Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
triker

Колеса 32 дюйма

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.Поставил колеса на 32 дюйма.Поднимать нужно кузов или нет? Если да-то на сколько?

post-11938-1310292590,5609_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо, цепляет? )) На сколько можно судить - вполне свободно в крыльях. до 33-х по моему вообще в газон лезут как домой. Смысл лифтами занимаца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо, цепляет? )) На сколько можно судить - вполне свободно в крыльях. до 33-х по моему вообще в газон лезут как домой. Смысл лифтами занимаца?

Вот я и интересуюсь.С виду конечно,вроде все нормально. Но авто стоит без мотора,без нагрузки и с отдохнувшими за зиму рессорами.Как гриться-лучше перебздеть,чем недобздеть.:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стояли у меня 32-е. Задевали сзади немного при ОЧЕНЬ большом диагональном вывешивании. И то потому, что в задних рессорах по 3 листа выкинуто для плавности хода.Так что можешь не заморачиваться. 32-е колесья легко помещаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по снимку,передние колёса надо местами(с права на лево)поменять,у симекса направленный рисунок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по снимку,передние колёса надо местами(с права на лево)поменять,у симекса направленный рисунок!

 

 

Это специально так поставили. Чтобы авто и вперед и назад хорошо выгребало! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это специально так поставили. Чтобы авто и вперед и назад хорошо выгребало! :D

Точно:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 37 поставил лифт мост рессора 50, и серьга ГАЗелена, не цепляе зад совсем, перед приочень крутом вывешивании и вывернутых колесах за кузов.

http://www.novoorsk4x4.3nx.ru/loc.php?url=http://www.youtube.com/watch?v=n7J9iXgEeUs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетное видео! А что за резина? Сколько стоит? Ищу себе размером больше 35. За разумные деньги пока ничего найти не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего то задние даже в арку не влезают,даже близко!А выше задирать по трассе кувыркнуться можно наверное!Костян скажи,а ты на М-20 на атких катках катаешься?и тащит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...