделькаhuh.gif ?

Владимир М.С. А где моделькаhuh.gif ?

В смысле где? Целый багажник с собой привозил!!!

Был первый раз и видел всех впервые. Вы все такие класные! :) Спасибо за тёплый приём и помощ "раненному" ГАЗону! Он так хотел повидаться с собратьями, что пропер 40ка километровую пробку с одной лопастью на вентиляторе , без зарядки на полудохлом аккамуляторе. ГАЗОН- СИЛА! И он нас всех там собрал. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти