Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ДeД

Вот так я вживую увидел swata.

Рекомендованные сообщения

От друзей по внедорожной офф-роудной жизни из Магнитогорска поступило предложение быть судьёй на соревнованиях "Золотые прииски".Я дал согласие не задумываясь.За пару дней до сарев я был очень приятно удивлен.Оказывается swat тоже приглашен.Вот так я впервые увиделся с ним вживую(скайп не в счет).И разочарован я не был.Очень корректный и по джиперски воспитанный парень :D.

ЗЫ.Спонсор сарев-Учалинский горно обогатительный комбинат.Про призы я писать не буду,дабы не доводить Вас друзья до прединсультного состояния :)Саревы прошли просто великолепно.

Семеныч надеюсь черкнет пару строк по приезду домой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От друзей по внедорожной офф-роудной жизни из Магнитогорска поступило предложение быть судьёй на соревнованиях "Золотые прииски".Я дал согласие не задумываясь.За пару дней до сарев я был очень приятно удивлен.Оказывается swat тоже приглашен.Вот так я впервые увиделся с ним вживую(скайп не в счет).И разочарован я не был.Очень корректный и по джиперски воспитанный парень :D.

ЗЫ.Спонсор сарев-Учалинский горно обогатительный комбинат.Про призы я писать не буду,дабы не доводить Вас друзья до прединсультного состояния :)Саревы прошли просто великолепно.

Семеныч надеюсь черкнет пару строк по приезду домой?

 

 

 

 

 

 

 

мож ты и Ленина Вертикального видел ???. :):):)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИХАИЛ ЗОЩЕНКО

ИСТОРИЧЕСКИЙ РАССКАЗ

В этом деле врать не годится. Если ты видел Владимира Ильича — говори: видел там-то, при таких-то обстоятельствах. А если не видел — молчи и не каркай по-пустому. Так-то будет лучше для истории.

А что Иван Семёныч Жуков хвалился, будто он на митинге видел Владимира Ильича и будто Ильич всё время смотрел ему в лицо, то это вздор и сущая ерунда. Не мог Ильич смотреть ему в лицо,— лицо как лицо, борода грубая, тычком, нос простой и заурядный. Не мог Ильич смотреть на такое лицо, тем более что Иван Семёныч Жуков нынче ларёк открыл — торгует, и, может, у него гири неклеймёные.

За такое враньё я ещё при встрече плюну в бесстыжие глаза этого Жукова.

Вообще от такого вранья только путаница может произойти в истории.

Я вот видел нашего дорогого вождя, Владимира Ильича Ленина, не вру.

Я, может, специально от Мартынова пропуск в Смольный достал. Я, может, часа три как проклятый в коридорах ходил — ждал. И ничего — не хвастаюсь. А если и говорю теперь, то для истории.

А встал я в коридоре ровно в три часа пополудни. Встал и стою что проклятый. А тут возле меня мужчина в меховой шубе стоит и ногами дёргает от холода.

— Чего, спрашиваю, стоите и ногами дёргаете?

— Да, говорит, замёрз. Я, говорит, шофёр Ленина.

— Ну? — говорю.

Посмотрел я на него — личность обыкновенная, усишки заурядные, нос.

— Разрешите, говорю, познакомиться.

Разговорились.

— Как, говорю, возите? Не страшно ли возить? Пассажир-то не простой. А тут вокруг столбы, тумбы — не наехать бы, тьфу-тьфу, на тумбу.

— Да нет, говорит, дело привычное.

— Ну смотрите, говорю, возите осторожно.

Ей-богу, так и сказал. И не хвастаюсь. А если и говорю, то для истории. А шофёр, хороший человек, посмотрел на меня и говорит:

— Да уж ладно, постараюсь.

Ей-богу, так и сказал. «Постараюсь»,— говорит.

— Ну, говорю, старайся, братишка.

А он махнул рукой — дескать, ладно.

— То-то, говорю.

Хотел я записать наш исторический разговор — бац — карандаша нету. Роюсь в одном кармане: спички, тонкая бумага на завёртку, нераскуренная пачка восьмого номера, а карандаша нету. Роюсь в другом кармане — тоже нету.

Побежал я во второй этаж, в канцелярию — дали огрызок. Возвращаюсь поскорей назад — нету шофёра. Сейчас тут стоял в шубе и ногами дёргал, а сейчас нету. И шубы нету.

Я туда, сюда — нету.

Выбегаю на улицу — шофёр на машине сидит, машина шумит и трогается. А в машине — дорогой вождь, Владимир Ильич, сидит, и воротничок поднят.

Приложил я руку к козырьку, хотел закричать ура, но забоялся часового и отошёл влево.

Отошёл — и не хвастаюсь. Не кричу налево и направо — дескать, и я видел Ильича.

Ну видел и видел. Про себя счастлив, а которые люди хотят от меня подробностей узнать, пущай прямо ко мне обращаются.

