Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ArhangeL2110

Стоит ли брать этот Газ 69

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте.. Вот хочу в ваши ряды вступить, И преобрести Газ 69 1954 года, В довольно таки ну не очень хорошем состоянии, хотя для своих лет он сохранился хорошо! Вобщем имееться в продаже автомобиль Газ 69, 2х дверный, модели точно незнаю, двигатель родной М-20, на ходу, по внешнему состоянию, ну на троечку, гнилые пороги и пол немножко, оббивка в салоне отсутствует, машина на ходу, тормаза есть,. но как то неуверенно, Скорее все надо переберать, машина с железной крышей от сапога, приделана она конечно колхозно, за все это просят 3 тысяч,. документы имеються, точнее их будут делать, там что с наследством, но при продаже сказали что все нормально будет,. Вот у меня возник вопрос, брать , или не брать, Так я его хочу, сам езжу на 10ке и в лес на ней не выехать, беру его для себя, чтоб ездить по грязи и нашашлычек, возможно буду использовать как рабочаю лошадку, правда есть нюанс, имею долг в 45 тысяч, и машину придеться в долг брать.. Скажите пожалуйста, стоит ли мне обращать внимание на нее??post-15369-1310308384,5829_thumb.jpg post-15369-1310308352,5892_thumb.jpg post-15369-1310308339,0314_thumb.jpg post-15369-1310308322,5558_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценник конечно смешной,я бы взял из-за доков если их всё же сделают и как донора,НО !

По кузову много колхоза,вернуть прежний вид муторно и накладно-много кузовных и сварочных работ.

Авто полюбасу потребует вложений и не таких уж малых,так что имея долги я бы подумал.

Надо смотреть состояние рамы на предмет трещин и гнили.

Короче без долгов и при условии места хранения я бы взял и без доков ну а так смотри сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ну и ник у тебя!?...

Вступить в ряды ГАЗоводов можно и без машины, главное в мозгах "переключателем" правильно щелкнуть :) ...

Машинка нормальная, ты ее с "десяткой" не сравнивай, разные они, очень разные. Потом поймешь. Ценнег ( если я правильно понял,стоит она три тысячи Рублей? ) адекватный, даже очень... бери не думай, даже если с доками траблы, пойдет как донор...

И по твоим долгам не понятно??? Ты кому то должен, но очень хочется??? Или ее в счет долга отдают???? Ты если сам не возьмешь, то хоть Камрадам (они же ГАЗоводы) предложи...

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите пожалуйста, но ценник я перепутал, цена 30 тысяч, а доки хозяин говорит сделает, ему почемуто надо его поставить и снять с учета, что то такое..

 

Просто если мне ее брать, то мне в долг надо просить, а я еще за свою десятку денег не выплатил,. Долги естественно родственникам выплачиваю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите пожалуйста, но ценник я перепутал, цена 30 тысяч, а доки хозяин говорит сделает, ему почемуто надо его поставить и снять с учета, что то такое..

По мне так за 30-ку сильно уколхожен кузовок.Тыров 15-20 ну ещё туда-сюда ( при наличии доков.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донор во всей своей красе! Денег 15 тыр максимум при условии наличия доков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за быстрые ответы, буду тогда отказываться от покупки, меньше думаю хозяин не скинет. Большое спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за быстрые ответы, буду тогда отказываться от покупки, меньше думаю хозяин не скинет. Большое спасибо!!

 

Тут надо отдавать себе отчёт в том что этот авто ( что бы получать удовольствие от внешнего вида и езды )надобно полностью перетряхивать,если не сказать заново строить ( это покажет разборка ).А дело это требует много времени,навыков и денег,да и помощники очень желательны и конечно много хорошего дорогостоящего инструмента.

Короче если хочется сразу сесть и кататься - однозначно ищи другой.Но это моё личное мнение.

Изменено пользователем Гриша Палубный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото рамы ( в проблемных местах =над мостами сбоку) - в студию! А так - за тридцатник - вполне достойный апарат. Главно - основное "железо" ( рама, мотор ,РК) - в родне.

 

 

 

 

 

 

Фото рамы ( в проблемных местах =над мостами сбоку) - в студию! А так - за тридцатник - вполне достойный апарат. Главно - основное "железо" ( рама, мотор ,РК) - в родне.

 

Тока на "доведенье до ума" тыр 30- 50 сразу клади ( коль " своиме ручкиме", что сомнительно), иль побольше.....

