Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Тимофей

Ищу мастера по ремонту и модификации ГАЗ 69

Рекомендованные сообщения

Уважаемые люди(мастера), которые готовы взяться немного подремонтировать очередного красавца газика , я хотел бы с вами пообщаться! Откликнитесь!

Изменено пользователем Тимофей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые люди(мастера), которые готовы взяться немного подремонтировать очередного красавца газика , я хотел бы с вами пообщаться! Откликнитесь!

 

свяжись с Олегом Кивковым, у него в НАМИ есть мастера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свяжись с Олегом Кивковым, у него в НАМИ есть мастера...

а кто это? и как с ним связаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто это? и как с ним связаться?

 

это оч хороший человек! :)

тел скинул в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не найдёш, то можеш мне позвонить 8 919 773 90 71 Игорь. Мастерская в Москве м. Южное , мой ГАЗик стоит там же. Подъедеш , посмотриш, обсудим, попьём чайку, может и договаримся о чём нибудьrolleyes.gif

сайт: www.trophy-life.ru

Изменено пользователем a-mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не найдёш, то можеш мне позвонить 8 919 773 90 71 Игорь. Мастерская в Москве м. Южное , мой ГАЗик стоит там же. Подъедеш , посмотриш, обсудим, попьём чайку, может и договаримся о чём нибудьrolleyes.gif

 

на ДР Клуба приезжайте, там всё и обсудите ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Есть у меня хороший мастер.Не рвач,не хапуга. Всю жизнь с машинами и моторами. И берёт не дорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня хороший мастер.Не рвач,не хапуга. Всю жизнь с машинами и моторами. И берёт не дорого!

А где он находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара замечаний - уточнений ( нелишних как для заказчика, так и для исполнителя ЛЮБОЙ работы, особенно - ремонта/реставрации/переделки старого авто):

 

1) составление ТЗ ( Техническое Задание - где словами прописаны все "хотелки") - первый и ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ этап.

 

2) лучше разбить работы на стадии : ремонт мотора; ремонт рамы ; ремонт электрики,( приведение в технически исправное состояние) , апгрейд ( тоже " по разделениям) - это соразмерит "хотелки" с реальными финансами , и здорово уменьшит вероятность взаимных претензий заказчика и исполнителя по окончании работ...

 

Самое главное - ясно и подробно видеть задачу. Что требует неплохой технической грамотности ( к слову)

 

Как по-моему, у Брэдбери - " чтобы грамотно задать вопрос надо знать ответ примерно на 90%" ....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара замечаний - уточнений ( нелишних как для заказчика, так и для исполнителя ЛЮБОЙ работы, особенно - ремонта/реставрации/переделки старого авто):

 

1) составление ТЗ ( Техническое Задание - где словами прописаны все "хотелки") - первый и ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ этап.

 

2) лучше разбить работы на стадии : ремонт мотора; ремонт рамы ; ремонт электрики,( приведение в технически исправное состояние) , апгрейд ( тоже " по разделениям) - это соразмерит "хотелки" с реальными финансами , и здорово уменьшит вероятность взаимных претензий заказчика и исполнителя по окончании работ...

 

Самое главное - ясно и подробно видеть задачу. Что требует неплохой технической грамотности ( к слову)

 

Как по-моему, у Брэдбери - " чтобы грамотно задать вопрос надо знать ответ примерно на 90%" ....

 

Не могу не согласиться. Очень толковый совет, заранее исключающий кучу непоняток при сдаче работы.

И чем подробнее будет договор, тем проще обоим при подведении итогов. Ту же рессору можно перетрясти десятком различных способов.

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не найдёш, то можеш мне позвонить 8 919 773 90 71 Игорь. Мастерская в Москве м. Южное , мой ГАЗик стоит там же. Подъедеш , посмотриш, обсудим, попьём чайку, может и договаримся о чём нибудьrolleyes.gif

сайт: www.trophy-life.ru

 

Привет хочу приехать на этой неделе .. Сможем встретиться??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С радостью предложил бы свою помощь, да боюсь стоимость перегона Москва-Томск-Москва станет гибильной для твоего проекта, как вариант: покупка ГАЗ-69 в Томске/реставрация/доработка/отправка.

на мои работы можешь взглянуть :

http://4x4.tomsk.ru/topic4213.html

http://4x4.tomsk.ru/topic8770.html

Изменено пользователем ZergCross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...