 

1924

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем +100!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

артем у тебя что в голове микросхемы так к месту вспомнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О_о Сват нашолся! ))

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем +100!!!

 

+ 1000!

Дед, как бы культурно сказать!? Хорош петросянить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.Ну флудеры :) Нет бы порадоваться встрече вживую форумчан.Но вотку не пили! Только минералку и сок.Сватушко,прости подлеца за грибы :D Я уже их скушал.Зато я тебе яблоко свое и свой шашлык отдал :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.Ну флудеры :) Нет бы порадоваться встрече вживую форумчан.Но вотку не пили! Только минералку и сок.Сватушко,прости подлеца за грибы :D Я уже их скушал.Зато я тебе яблоко свое и свой шашлык отдал :rolleyes:

.сомнительная встреча,если вы водку не пили :) ...грибы...яблоки....у меня на двери шкафчика-лодочка,а у вас? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.сомнительная встреча,если вы водку не пили :) ...грибы...яблоки....у меня на двери шкафчика-лодочка,а у вас? :D

Ну у нас все по взрослому :D Модельки джипов приклеены :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.Ну флудеры :) Нет бы порадоваться встрече вживую форумчан.Но вотку не пили! Только минералку и сок.Сватушко,прости подлеца за грибы :D Я уже их скушал.Зато я тебе яблоко свое и свой шашлык отдал :rolleyes:

дык ен-то оно того :rolleyes: фоток для наглядности надо подкинуть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото чуток тута. Нам со swatom некогда фоткать было.ОРГами трудились.

http://forum.nedoma.ru/topic32778-0-asc-40.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я канеш не совсем понял про юмор за вертикального ленина, как в прочем Федота и Шмита тоже не особо понял...

 

Деда проста хотел привлечь внимание в прошедшим соревам...

 

Почему не пили - потому что ОРГи. Деда по Судейской части а я как уже повелося, командовал АХЧ + Эвакуация... Для это мне была придана ШыШыГа. Мега авто без тормозов, зарядки и с ручьем бегущим маслом из подправой крышки... При этом она даже по ровной поверхности отказывалося ехать выше 2-й передачи... Но ниче, тягал и нивы и уазы и даже бегемотоподобный крузак. Какой там пить, как сайгак носишсо за 3-е суток спал в общей сложности часов 6...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед, просмотрел все 142 фотки и чей-то не узрел ни одного Газика. Они у вас повымерли все что ли, как динозавры? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри,саревы были на территории Челябинской области.Претензии к swaty :rolleyes:

А издалека,на площадке для зрителей видел один газ-69.

ЗЫ.Поехали с супругой вот сюда до выходных.Завидуйте :)

http://kuznetsov-ru.livejournal.com/106743.html

Изменено пользователем ДeД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфимцы и челябинцы!!Просьба, сообщайте, если что у вас намечается , с удовольствием с вами встретился бы лишний раз .Все ,с кем познакомился, отличные ребята!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфимцы и челябинцы!!Просьба, сообщайте, если что у вас намечается , с удовольствием с вами встретился бы лишний раз .Все ,с кем познакомился, отличные ребята!

Боря,ну как бы на первую неделю августа Уфимский клуб "Колея" планирует дружеские саревы-покатушки однодневные.Сообщу тебе в личку о дате.Сможешь приехать?

ЗЫ.Через 2-3 недели мне заднее правое крылышко должны привезти.Свату бы его перебросить? Поможешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо тут сообщать. Телефоны у тебя все есть. Делаеш контрольный звонок и всё уже знаеш :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

саревы - это что?...не, ну я канешн догадываюсь ;)

 

а я тут в Нижнем намедни столько повидАл...какие там наф саревы :D

Изменено пользователем AlexL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

саревы - это что?...не, ну я канешн догадываюсь ;)

 

а я тут в Нижнем намедни столько повидАл...какие там наф саревы :D

Вот с этого момента поподробнее.И фото выложи.Ждемс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с этого момента поподробнее.И фото выложи.Ждемс.....

 

да куда уж подробней, и фоты там есть...поищите, в противном случае - ждите дальше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexL - саревы это соревнования, в данном случае был трофи-рейд "Золотые Прииски"

 

Деда - Смотри тему про встречу в Нижнем...

 

PS 2Alex - нас на весь УрФО всего 12 человек и средний пробег м/у порядка 300 км...

Собрацо довольнотаки тяжко, но исче всё впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДеД, ат издец ты! Ты собираешься со всеми модерами познакомится и потом флудить безнаказанно )

Ты это, лучше давай на 2 сентября подтягивайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боря,ну как бы на первую неделю августа Уфимский клуб "Колея" планирует дружеские саревы-покатушки однодневные.Сообщу тебе в личку о дате.Сможешь приехать?

ЗЫ.Через 2-3 недели мне заднее правое крылышко должны привезти.Свату бы его перебросить? Поможешь?

[/quot

Ильдар! Жду поездку до конца месяца, так что постараюсь выполнить твою просьбу с крылом. По поводу августа еще свяжемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...