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото больше нет, я только отправил те, которые были в обьявлении, и востанавливать до оригинала не собирался, тоесть мне нужны были его ходовые качества, в планах только была замены крыши, эта уж большно страшная, возможно двигателя с кпп и все, остальное по мелочам, мосты со временем от уаза и все..

 

Ручьки у меня из нормального места растут, так что если бы делал, то все сам бы переделывал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото больше нет, я только отправил те, которые были в обьявлении, и востанавливать до оригинала не собирался, тоесть мне нужны были его ходовые качества, в планах только была замены крыши, эта уж большно страшная, возможно двигателя с кпп и все, остальное по мелочам, мосты со временем от уаза и все..

 

Ручьки у меня из нормального места растут, так что если бы делал, то все сам бы переделывал!

Тогда проще и на круг дешевле взять сразу УАЗ и не лохматить бабушку! Резон - широкий выбор,море запчастей,те же на выходе ходовые качества!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут как то раритетней, мне он больше нравиться, да и нравиться мне 2х дверка, уаз он еще больше намного..., Мне это еще не нравиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут как то раритетней, мне он больше нравиться, да и нравиться мне 2х дверка, уаз он еще больше намного..., Мне это еще не нравиться...

Раритетнее - это в оригинале ну уж никак не в этом диком произведении больной фантазии :rolleyes:

Хотя хозяин-барин.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купишь, потом заболеешь шибко и пожалеешь, что лучше вариант не подобрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если документы в порядке - 30 - самая красная цена для него. Ну и опять же все зависит от того, что в итоге надобно из этого железа получить. Если просто вездеход без претензий на аутентичность - то нормальный вариант. И крыша совсем не плохая. и двери в тему. А если в раритетство ударяться, то плохой вариант. Кузов здорово уколхожен. За 30-40 можно более достойный агрегат найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, я решил все таки отказаться от этого варианта, в пользу того, что сначала долги отдам, а потом найду себе наверное буханочку, и буду уже делать ее под себя,..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, я решил все таки отказаться от этого варианта, в пользу того, что сначала долги отдам, а потом найду себе наверное буханочку, и буду уже делать ее под себя,..

Пара замечаний :

 

 

1) бухань - ищи " передельную", которые на " ремзаводах" из головастов строили.Каркасный ( на профильной трубе) кузов - стократно прочнее , долговечнее и ремонтопригоднее "родной" УАЗоговножести.

 

2) не забывай ниразу - по проходимости "бухани" - как до Пекина даже до "козла" ( УАЗ469Б- на гражданских мостах). Ну а до ГАЗ 69 - как до Луны.

 

Хотя за "орбитальный отсек" ( обитаемость) - можно простить мное. Пинцгауэр - вряд ли потянешь финансово . Вот по сравнению с ним в стоке - даж " среднеподготовленные"( 33 резина,блокировочки типо) УАЗы - нервно покуривают......

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкость это... буханы ремзаводовские. А в остальном правда. Жесть на батоне отвратная. Особенно задняя часть с дверями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот душа лежит к бездорожью и все, У нас просто есть Административные гаражи, и там можно поискать (подождать) машинку довольно таки не дорого и в состоянии не таком уж и убитом,. тогда санитарку за 19тысяч продавали, сама машина ухожена, но движок не заводился, или не заводили ну и оперение подгнившее у задних колес.. А так сначала долги отдам а потом искать буду,. А примерно не подскажите, в какое время года наиболее выгодно брать авто, ну чтоб по цене дешевле оно было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот душа лежит к бездорожью и все, У нас просто есть Административные гаражи, и там можно поискать (подождать) машинку довольно таки не дорого и в состоянии не таком уж и убитом,. тогда санитарку за 19тысяч продавали, сама машина ухожена, но движок не заводился, или не заводили ну и оперение подгнившее у задних колес.. А так сначала долги отдам а потом искать буду,. А примерно не подскажите, в какое время года наиболее выгодно брать авто, ну чтоб по цене дешевле оно было?

 

Сейчас такого нет...нужна машина-идёшь и покупаешь,НЕ нужна-продаёшь...Осенне-зимних скидок не предусмотрено...Денежки и вперёд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как только машину списывают/продают по остаточной стоимости, так сразу и покупай.

Надо смотреть не на время года, а на состояние авто.

Иногда и 50 тысяч не жалко.

Иногда и 5 - много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...