Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Kareta

Продадим ГАЗ 69А в Новосибирске

Рекомендованные сообщения

Продадим ГАЗ 69 А. Выпуск - 1971 год. Двигатель от ГАЗ-24. Металлический корпус. Цвет морской волны. Колеса от УАЗ-469. Дополнительно - новая раздатка. На все переделки имеются документы. Продадим прицеп "Скиф", переоборудованный для газика. За весь комплект просим 150 т.р.

Paratundra@mail.ru

post-15395-1310395484,9432_thumb.jpg

post-15395-1310395511,3697_thumb.jpg

Изменено пользователем Kareta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

150? :blink:

гм.... ну-ну

ищем большого ценителя металлического корпуса цвета морской волны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет, конечно, на любителя. А вот по железу сделан очень аккуратно. Правда есть опасение, что там шпакли не один кило на дверях, в местах привара рамок, но во всяком случае выглядит сбоку очень симпотно.

Ценник вообще не в ту степь..

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мож там нулик лишний)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоим недавно на лесной дорожке, справа и слева канавки. Ходим, грибочки проверяем. Подъезжает японский внедорожник, и водитель просит отъехать в сторону. Я ему говорю, что у тебя же внедорожник, подумаешь, грязная канавка, объедешь. Водитель аж побледнел, да ты что, говорит, у меня и подвеска какая-то навороченная и еще какой-то наворот, вобщем, боится рисковать. Муж сел, по газам и проехал по канавке аки по суху! А вы говорите - нулик лишний! Если бы не проблемы со здоровьем, стали бы мы нашего молодца продавать!

Изменено пользователем Kareta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про внедорожные качества Вашего авто, заметьте, никто ничего плохого и не сказал.

 

Просто машина Ваша, мягко говоря далековато от оригинала стоит, и поэтому цена его по мнению многих завышена

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумный торг мы не отвергаем. Но я, как охотник и грибник, просто хочу сказать, что этих денег машина стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумный торг мы не отвергаем. Но я, как охотник и грибник, просто хочу сказать, что этих денег машина стоит.

для примера, свой за 160.отправил.

post-5849-1310537425,0515_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой заряд энергии получаешь, когда без опаски шуруешь по всякой непроходимице на своем танке, да еще и легковушку друзей на прицепе тащишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой заряд энергии получаешь, когда без опаски шуруешь по всякой непроходимице на своем танке, да еще и легковушку друзей на прицепе тащишь!

))) ты сильная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...